Страницы: 1

Встречи > Встреча за Океаном. 


  (28.09.17 19:41)  

Есть кто в Штатах?)
Может организуемся?


  (29.09.17 20:27)  

(28.09.17 19:41)

Есть кто в Штатах?)


ДйРоццо


  (30.09.17 02:13)  

Догонит и перегонит еврейское, задавит американское и даст прикурить немецкому. Исключительно за счет твоих нервов и здоровья. Оно традиционно крепкое в основе своей, русское оружие. Но ты должен быть еще крепче.
Отопитель не включай, угоришь. Последнюю секцию антенны не присоединяй, отвалится. Капюшон отстегни, иначе будешь регулярно получать по затылку люком. Сиденье жесткое, найди себе подушку. В перчатках эту штуку не повернешь. У нас пассатижами открывается всё. Оторвите это, но не выбрасывайте, вдруг проверка, тогда приделаем обратно. Неудобно? Неудобно срать в почтовый ящик! Пардон май фрэнч!
Ты должен гордиться тем, что в нормальном шведском танке есть кофеварка и биотуалет. Потому что ты русский воин, потомок викингов, и тебе это барахло без надобности. Из кофеварки все равно не получится самогонный аппарат. А гадить ты будешь с радиоактивной брони на выжженную шведскую землю! И гордо подотрешься газетой "Красная Звезда".
На Тюльпане в системе заряжания один узел я его просто укусить готов был. Его точно проектировал вражеский диверсант. И ведь пока как надо не воткнешь, машина мертвая. А поди воткни как надо в суете, да когда броня скользкая. Нет, ты поди и воткни! Чмо безрукое!
Кто ездил на ГАЗ 66 и приноравливался к легендарному рычагу коробки передач шишиги, тот меня поймет.
Единственный известный мне образец русского оружия, отличающийся приличной эргономикой Калашников. Мой АКС 74 был просто игрушка.
Ну и лопата тоже удобная вещь.


  (08.10.17 12:59)  

пффф.... политику везде свою суют...


  (13.10.17 09:39)  

+


  (26.10.17 23:24)  

+


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved