Страницы: 123

Общая > За милых дам! 


  (12.12.17 09:04)   +27 (+50/-23)

Поздравляю мерков и тьму с долгожданной большой победой!

Рад возвращению Гобдика и Бира, без вас было скушно.
Но, хочу отметить, что в ваше отсутствие, очень серьезно поднялись и другие соклановцы, - было приятно смотреть на непотопляемого Румату, сокрушительного Светителя и мощного Кента.
Мы знали, что вы готовы к бою.
Мы знали, что шансов выиграть у нас мало.
Но, мы знали, что эта игра интересна тем, что в ней иногда происходят такие бои.
Тем более, скоро Новый Год!
Тем более, что мегатанк Румата напал на самую красивую девушку БК Букочку, которую мы все очень ценим и любим.
В таком случае, за прекрасную даму не грех было и проиграть:)
Всем хорошего новогоднего кача.
Денис, - с возвращением!
Поздравляю, мерки&хантерсы, - союз покруче НоА или крестов.
С уважением,
Доктор Игнат

p.s. То ли руки у меня не с того места растут, то ли всем танков пора одевать....


  (12.12.17 09:24)  

руки руки;))


  (12.12.17 09:33)   +33 (+35/-2)

и про самую красивую ты памоему приувеличил;))))


  (12.12.17 09:33)  

такие топики нужно пилить ближе к вечеру, что бы всеми любимого срача было больше :)

а бой интересный, но очень долгий :)


  (12.12.17 09:34)   +2 (+2/-0)

чаще такие бои вам делать надо что быпростой люд мог нормально играть в Бч Убч пока вы там машитесь между собой)))))


  (12.12.17 09:40)  

И Игнат начал на танков ныть заразился видимо


  (12.12.17 09:59)  

Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.


  (12.12.17 10:04)   0 (+2/-2)

Ой, Женя,спасибо))) и я вас тоже люблю )
Спасибо всем,кто вступился и тем кто напал тоже спасибо. В игре главное драйв.


  (12.12.17 10:05)  

как же бесят уникумы в фуллах танка,которые при руле говорят о том,что тот или инной челик на них ноет и танки очень слабы их наоборот апать нужно
я бы таким програмно делал скрытые дебаффы,чтобы набивали не больше трех тысяч в убч


  (12.12.17 10:08)  

Игнат, хорошо сказал от души


  (12.12.17 10:16)   +13 (+14/-1)

Не надо называть Мерков и Хантерсов союзниками.
Скорее надо называть вещи своими именами.
У Малышка и его мягкотелых приспешников слишком грязный язык, благодаря которому НоА потеряло уважение большей части Клуба.

P.S. У танков в этом бою ещё действовал бонус абс. зоу +18%. В следующих боях вместо него будет +300зоу (не абс). Значительное ослабление танков против всех воинских и стрелковых классов.


  (12.12.17 10:16)  

Хороший пост, думаю, надо всем иметь такое отношение к игре.
За это и отношусь уважительно к Игнату.


  (12.12.17 10:18)   0 (+1/-1)

(12.12.17 10:16)

Не надо называть Мерков и Хантерсов союзниками.


Вот это номер! Я тоже сразу подумал, что Кент случайно в бой зашел. Хотел на Отморозка, а попал сюда. Бывает:)


  (12.12.17 10:19)  

(12.12.17 10:16)

Не надо называть Мерков и Хантерсов союзниками.
Скорее надо называть вещи своими именами.
У Малышка и его мягкотелых приспешников слишком грязный язык, благодаря которому НоА потеряло уважение большей части Клуба.P.S. У танков в этом бою ещё действовал бонус абс. зоу +18%. В следующих боях вместо него будет +300зоу (не абс). Значительное ослабление танков против всех воинских и стрелковых классов.


У Кирилла уже был новый путь щита, без абса зоу


  (12.12.17 10:22)  

Ну теперь готовься на коленях стейки разносить)
Я веган, но по такому случаю, даже салат с рыбой съем.


  (12.12.17 10:24)  

Адреналина не хватает...)


  (12.12.17 10:35)  

Какой смысл упоминать мерков и хантеров в одном бою,если подобных боев где разные пантеоны стояли за одну сторону было много.

да и фикс вроде как,последний такой бой)


  (12.12.17 10:36)  

(12.12.17 09:04)

Поздравляю мерков и тьму с долгожданной большой победой!Рад возвращению Гобдика и Бира, без вас было скушно.
Но, хочу отметить, что в ваше отсутствие, очень серьезно поднялись и другие соклановцы, - было приятно смотреть на непотопляемого Румату, сокрушительного Светителя и мощного Кента.
Мы знали, что вы готовы к бою.
Мы знали, что шансов выиграть у нас мало.
Но, мы знали, что эта игра интересна тем, что в ней иногда происходят такие бои.
Тем более, скоро Новый Год!
Тем более, что мегатанк Румата напал на самую красивую девушку БК Букочку, которую мы все очень ценим и любим.
В таком случае, за прекрасную даму не грех было и проиграть
Всем хорошего новогоднего кача.
Денис, - с возвращением!
Поздравляю, мерки&хантерсы, - союз покруче НоА или крестов.
С уважением,
Доктор Игнатp.s. То ли руки у меня не с того места растут, то ли всем танков пора одевать....


будто ВЫ играли)))


  (12.12.17 10:38)  

+


  (12.12.17 10:40)  

(12.12.17 10:18)

(12.12.17 10:16)

Не надо называть Мерков и Хантерсов союзниками.

Вот это номер! Я тоже сразу подумал, что Кент случайно в бой зашел. Хотел на Отморозка, а попал сюда. Бывает


Малышок, разлогинься!
Пиши под Секундой


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved