Страницы: 123456789101112»

Общая > мне кажеться или топоры немного припухли? 


  (28.10.17 21:18)   +30 (+75/-45)

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1509214364.20908&pp=4&f=
я что то не так делаю? или я в пещерном фуле?

я ее даже перевернуть не смог...чё за бред то? по 2косаря за размен это перебор


  (28.10.17 21:18)  

Оценка противника:
Легкий


  (28.10.17 21:19)  

мне кажецца автобой лучеб сыграл


  (28.10.17 21:21)  

(28.10.17 21:19)

мне кажецца автобой лучеб сыграл


ну хз, я реально в шоке просто...бред какой то


  (28.10.17 21:23)  

(28.10.17 21:21)

(28.10.17 21:19)

мне кажецца автобой лучеб сыграл

ну хз, я реально в шоке просто...бред какой то


ну ты даже не пытался выиграть, слоты пустые, туманка строго по откату


  (28.10.17 21:24)  

Ты что на энтере играл что ли ?


  (28.10.17 21:24)  

(28.10.17 21:23)
...


разговор о том что я тебя даже перевернуть не смог, подачи летели ад, туман тут не спасает


  (28.10.17 21:26)   0 (+2/-2)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1509128042.76269

смотри сюда.. даже не перевернул его...

пуни я еле убил, когда он лог в каком то топе кидал ( он без бара играл и ныл потом)


  (28.10.17 21:29)  

просто наровился человечек - играя топориком.


  (28.10.17 21:40)  

(28.10.17 21:26)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1509128042.76269смотри сюда.. даже не перевернул его...пуни я еле убил, когда он лог в каком то топе кидал ( он без бара играл и ныл потом)


там либо РБК либо ДР свиток, мощи дофига чё то


  (28.10.17 21:46)  

кажетЬся?


  (28.10.17 21:48)  

крякать меньше надо


  (28.10.17 21:54)  

(28.10.17 21:40)

(28.10.17 21:26)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1509128042.7... сюда.. даже не перевернул его...пуни я еле убил, когда он лог в каком то топе кидал ( он без бара играл и ныл потом)

там либо РБК либо ДР свиток, мощи дофига чё то


я удивился, правда.. но не выходил на форум, молодец парень.. ( я конечно сам дно... бывает пишут бальбо, ап бест, еще топоры, и меня..а я краб) первые два, по усилениям реально сильные топоры...

вот эта девочка сильнее меня уже, я к этому..


  (28.10.17 22:02)  

(28.10.17 21:54)
...


ну не факт, ох не факт


  (28.10.17 22:02)   -21 (+8/-29)

Все в БК делается для воинов вообще и крабов.

Те же бесплатные свитки очищения проклятий и ядов за Лигу, за Этикетки Ульриха.

Только маги должны пропускать размены, и не наносить никакого урона за потраченный ход. Вот если бы казнь требовала ход, и ее чистили регулярно - топоры бы те же включили логику - юзать прием, как пузырь/тюрьму - или ударить базой? Аналогично с мясорубкой.

По сабжу боя - автор, конечно, редкий крабан, играет слабо, имеет низкую защиту от рубки. Это его минус.

Но и его оппонент, мягко говоря, должен находиться не выше среднего уровня. Дракона нет, шмот слабее, рар качества, заплаты слабее, пушка не прокачена, титул невысок, от воздуха нет даже 9ОО защиты.

Но это все нивелируется бешеными ударами, регулярно проходящими регалиями, и направленностью против магов свыше. Даже медленная и нудная прокачка рыси будет увеличивать конкретно мощность и хп сабжа. А та же птица для магов - донное дно.

Л плащ автора вообще не решает ничего - как показывает практика. Удар, шок, маны нет, юзай екрохил или сливай.

У магов тухнут РБК, потухла коллекция на очищение барьера, затем мини-коллекции с Джеков с Пмк, все выводится в пользу нытиков-воинов - ах, ох, задран пмк, ах, маготанки.

Вектор такой - или гипер-пупер усиления (Оракул, Оудин на сегодня) - или будешь кормом для равных воинов.

Я лично не вижу для себя вариантов против Ап-Беста и Мясника, у меня все чистящиеся доты, гадаемая профилька и озарение. Что можно ловить? А по шмоту и прокачке мы примерно равные, руки у меня на месте. Но у них тупо 2 приема - шок, мясо, и отдыхаем.

Вот такие нынче расклады. Принимаем - или не играем, тут кто как.


  (28.10.17 22:07)   -1 (+2/-3)

Считаю свою оценку достаточно объективной - личных симпатий к автору топа не испытываю - вообще к магам воздуха симпатий очень мало у меня в силу понятных причин))

По поводу силы Изюмочки - Мясник очень льстит, ибо дамский угодник - ей до него, а тем более до Беста - как до Киева известно как. В лучшем случае, средний уровень топора.
Но этого вполне достаточно нивелировать разницу шмота с автором топа.

Это не чья-либо тактика или гипер-мозги, это вектор общего развития сегодняшнего БК. При минимуме или средних вложениях маг получше многих воинов-стрелков. При повышенном задротстве и вложении приличных средств и времени - в принципе рядом не стоит ни с 1 воином - стрелком.

Просто гипер-задротов всех классов не так много. Тот же Олик дня два назад забил Магза, доставляет неприятности всем магам, не говоря уже о воинах. в 1О рубахе, к слову.

Сундуки берет, временами. Килов набил не меньше меня.

Это про нерулящий мф уверта.

Сейчас вкладывать выгодно только в воина-стрелка, если не готов выкладываться на уровне Оракла и некоторых других магов.


  (28.10.17 22:09)  

(28.10.17 22:02)

Все в БК делается для воинов вообще и крабов.Те же бесплатные свитки очищения проклятий и ядов за Лигу, за Этикетки Ульриха.Только маги должны пропускать размены, и не наносить никакого урона за потраченный ход. Вот если бы казнь требовала ход, и ее чистили регулярно - топоры бы те же включили логику - юзать прием, как пузырь/тюрьму - или ударить базой? Аналогично с мясорубкой.По сабжу боя - автор, конечно, редкий крабан, играет слабо, имеет низкую защиту от рубки. Это его минус.Но и его оппонент, мягко говоря, должен находиться не выше среднего уровня. Дракона нет, шмот слабее, рар качества, заплаты слабее, пушка не прокачена, титул невысок, от воздуха нет даже 9ОО защиты.Но это все нивелируется бешеными ударами, регулярно проходящими регалиями, и направленностью против магов свыше. Даже медленная и нудная прокачка рыси будет увеличивать конкретно мощность и хп сабжа. А та же птица для магов - донное дно.Л плащ автора вообще не решает ничего - как показывает практика. Удар, шок, маны нет, юзай екрохил или сливай.У магов тухнут РБК, потухла коллекция на очищение барьера, затем мини-коллекции с Джеков с Пмк, все выводится в пользу нытиков-воинов - ах, ох, задран пмк, ах, маготанки.Вектор такой - или гипер-пупер усиления (Оракул, Оудин на сегодня) - или будешь кормом для равных воинов.Я лично не вижу для себя вариантов против Ап-Беста и Мясника, у меня все чистящиеся доты, гадаемая профилька и озарение. Что можно ловить? А по шмоту и прокачке мы примерно равные, руки у меня на месте. Но у них тупо 2 приема - шок, мясо, и отдыхаем.Вот такие нынче расклады. Принимаем - или не играем, тут кто как.


может я и рукожоп, но не до такой же степени пмк 210+
вот именно урон дикий, и читосвязка - шок +разгадайка + мясо и вуаля 2-3к прилетело за размен и минус 5-8к маны


  (28.10.17 22:11)  

магам грех жаловатся но топоры реально перекручены


  (28.10.17 22:14)  

да она упоротый топор)


  (28.10.17 22:14)  

Фиксить тапоров


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved