Страницы: 12

Кланы (Общая) > Православный человек или коллекционер 


  (05.10.17 18:23)   +2 (+3/-1)

Друзья! сегодня хочу вам поведать об удивительном человеке S-LEON-S
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1262351213
Если посмотреть его историю пребывания в кланах то получится вроде бы вполне стандартная картинка - был вышел вступил ушел
30.03.2017 - Выход из клана VolnaiDruzhina
30.03.2017 - Сменена склонность с на
7.04.2017 - Вступление в клан SentinelsOfLight
27.04.2017 - Сменен клан с SentinelsOfLight на ODO
21.05.2017 - Сменен клан с ODO на LOF
4.10.2017 - Сменен клан с LOF на Renaissance

но это только на первый взгляд.
Теперь давайте посмотрим на его инфу в графу трофеи
Где два флага
один из его первого клана - VolnaiDruzhina
другой из нашего - LOF

Вначале он говорит что добыл флаг в бою. Светлый против светлого? если еще и учесть что никто не изучил у нас наставления флагоносца
после он вдруг вспоминает что взял его к клан сундуке - но почему тогда будучи в клане не отдал в клан?
и после предлагает его у него приобрести.
вот его цитаты
16:29! [S-LEON-S] private [ Flame-master, Герой Любовник ] Спасибо тебе! Я чесно флаг не трогал! Мне кажется, что если не в бою он мне попал, то кажется из сундука! поетому он мой я считаю!
16:42! [S-LEON-S] private [ Герой Любовник, Flame-master ] После нашего разговора, повер мне ,я не собераюся болше никому обяснят от куда у меня ети два трофея! Я скрины зделаю и буду просто показыват! 150 кр даеш, верну флаг!
16:43 [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] даже если и получил с клан сундука - вопрос почему не отдал клану. в бою получить просто не мог - у нас нет бойцов с изученныс слотом флагоносца
16:44 [Flame-master] private [ S-LEON-S, Герой Любовник ] я на форуме сделаю топик. пусть люди посмеются
16:45! [S-LEON-S] private [ Герой Любовник, Flame-master ] Если я получил флаг с сундука, то он мой,а почему не отдал его, потому что не сочел нужным! Не пугай меня своим Форумом!
Я искренне извиняюсь перед этим прекрасным человеком что назвал его ворьем! Публично приношу ему свои извинения!
Он не вор! Он коллекционер! Любитель прекрасного!
Единственное - прошу глав кланов в которые он придет быть внимательными - вдруг и Ваш флаг попадет к нему в коллекцию!


  (05.10.17 18:41)  

Всю переписку с этим уникальнейшим человеком не стал опубликовывать ибо она полностью пропечатана в предыдущем топике


  (05.10.17 18:48)   -1 (+0/-1)

Это банальная мышь) Не вор, но мышь) Общаковый предмет нашел в сундуке, покупку которого он явно не делал за екры) Сразу Напряжение вспоминается :-D


  (05.10.17 19:01)  

Надеюсь ребята из клана *Renaissance* читают это )


  (05.10.17 19:03)  

9:01! [S-LEON-S] private [ Flame-master ] Отвали от меня, флаг продам темным,а тебе фиг полный!
19:02! [S-LEON-S] private [ Flame-master ] xочеш флаг купит? 150 кр за каждый

пишет мне бывший соклан.....


  (05.10.17 19:21)  

19:12 [S-LEON-S] private [ Обмылок, Flame-master ] ты полный идиот, все копируй и закидуй на форум,а трофей я не воровал! 150 кр даш и он будет у вас!
Хватет тут ныть и людей тут напрягать!


  (05.10.17 19:43)   -1 (+0/-1)

Сережа, хамить в данном случае не хорошо. Извинись и отдай клану, то что ему принадлежит.

Не брал? Молодец. Но ты зажал этот флаг находясь в клане, к этому как относиться?
Всё что получено в клане коану принадлежит, мало того личной пользы тебе никакой, мало того тебе этот трофей карму портит, любой уважающий себя глава посмотрев на твои трофеи задумается, а что за человек рядом?


  (05.10.17 19:59)  

19:56! [S-LEON-S] private [ Благочестие, Flame-master ] ты ушлепок, ты сам о бесчестии говориш,а меня бором обозвал! Згин от сюда,а нет флаг просто отдам тем, кому посчетаю нужно! темным за 150 кр или сам заберай за ету цену!

Истинный мотив ясен. Светлые в светлых кланах светятся! Понятие о порядочности условное у таких "светлых"


  (05.10.17 20:09)  


  (05.10.17 20:10)  

No coments =(


  (05.10.17 20:10)  

Ну дайте ему стописят кр., жалко чтоле ))) Он может ради этих кредов в клан вступал ))


  (05.10.17 20:19)   +1 (+1/-0)

Деньги: 1.78 кр. Ето деньги которые у меня в наличии имеются!
Я не вступал в етот клан из за трофея одного или другого, которые у меня оказались!
Я не вступал в клан из за денег, хоть и не имею кр, не просил никогда ниукого в БК денги
вдолг либо на что то!Дело идет уже тут из принцепа! меня обозвал http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1143794164
Вором,клановой крысой или как там еще ,мышой! Трофеи у многих стоят в инфах различных кланов,
так что, все должны отдавать флаги тем, кому они нужны и просто так? Смешно!!!


  (05.10.17 20:24)   +1 (+1/-0)

Младшее знамя Мастерства VR Клановая вещь (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 9 мес. 1 нед. (до 22.03.18 23:17)
Требуется минимальное:
Уровень: 6
Эффекты в рюкзаке:
Часть комплекта: Баннер клана [0/1]
Встроено заклятие 450 шт.
Особое свойство: Участвовал в статусных боях
Описание:
Этот флаг можно использовать двумя способами:
В бою подбадривать членов своего клана (у ваших сокланов будут убраны задержки на приемы, размещенные в панели приемов. Задержка на этот прием зависит от количества побед в боях, в которых участвовал этот флаг).
Вне боя клясться в верности флагу (взяв в руки этот флаг, вы повысите себе Скорость передвижения на 5%).
Сделано в Abandoned Plain
Предмет может быть утерян в бою
Вы первый владелец


  (05.10.17 20:43)   -1 (+0/-1)

ключевая фраза - Клановая вещь


  (05.10.17 20:47)   -1 (+0/-1)

мне действительно в этой ситуации больше всего жаль не флаг, ни кроны. больше всего жаль что Сергий действительно свято верит что прав. Совершает гнустность... даже нет - совершает просто глупость, а думает что совершает подвиг...
Право, славный человек растет....
нет слов


  (05.10.17 21:27)   -1 (+0/-1)

Вернул бы флаг, ты же теперь "крысой" стал...


  (05.10.17 21:42)   +1 (+1/-0)

Мне флаг в клане никто не давал и я его не брал в клане!
Сам ты крыса! А ты сам то кто будеш? Подстрекатель?
Без тебя знаю что мне делать!


  (06.10.17 06:43)   +1 (+2/-1)

Внесу ясность, первое- в Клановом Магазине продаются только флаги R , второе- для получения бафа от флагов R,VR изучение Наставления флагоносца ER не обязательно,
третье- в клановых сундуках можно найти флаги VR

У персонажа S-LEON-S флаги кланов, в которых он играл, значит флаги не получены в бою, флаги VR значит не куплены в клановом магазине, в каждом клановом хранилище моно сделать выписку за любой число недели, месяца, если персонаж S-LEON-S не брал флаги из хранилища значит нет оснований называть его крысой.
Если флаги получены персонажем из сундуков (за выполнение клановых заданий или за екровые покупки соклановцев), то он имел право оставить их себе (независимо от причин по которым он покинул эти кланы) или подарить кланам, т.к. ему от них пользы никакой.

to S-LEON-S, бафа от флагов кланов в которых не состоишь ты не получаешь, нет от них никакой пользы, если они извинятся за клевету на тебя почему бы не вернуть?

to VolnaiDruzhina, LOF вы можете предоставить выписку из кланового хранилища, где сказано что ваш флаг был взят персонажем S-LEON-S ? Если нет, то почему бы вам не извинится за оскарбления его крысой?

p.s.Флаги имеют сроки годности и в любом исходе этого спора их не будет ни у кого, а ругаетесь вы из-за ерунды.


  (06.10.17 06:46)   +1 (+1/-0)

p.p.s. и православие тут не при чем, дайте автору форумку, чтобы думал головой прежде чем название темы писать.


  (06.10.17 10:29)  

Не качественные юридические услуги. Видимо за флаг оказываются.

1. Про наставления говорили после того как, S-LEON-S заявил что добыл его в бою, это было доводом к тому что в бою он не мог его получить
2. Крысой не называли, это он сам себе придумал. общение было порядочным и доброжелательным
3. Извинение если уж и приносить то S-LEON-S, т.к. он получил молчу и именно его комент потерли на форуме, т.к. он содержал брань


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved