Страницы: 1

Поломки > Получение склонки 


  (21.06.17 08:48)  

У меня был баг больше 6ти месяцев, я не мог делать задание. Со стороны тех потдержки были только отказы в помощи типо мы не знаем сколько ждать. Я в конце написал Падальщику который помог мне с этим багом.

Начал молиться Искушению получил задание прошел его полностью без косяков. На данный момент опять нет нужного диалога и склонки.

Сколько можно то ждать получение склонки ?


  (22.06.17 13:42)  

Ответы тут пишут ?


  (22.06.17 21:10)  

что в диалогах с иконой происходит? какие варианты диалогов, какие ответы от ангела?


  (23.06.17 09:41)  

(22.06.17 21:10)

что в диалогах с иконой происходит? какие варианты диалогов, какие ответы от ангела?


У меня все вернулась с нуля, тоесть заного молиться надо по непонятной причине

Разве нормально молить склонку больше года ?


  (23.06.17 10:09)  

Ты молился искушению, прошел его квест и у тебя отношение с ангелом на 0?

Пиши как можно подробнее, иначе, естественно, тебе никто не поможет. Не вытягивать же из тебя информацию.


  (24.06.17 08:43)  

(23.06.17 10:09)

Ты молился искушению, прошел его квест и у тебя отношение с ангелом на 0?Пиши как можно подробнее, иначе, естественно, тебе никто не поможет. Не вытягивать же из тебя информацию.


Что именно писать ?

1)Говорю же был баг с квестом который сапорт меня футболил на протяжении 6ти месяцев с ответом "мы вкурсе но не знаем когда исправиться"

2) Помог ангел падальщик сказал что всё заного надо выбрать ангела и молиться.

3) Выбрал искушение пока не дало задание. Прошел всё задание опять нету нужный ветки для получения склонки. И вернулось всё на первую линию диалога


  (24.06.17 10:01)  

А что написал Искушение при сдаче задания?

Возврат на первые диалоги обычно означает провал задания, а значит и провал в репутации у этого Ангела.


  (30.06.17 07:41)  

(24.06.17 10:01)

А что написал Искушение при сдаче задания?Возврат на первые диалоги обычно означает провал задания, а значит и провал в репутации у этого Ангела.


Я вот понять не могу с чего провал может быть ?

Нету же никакого административного мануала кроме вашего сайта и подземки

Просто провалилось и опять молить снова, да сколько можно из за их багов?)


  (30.06.17 07:43)  


  (30.06.17 08:36)  

Наши мануалы - не административные, а носящие рекомендательный характер в тех частях где это касается советов и тд.

Особенно касательно таких вот многовариантных квестов. Даже полностью одинаковое прохождение квеста может дать разные результаты из-за разницы в стартовой ситуации (например, банально по количеству репутации у Ангела).


  (01.07.17 02:29)  


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved