Страницы: 123456789101112»

Общая > опыт и благо 


  (24.01.18 08:51)   +39 (+71/-32)

Я понимаю парней из НоА, которые в стопе из-за невозможности тащить против зерга с нынешним лимитом хила, но если ничего не поменяется в плане начисления опыта и блага за бой, то в стоп встанут +/-сильные игроки в стихиях.

Хорошо быть хитрожопым, вытащив реги и долбясь в серой группе, но, на мой взгляд, цель игры это усиление и победы, может стоит подумать над ограничением начисления опыта для хитрожопых, которые умышленно занимаются эксгибиционизмом?

Есть у тебя благо уровня Х, значит реги должны стоять не менее чем Х/10-2, иначе опыт и благо не начисляются.
Смысл ходить в бои если опыт и благо не дают, набьёшь 20-25к урона (что за счастье в таком зерге), но оказывается, что ты набил их фиг пойми на ком и опыт тебе не положен.

Да нафиг усиливать перса и что-то вливать, если смысл игры одеться из пещеры, выбрать удобный груз для энтера и фармить УБЧ в бомжесете?

начинайте минусовать и тролить, но реально бесит этот маразм.


  (24.01.18 08:55)   -1 (+1/-2)

вчера писал

(23.01.18 21:42)

серые это вообще отдельная проблемма,
сегодня набил 54 меча в убч, дали ноль опыта,
тактик за них не давали, они меня почти загасили


  (24.01.18 09:03)   +18 (+18/-0)

Когда группы сделают нехитрожопыми, тогда можно браться за реги.


  (24.01.18 09:03)   -1 (+1/-2)

а что изменится лично для тебя, если так будет?
то, что 30-40 стихий, которые фармили так - перестанут получать профит да
но лично тебе с этого что, противников в твоей (!) подгруппе больше от этого не станет
и если напротив слабые персы, то они и не попадут к тебе в подгруппу, просто их вырезать станут не стихийные слабые персы+безрегальщина, а только стихийные слабые персы.
или есть такая прямо уж куча игроков СВЕТА и ТЬМА (противников, на которых ты мог бы качаться), которые сняв реги - выпали из твоей подгруппы?

посмотрел на твой последний убч
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?Resha
даже с регами 7-8 лвл будет вне твоей группы
mordak- аналогично, но может и попадет. смотря какой состав
Mason - с регами
Kerr Laeda - с регами
Caspians - с регами
Счелызя с регами
СЛЭН с регами
GRYMZI c регами

тут бы скорее сделать хитрый ход и убрать штраф начисления тактик сердец с персов слабее себя (ведь именно по тактикам сердец начисляется % получения опыта и блага в убч).


  (24.01.18 09:03)   +1 (+2/-1)

(24.01.18 08:55)

вчера писал
(23.01.18 21:42)

серые это вообще отдельная проблемма,
сегодня набил 54 меча в убч, дали ноль опыта,
тактик за них не давали, они меня почти загасили



еще более забавно, когда ты ради того чтобы их всё таки загасить поддерживаешь себя екро хилом, а тебе потом вот им http://suncity.combats.com/inf.pl?1332575681 по губам водят, а не опыт дают.


  (24.01.18 09:06)   0 (+3/-3)

+ я не понимаю бреда, когда стоит человек в серой группе и поливает тебя через цель, а ты даже ответить не можешь....выстрелил в человека из подгруппы сильнее своей? - wellcome за пилюлями в эту группу, начинай выгребать дамаг....


  (24.01.18 09:06)   -2 (+0/-2)

ну и глобально поменять саму систему начисления опыта, чтобы она сильней учитывала обвес (именно суммарные мф с абсами, а не только цену фулла), учитывала урон по отхиленным хп, сподвигала дать связку в топа на -1 к урона, а не в нуба на 4 к урона, и это приносило бОльший пвп-профит, ну и т.д.


  (24.01.18 09:07)  

Как там погода в Эстонии?)


  (24.01.18 09:08)  

(24.01.18 09:06)

+ я не понимаю бреда, когда стоит человек в серой группе и поливает тебя через цель, а ты даже ответить не можешь....выстрелил в человека из подгруппы сильнее своей? - wellcome за пилюлями в эту группу, начинай выгребать дамаг....


не может быть такого. человек, попавший в тебя дамагом попадает к тебе в подгруппу на 1 размен (ты ему можешь проставиться), разве что если он тебе не дал размен, а ты в него попал безответкой - он пропадет
исключение - казнь, она не "цепляет" в группу


  (24.01.18 09:09)  

(24.01.18 09:03)

а что изменится лично для тебя, если так будет?
то, что 30-40 стихий, которые фармили так - перестанут получать профит да
но лично тебе с этого что, противников в твоей (!) подгруппе больше от этого не станет
и если напротив слабые персы, то они и не попадут к тебе в подгруппу, просто их вырезать станут не стихийные слабые персы+безрегальщина, а только стихийные слабые персы.
или есть такая прямо уж куча игроков СВЕТА и ТЬМА (противников, на которых ты мог бы качаться), которые сняв реги - выпали из твоей подгруппы?посмотрел на твой последний убч
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?Resha
даже с регами 7-8 лвл будет вне твоей группы
mordak- аналогично, но может и попадет. смотря какой состав
Mason - с регами
Kerr Laeda - с регами
Caspians - с регами
Счелызя с регами
СЛЭН с регами
GRYMZI c регамитут бы скорее сделать хитрый ход и убрать штраф начисления тактик сердец с персов слабее себя (ведь именно по тактикам сердец начисляется % получения опыта и блага в убч).


да я понятия не имею что надо сделать, но мотивации ходить в такие УБЧ никакой, мне в таких раскладах хватает 10 боев в лиге, тот же объем блага получу, что проведя полдня в УБЧ.


  (24.01.18 09:13)  

ну так а что ты хочешь - ситуация когда противников не хватает для нормального набора опыта и блага - вполне адекватна для рулящего пантеона.
и даже если бы админы убрали требование в 25/50 сердец, и дали бы полный кач при любой цифре урона - все равно не хватало бы экспы (хотя это тоже не помешало бы)


  (24.01.18 09:14)   +4 (+4/-0)

(24.01.18 08:51)

Я понимаю парней из НоА, которые в стопе из-за невозможности тащить против зерга с нынешним лимитом хила, но если ничего не поменяется в плане начисления опыта и блага за бой, то в стоп встанут +/-сильные игроки в стихиях.Хорошо быть хитрожопым, вытащив реги и долбясь в серой группе, но, на мой взгляд, цель игры это усиление и победы, может стоит подумать над ограничением начисления опыта для хитрожопых, которые умышленно занимаются эксгибиционизмом?Есть у тебя благо уровня Х, значит реги должны стоять не менее чем Х/10-2, иначе опыт и благо не начисляются.
Смысл ходить в бои если опыт и благо не дают, набьёшь 20-25к урона (что за счастье в таком зерге), но оказывается, что ты набил их фиг пойми на ком и опыт тебе не положен.Да нафиг усиливать перса и что-то вливать, если смысл игры одеться из пещеры, выбрать удобный груз для энтера и фармить УБЧ в бомжесете?начинайте минусовать и тролить, но реально бесит этот маразм.


и чего мы сопли пускаем мало урона у тя в бою или еще к себе в группы еф захотел? вон с топами простовляйся или сам снимай реги жертвуя лигой


  (24.01.18 09:14)  

(24.01.18 09:13)

ну так а что ты хочешь - ситуация когда противников не хватает для нормального набора опыта и блага - вполне адекватна для рулящего пантеона.
и даже если бы админы убрали требование в 25/50 сердец, и дали бы полный кач при любой цифре урона - все равно не хватало бы экспы (хотя это тоже не помешало бы)


Макс, что значит не хватает?
ок, ты выхватил последний лог где противников хватило на 15к урона, опыта не дали, но как насчет ситуации, которую описал Бальбо?
или у меня был бой 27,1к дамага, у великого 27,3, но угадай, дали мне опыт или нет?


  (24.01.18 09:15)  

вы вон в бой не можите вечером войти из-за очереди а ты еще чего то хочешь


  (24.01.18 09:16)  

(24.01.18 09:14)

(24.01.18 08:51)

Я понимаю парней из НоА, которые в стопе из-за невозможности тащить против зерга с нынешним лимитом хила, но если ничего не поменяется в плане начисления опыта и блага за бой, то в стоп встанут +/-сильные игроки в стихиях.Хорошо быть хитрожопым, вытащив реги и долбясь в серой группе, но, на мой взгляд, цель игры это усиление и победы, может стоит подумать над ограничением начисления опыта для хитрожопых, которые умышленно занимаются эксгибиционизмом?Есть у тебя благо уровня Х, значит реги должны стоять не менее чем Х/10-2, иначе опыт и благо не начисляются.
Смысл ходить в бои если опыт и благо не дают, набьёшь 20-25к урона (что за счастье в таком зерге), но оказывается, что ты набил их фиг пойми на ком и опыт тебе не положен.Да нафиг усиливать перса и что-то вливать, если смысл игры одеться из пещеры, выбрать удобный груз для энтера и фармить УБЧ в бомжесете?начинайте минусовать и тролить, но реально бесит этот маразм.

и чего мы сопли пускаем мало урона у тя в бою или еще к себе в группы еф захотел? вон с топами простовляйся или сам снимай реги жертвуя лигой


я сейчас получу молчу и пост потрут, но ты глупый или прикидываешься?
снимай реги? я их за 600 екр купил чтобы опыт не получать? перса усиливал тоже чтобы опыт не получать?

в чем смысл игры - сделать перса слабее и долбиться на энтере в бомжегруппе?


  (24.01.18 09:18)  

Безусловно опыт нужен ! ибо играть дальше качаться нету смысла ! не к то не виноват что зерго много чем топов и не кто не должен страдать иза этого


  (24.01.18 09:19)  

а в чем смысл всем бежать в стихии?


  (24.01.18 09:20)  

(24.01.18 09:18)

Безусловно опыт нужен ! ибо играть дальше качаться нету смысла ! не к то не виноват что зерго много чем топов и не кто не должен страдать иза этого


да фиг с ним с опытом, он хоть продаётся - хотите фармить экспу фармите, продавайте....но БЛАГО КАК КАЧАТЬ?


  (24.01.18 09:20)   +2 (+2/-0)

перейди в свет тут такой будет выбор кого бить в убч


  (24.01.18 09:21)  

(24.01.18 09:20)

(24.01.18 09:18)

Безусловно опыт нужен ! ибо играть дальше качаться нету смысла ! не к то не виноват что зерго много чем топов и не кто не должен страдать иза этого

да фиг с ним с опытом, он хоть продаётся - хотите фармить экспу фармите, продавайте....но БЛАГО КАК КАЧАТЬ?


я в своем еф --легко могу в день брать 100-150 000 блага так что вэлкам


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved