Страницы: 1

Общая для новичков > Силовик или Критовик ? 


  (02.09.17 00:09)  

Сейчас я мелкий, 6 лвл всего и играю силовиков. В принципе все устраивает, но задумался о будущем! На 10-11-12 силовиков маловато будет, сплош и рядом одни криты, маги и увороты! Вот и задался вопросом... А не попробовать ли мне Критом ? Вот пишу сюда чтобы узнать как вообще криты на 8 и дальше ? Ну и намного ли они лучше силовиков как в пвп так и пещерах!
Заранее огромное спасибо за более детальное пояснение так как не играл оооочень долго ;)


  (02.09.17 09:12)  

если усилений н ебудет, то крит ничуть не лучше топора, а порой и хуже всех.


  (04.09.17 11:22)  

(02.09.17 09:12)

если усилений н ебудет, то крит ничуть не лучше топора, а порой и хуже всех.


+1


  (09.09.17 20:06)  

(02.09.17 00:09)

Сейчас я мелкий, 6 лвл всего и играю силовиков. В принципе все устраивает, но задумался о будущем! На 10-11-12 силовиков маловато будет, сплош и рядом одни криты, маги и увороты! Вот и задался вопросом... А не попробовать ли мне Критом ? Вот пишу сюда чтобы узнать как вообще криты на 8 и дальше ? Ну и намного ли они лучше силовиков как в пвп так и пещерах!
Заранее огромное спасибо за более детальное пояснение так как не играл оооочень долго ;)


копать наверное топором нужно , либо критом , а в боях танк , потихоньку помаленьку но своё брать будешь


  (10.09.17 00:02)  

На 11-м криты - моё основное мясо.


  (23.09.17 03:44)   +1 (+1/-0)

тебе надоест играть раньше, чем возьмешь 11.. так что играй тем, что нравится


  (23.09.17 23:16)  

топоры норм


  (25.09.17 19:08)  

я бы вообще хотел задать вопрос Администрации:
среди равного по качеству шмота, КОГО МОЖЕТ УБИТЬ КРИТОВИК НА 6 ЛВЛ? ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЭТОТ КЛАСС НА ТЕХ УРОВНЯХ? ЭТО ШУТКА?


  (27.09.17 05:49)  

(25.09.17 19:08)

я бы вообще хотел задать вопрос Администрации:
среди равного по качеству шмота, КОГО МОЖЕТ УБИТЬ КРИТОВИК НА 6 ЛВЛ? ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЭТОТ КЛАСС НА ТЕХ УРОВНЯХ? ЭТО ШУТКА?


Я, конечно, не администрация, но тоже соглашусь с тобой в том плане, что балансом даже и не пахнет. Можно много говорить, усиливайте персонажа, мол, и так далее, но по факту-то в равном шмоте тот же критовик и рядом не стоял с арбалетчиком. Если посмотреть на уровни, начиная от самых младших, и по 8-9 примерно, то играют одни сплошные арбалетчики. Даже больше скажу, я сам им прошел часть уровней, чисто ради скорости кача. Но сам такой дикий дисбаланс-это ненормально. Давно пора с этим что-то делать. А то на мелких уровнях Бойцовский Клуб можно смело и уверенно переименовывать в Стрелковый Клуб, а на старших в Клуб Танков. И если последних еще как-то пофиксили, то с абсолютным господством арбалетчиков на младших уровнях не сделали ничего. Едва ли такая ситуация с балансом будет способствовать привлечению новых игроков. Они и так сюда не рвутся.

Тут есть и другой момент, конечно...Помню, в одной игре тоже народ жаловался на баланс, темы разные создавал. Ну и сделали опрос, кто каким классом играет, что нравится, что не нравится. И смысл такой что, грубо говоря, процентов 90% игроков, если не больше, предпочли крита или уворота. Мол, мы такие нестандартные, интересные, будем критовать и уворачиваться, а танки-это не про нас. Там, к слову, тема тоже про танков была. Ну и админы ответили в том смысле, что раз хотите быть такими интересными и нестандартными, то будьте готовы и платить за это больше, а класс, который не критует, не уворачивается, имеет одно оружие, которым долгие бои, будет иметь преимущество в плане вложений. Иначе, при прочих равных, играть им будет 1% игроков. Вот такие дела. Тоже доля правды в этом есть, имхо.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved