Страницы: 1

Поломки > Невидимое кольцо мороза 


  (10.01.18 10:57)  

С появлением котомок положил туда Новогоднее Кольцо Мороза F от Уворота. Сейчас создал Лука и хотел ему тоже сделать колечко, но в ледянке громила не хотел его давать. Я решил что это из-за кольца, которое в котомке, т.к. других в инвентаре не было. Решил достать кольцо на Уворота из котомки и выбросить его. Из котомки оно вроде как пропало, но и в инвентаре его теперь найти не могу. Но, тем не менее, теперь не могу сменить класс, т.к. пишет: Новогоднее Кольцо Мороза: У вас слишком много таких объектов Новогоднее Кольцо Мороза. Как избавиться от этого злополучного невидимого кольца?


  (10.01.18 14:51)  

Нет никакого невидимого кольца.
Это кольцо можно получить 1 раз за год и только 1 классом.


  (11.01.18 10:11)  

Это не имеет никакого значения.
Как мне сменить класс, если в инвентаре кольца нет, но при переключении на силовика система выдает:
Новогоднее Кольцо Мороза: У вас слишком много таких объектов Новогоднее Кольцо Мороза


  (11.01.18 10:48)  

(11.01.18 10:11)

Это не имеет никакого значения.
Как мне сменить класс, если в инвентаре кольца нет, но при переключении на силовика система выдает:
Новогоднее Кольцо Мороза: У вас слишком много таких объектов Новогоднее Кольцо Мороза


Если на силовика - то у вас скорее всего у силовика в инвентаре лежит такое же кольцо мороза. Можете проверить по инвентарю силовика (кнопочка в панели управления классом).
По текущему классу - проверьте - нет ли кольца в сундуках в гостинице.


  (11.01.18 12:04)  

(11.01.18 10:48)

(11.01.18 10:11)

Это не имеет никакого значения.
Как мне сменить класс, если в инвентаре кольца нет, но при переключении на силовика система выдает:
Новогоднее Кольцо Мороза: У вас слишком много таких объектов Новогоднее Кольцо Мороза

Если на силовика - то у вас скорее всего у силовика в инвентаре лежит такое же кольцо мороза. Можете проверить по инвентарю силовика (кнопочка в панели управления классом).
По текущему классу - проверьте - нет ли кольца в сундуках в гостинице.


Спасибо!
Дело было в кольце на арбалета, которое лежало в гостинице. Арба у меня нет, но тем не менее кольцо от него не давало сменить класс. Выкинул - всё заработало.

Вопрос решен. Можно закрывать.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved