Страницы: 1

Новости от разработчиков > Летние обновления 


  (05.07.17 19:38)  

Приветствую всех игроков Бойцовского Клуба, пришло время для очередного анонса:

I
Стройка Ист-сити, она будет сопровождаться соответствующим ограниченным по времени событием. Особо усердные персонажи смогут увековечить свои имена на зданиях этого города и поднакопить полезных в боях и не только предметов. Участие для 8+ уровней.
II
Новый квест в Ангельсе, наградой за него будет одно из двух особенных животных (либо для воина/стрелка, либо для мага).
III
Кровавые Цехины (наследники Кровавых Рубинов).
Жетоны, которые позволят закупаться обычными кредовыми/пещерными расходниками, попросту участвуя в боях с другими игроками, без необходимости тратить время на утомительный фарм в пещерах. Второстепенно на них можно будет купить R комплект с некоторыми ограничениями.
IV
Продолжение работы над кланами. Новый клан-рейтинг, свитки клановых нападений.
V
Доработка и ввод свитков Королевской Битвы, альтернативный способ старта УБЧ, анонсированное ранее улучшение награды за лигу 1 на 1.
VI
Программа лояльности для игроков, приобретающих еврокредиты. Открытие магазина алхимика с ассортиментом регулярных дорогих лотов екроаукциона. Усиление Короны Цветов, Плаща Вечного Цикла и рубашек легендарного качества для их первых владельцев.

  (05.07.17 22:36): Приношу извинения тем участникам форума, информативные сообщения которых пришлось убрать вместе с флудом и нытьём. Тему закрываю, чтобы не отнимала время на модерацию.

Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved