Страницы: 123

Общая > Интересует общественное мнение. 


  (17.10.17 15:23)  

Какой нынче статус у персонажа без склонности, но в клане, который имеет склонность?
Пример: светлый персонаж со светлого клана нападает на персонажа без склонности, также со светлого клана. Глава клана агрессора отписывает мне, как третьему лицу, что все норм, мол без склонности - значит серый, значит можно нападать.
Я конечно понимаю, цехины и все такое, тем более персонажу-агрессору год отроду, но позиция главы светлого клана настораживает. Готов выслушать все мнения и мысли на этот счет.


  (17.10.17 15:26)  

а если не помнишь по значку какая там склонность у клана? Пока откроешь инфу о клане, жертва уйдет. Поэтому нападают и оправдываются этим.


  (17.10.17 15:27)  

К тому же, ничто не мешает жертве намаливать другую склонку, находясь в светлом клане)


  (17.10.17 15:29)  

Де-юре он действительно серый...считает себя светлым-пусть берет склонку...
Де-факто так не делается и это "не по-христиански"...

кто-то приделрживается сейчас морали,а кто-то забил на нее большой и блинный болт.


  (17.10.17 15:35)  

госпади сколько опечаток...ну надеюсь ты меня всеравно понял


  (17.10.17 15:39)  

Ну тут 2 мнения, на примере того же света
1) Пока персонаж в светлом клане-он светлый и на него нельзя нападать светлым
2) нет склонки-не важно какой клан, получит склонку-тогда и нападений не будет, а пока нет склонки можно нападать, неизвестно сколько ещё ещё кланов сменит этот игрок и какую склонку в итоге выберет
Я придерживаюсь 2, но если попросят не нападать, тогда не нападаю.


  (17.10.17 15:45)  

Собирал цехины на 8, на кресты не нападал. Инфу нет времени открывать. Как получит крест-будет светлым. Лично знаю не одного человека, которые были в светлых кланах, а в итоге стали темными. Поэтому это нормально


  (17.10.17 15:45)   -1 (+0/-1)

Пофиг на все склонки


  (17.10.17 15:47)  

я Квестор, мой ранг как у свободного жителя, но имеет некоторые прерогативы привилегированного. Вы же - пеоны, нижайшие из низших. Ниже вас только мутанты, а они вообще не люди.

(с) Робер Шекли - цивилизация статуса.

(почти слово в слово , наверно )


  (17.10.17 15:48)  

Согласен со всеми "но"
Всех понял, все доступно.

Если переиграть ситуацию и предположить, что это случилось с темными или стихийными кланами?


  (17.10.17 15:48)  

(17.10.17 15:45)

Пофиг на все склонки


Полностью согласен, вообще плевать у кого какой значек.


  (17.10.17 15:49)  

Просто потом нытьё идёт если на свою склонку нападешь, поэтому приходится сдерживаться)


  (17.10.17 15:49)  

(17.10.17 15:48)

Согласен со всеми "но"
Всех понял, все доступно.Если переиграть ситуацию и предположить, что это случилось с темными или стихийными кланами?


А в чем разница?)


  (17.10.17 15:50)   0 (+1/-1)

(17.10.17 15:23)

Какой нынче статус у персонажа без склонности, но в клане, который имеет склонность?
Пример: светлый персонаж со светлого клана нападает на персонажа без склонности, также со светлого клана. Глава клана агрессора отписывает мне, как третьему лицу, что все норм, мол без склонности - значит серый, значит можно нападать.
Я конечно понимаю, цехины и все такое, тем более персонажу-агрессору год отроду, но позиция главы светлого клана настораживает. Готов выслушать все мнения и мысли на этот счет.


Тут вообще нет темы для разговора,каждый клан имеет теперь склонку,поэтому у человека в клане есть склонка и это однозначно,он не может быть серым.


  (17.10.17 15:53)  

всех катат(с)


  (17.10.17 15:55)  

И на общественное мнение пофиг. Среди этой общественности тусуются такие как тихон, кровавый игрок, ясав, стерва ясава, фастесты, алевтинки, тюмеры, хитманы и прочие обделенные. На мнение таких ориентироваться?


  (17.10.17 15:55)  

(17.10.17 15:50)

(17.10.17 15:23)

Какой нынче статус у персонажа без склонности, но в клане, который имеет склонность?
Пример: светлый персонаж со светлого клана нападает на персонажа без склонности, также со светлого клана. Глава клана агрессора отписывает мне, как третьему лицу, что все норм, мол без склонности - значит серый, значит можно нападать.
Я конечно понимаю, цехины и все такое, тем более персонажу-агрессору год отроду, но позиция главы светлого клана настораживает. Готов выслушать все мнения и мысли на этот счет.

Тут вообще нет темы для разговора,каждый клан имеет теперь склонку,поэтому у человека в клане есть склонка и это однозначно,он не может быть серым.


Следовательно, реакция главы клана, мол, "чувак все катит!" - не очень адекватна?


  (17.10.17 15:58)  

(17.10.17 15:55)

И на общественное мнение пофиг. Среди этой общественности тусуются такие как тихон, кровавый игрок, ясав, стерва ясава, фастесты, алевтинки, тюмеры, хитманы и прочие обделенные. На мнение таких ориентироваться?


Они имеют право свое мнение высказать, это не означает, что кто-то должен или будет на них ориентироваться.


  (17.10.17 15:59)  

(17.10.17 15:58)



Толерантность доведет до беды. Все эти вышеперечисленные прав не могут иметь никаких. Это ж даже не люди, так, биомасса.


  (17.10.17 16:00)  

Ладно, идем дальше.
Повлияет ли на ваше мнение последующий заход темного в бой против агрессора?
Благородный позыв или просто "под шумок цехин выбить"?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved