Страницы: 123456

Общая > А что дальше? 


  (21.02.18 18:00)   -17 (+13/-30)

Мне вот и дня хватило понять, что стихии тупо делят фарм с тьмой (само собой топы одной стороны игнорят топов другой), третьей стороны нету, чтоб помешать.

Это же утопия блин, фарм ради фарма ))
Зачем было добивать 3ю сторону лимитами хила?

Хотелось бы понять просто, всех наверху устраивает не бойцовский клуб, а тупо песочница, есть ли какие то мысли и намерения по улучшению ситуации?

ЗЫ: Касательно фарма лично моего, кача и получения плюшек проще чем сейчас наверное не было никогда. так что нефига не нытье, просто хочу понять куда мы плывем?


  (21.02.18 18:02)   +1 (+1/-0)

(21.02.18 18:00)

нефига не нытье

ты почти провел меня, но таки нытье :)


  (21.02.18 18:02)   +6 (+6/-0)

Оду Млышку с Игнатом уже спели кланом?


  (21.02.18 18:04)   +1 (+1/-0)

молите богов чтобы вернулся игнат


  (21.02.18 18:05)   +1 (+1/-0)

слёзы ноа


  (21.02.18 18:05)  

(21.02.18 18:02)
...


Так я за пол дня попал в 3ку лидеров по благу, при этом находясь на работе, ну может нытье, что бч стали хаотами, да даже в хаотах была больеш борьба, чем сейчас в бч )

(21.02.18 18:02)

Оду Млышку с Игнатом уже спели кланом?


Ну лично для меня ноа это команда (была команда) для интересной игры, оды своим кумирам пойте сами


  (21.02.18 18:07)   +2 (+3/-1)

А зачем вообще третья сторона? ) Система неустойчивая, и единственное что хоть как-то сдерживает ее от коллапса - стоимость зеркала.

А вообще, человеку из клана ноа, ну вот грех жаловаться на что-то :) Кто со стихиями-то разосрался? Вы ж в этом единолично виноваты, никто больше.


  (21.02.18 18:09)   +9 (+9/-0)

верните хаоты, уберите склонки )
Нафиг нужна эта имитация ролевых игр, когда благо и опыт - это фарм и должен быть исключительно фармом. Все должны быть в равных условиях. Пора признать, что мертворожденная система склонок окончательно себя дискредитировала!

*Ходит по БК с транспаратом и зовет всех на митинг*


  (21.02.18 18:10)  

Хз за какие стихии ты говоришь...наверное форумом ошибся...

Касательно бч то стихии выигрывают 1 бой из 10
Остальные все бои берут темные...мне даже кажется свет берет больше боев чем стихии.
Топы стихий играют по часу в день...вот именно в этот час мы и берем бои...остальное все время за бумерами и кракенами


  (21.02.18 18:11)   +1 (+1/-0)

(21.02.18 18:07)

А зачем вообще третья сторона? ) Система неустойчивая, и единственное что хоть как-то сдерживает ее от коллапса - стоимость зеркала.А вообще, человеку из клана ноа, ну вот грех жаловаться на что-то Кто со стихиями-то разосрался? Вы ж в этом единолично виноваты, никто больше.


Ну то что сейчас происходит нормально? Нет нелечей, нет интересных боев, тупо фарм БЧ )

Причем ладно бы фарм, там где вася нету стихийных топов, там где стихии вася не заходит. Тупо качели блин. ПО фарму меня все устраивает, но неужели это та игра которая нам нужна?


  (21.02.18 18:13)   +1 (+1/-0)

(21.02.18 18:09)

верните хаоты, уберите склонки )
Нафиг нужна эта имитация ролевых игр, когда благо и опыт - это фарм и должен быть исключительно фармом. Все должны быть в равных условиях. Пора признать, что мертворожденная система склонок окончательно себя дискредитировала!*Ходит по БК с транспаратом и зовет всех на митинг*


Ну вот или так, да, зачем этот фарс со склонками тогда, пусть будут кланы и на их отношениях основываются интересный бои, а не это "противостояние"


  (21.02.18 18:17)  

(21.02.18 18:05)
...

БЧ это стабильные катки для усиления, фарма, как хотите называйте. Весь экшн в нелечах и 1х1 с противниками которые равны по силам примерно. И те и другие бои должны быть в игре, имхо.

То что свет в меньшинстве - это факт само собой, но комментировать его не вижу смысла, как и обсуждать предваряющие этому факту события. Хз че такого сейчас можно сделать что бы народ в свет шел с охотой или хотя бы не бежал оттуда.


  (21.02.18 18:18)   0 (+1/-1)

ответь на 1 вопрос.

Почему ты не писал на форуме, когда высекал на цп все ? или там в убч...
Ты, Простой крит + Поэт Смерти + Тегу...
где вы все ?

вместо того чтобы собраться нормально, надо поныть


  (21.02.18 18:20)  

Плохо без Игната ? Да ?)


  (21.02.18 18:21)  

(21.02.18 18:17)

(21.02.18 18:05)
...
БЧ это стабильные катки для усиления, фарма, как хотите называйте. Весь экшн в нелечах и 1х1 с противниками которые равны по силам примерно. И те и другие бои должны быть в игре, имхо.То что свет в меньшинстве - это факт само собой, но комментировать его не вижу смысла, как и обсуждать предваряющие этому факту события. Хз че такого сейчас можно сделать что бы народ в свет шел с охотой или хотя бы не бежал оттуда.


Да причем тут свет ? Свет убили админы сами - лимитами в первую очередь. Речь в топе о дележе БЧ и утопии такого БК, ну бред же, неужели админам это нужно было ?

Ну не понимаю я, реально же фарм ради фарма, зомби одни какие -то (


  (21.02.18 18:24)   -1 (+0/-1)

(21.02.18 18:18)

ответь на 1 вопрос.Почему ты не писал на форуме, когда высекал на цп все ? или там в убч...
Ты, Простой крит + Поэт Смерти + Тегу...
где вы все ?вместо того чтобы собраться нормально, надо поныть


что значит все? Специально перекрывали бои василию то му же, забивая на другие БЧ, хотя могли брать 10 из 9 )) Было противостояние, били и васю и мерков, и они нас порой. была же игра - движ какой то.

Я в очередной раз пишу, мне в моем фуле и наличие расходников, пофиг как получать плюшки, ну тоесть ВООБЩЕ пофиг, я играть хочу а не фармить, пойми.


  (21.02.18 18:24)  

сейчас модно на горб хитману залазить как говорится,он там тащит за всех) вон треть доблестной тьмы ,ему на горб запрыгнули,те которые себя в грудь били что они истинно темные) так что Олегыч не теряйся,давай тоже там место на горбу пробивай,будешь играть как человек)!


  (21.02.18 18:25)   +1 (+1/-0)

(21.02.18 18:11)

неужели это та игра которая нам нужна?


Давай по-порядку, тема интересная.

1) У тебя есть фулл и уники - что тебе нужно? Полагаю поинтересней бои и какой-то драйв - желательно ещё и добавить топов свет, чтобы как-то сбалансировать силы. Логично.

2) У меня и похожих игроков ещё нету фулов и уников. Что нужно нам? Тупо фарм нужен, причём всего, кронов, цехинов, холонов, оков - всё для того, чтобы сделать в будущем сильней персонажа, чтобы потом захотеть то же драйва и каких-то перемен. Если посмотреть сколько щас активных игроков - то большая часть нуждается в тупо фарме, потомучто многие уже ускакали далеко вперёд и ждать остальных, пока они подтянутся думаю многим скучно, но а что делать?


  (21.02.18 18:25)  

(21.02.18 18:00)

просто хочу понять куда мы плывем?


Это ты плывёшь, а мы - идём)


  (21.02.18 18:25)  

(21.02.18 18:20)

Плохо без Игната ? Да ?)


Представь что на мне нет значка ноа, я обычный игрок, никому не хамлю, никого не нагибаю, не мое это )

Угомонитесь уже со своими идолами )


Страницы: 123456

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved