Страницы: 123456789101112»

Общая > Нынешнее БК 


  (29.05.17 23:37)   +48 (+57/-9)

За год молчания (почти, конечно), читала множество топов, даже бои смотрела какие-то.
Да, сейчас администрация старается что-то делать. Это, конечно, не реинкарнация, но что-то типа адреналина для нашего 15-летнего проекта. Несомненно, за это стоит поблагодарить.
Но! Всегда есть "но".
Не хватает жизни. Все бои по одному сценарию. Люди торопятся пнуть голого, дабы им засчитали килы или что там ещё, не гнушаются нападать в 10 рыл.
Я помню относительно недалекое "Загадочное место", где куча-мала начиналась с двух нубов, а перерасти всё это запросто могло в бойню на 25+ страниц на форуме, где каждый мог обсуждать не столько количество набитых хп, сколько морально-этические стороны конфликта. Почему темный зашёл за свет или наоборот... Да что я объясняю, вы это ещё помните. Скорее всего, вы скучаете по тем временам, когда вы сами будучи, допустим, светлым, могли рассчитывать на плечо темного брата.
И это было намного интереснее. Было зрелище. Были интриги. Была жизнь.
А сейчас погоня за прокачкой оружия/набиванием холонов/титулов и что там ещё сейчас важно.

Собственно, к чему я. Может, стоит поменять систему ценностей? Иногда надо помнить кто тебе друг, а кто просто в очередной раз поменял сторону ради чего-то.
Мы сами можем разнообразить игру. Стоит только захотеть.


  (29.05.17 23:39)  

+++


  (29.05.17 23:43)  

Нужно только завезти в игру игроков из того времени по которому ты скучаешь))


  (29.05.17 23:49)  

(29.05.17 23:43)

Нужно только завезти в игру игроков из того времени по которому ты скучаешь))


Мы и сами с усами=)
Те игроки ещё есть. Но... стопорить всех стадное чувство. Наживы/кача/хз чего ещё.
Сейчас людям тяжело взять и пойти против толпы якобы своих, защищая того, с кем не один год, простите, бокал делил =)


  (29.05.17 23:54)  

Привет, Ксю ) рад видеть )


  (29.05.17 23:55)  

Сейчас людям тяжело взять и пойти против толпы якобы своих, защищая того, с кем не один год, простите, бокал делил =)
всё ясно, алкаш детектед)


  (29.05.17 23:56)  

оналйна нет и становится все меньше и новые не появляются - откуда таким замесам и интересу взяться то...


  (29.05.17 23:56)  

(29.05.17 23:37)

За год молчания (почти, конечно), читала множество топов, даже бои смотрела какие-то.
Да, сейчас администрация старается что-то делать. Это, конечно, не реинкарнация, но что-то типа адреналина для нашего 15-летнего проекта. Несомненно, за это стоит поблагодарить.
Но! Всегда есть "но".
Не хватает жизни. Все бои по одному сценарию. Люди торопятся пнуть голого, дабы им засчитали килы или что там ещё, не гнушаются нападать в 10 рыл.
Я помню относительно недалекое "Загадочное место", где куча-мала начиналась с двух нубов, а перерасти всё это запросто могло в бойню на 25+ страниц на форуме, где каждый мог обсуждать не столько количество набитых хп, сколько морально-этические стороны конфликта. Почему темный зашёл за свет или наоборот... Да что я объясняю, вы это ещё помните. Скорее всего, вы скучаете по тем временам, когда вы сами будучи, допустим, светлым, могли рассчитывать на плечо темного брата.
И это было намного интереснее. Было зрелище. Были интриги. Была жизнь.
А сейчас погоня за прокачкой оружия/набиванием холонов/титулов и что там ещё сейчас важно.Собственно, к чему я. Может, стоит поменять систему ценностей? Иногда надо помнить кто тебе друг, а кто просто в очередной раз поменял сторону ради чего-то.
Мы сами можем разнообразить игру. Стоит только захотеть.


Нынешнее БК...

Утром захожу и за часик сливаю риск потом туры Алт+Таб и всякая ересь непечатная...


  (29.05.17 23:57)  

так вроде вчера был интересный бой на цп )


  (29.05.17 23:57)  

Вообще плевать кто какой склонки) Светлый, тёмный, стихийник) Похоже что на 12 уровне игроки по другому смотрят на противостояние склонок. Лично на 10-11 после боёв даже толпой на 1, никто ничего не скажет плохого, да с друзьями тёмными и светлыми ходим в убч друг против друга и после боя жмём друг другу руки) Никакой неприязни к тем, что носит другой значек нет. Никогда не понимал этого.


  (29.05.17 23:57)  

(29.05.17 23:54)
...


Привет :) Взаимно!
(29.05.17 23:55)

Сейчас людям тяжело взять и пойти против толпы якобы своих, защищая того, с кем не один год, простите, бокал делил =)
всё ясно, алкаш детектед)


я хотела про другое написать, но это совсем некультурно =)
(29.05.17 23:56)

оналйна нет и становится все меньше и новые не появляются - откуда таким замесам и интересу взяться то...


я понимаю. Но интерес будет, когда будет какая-то социальная составляющая, так сказать движущая сила.


  (29.05.17 23:58)  

Мне норм, больше времени на составление плана захвата мира и составление хронологии цивилизации пельменей остается...


  (29.05.17 23:59)  

я понимаю. Но интерес будет, когда будет какая-то социальная составляющая, так сказать движущая сила.

А теперь вдумайся в свою фразу. И для себя определись. Что такое социум?


  (30.05.17 00:01)   +6 (+7/-1)

нынешнее бк непонятное скучное дрочево
увы
а мы все игроманы,кто еще не забил


  (30.05.17 00:02)   +7 (+7/-0)

21-й век, кто щас будет в браузерке за косари баксов картинки покупать?) хотя есть и такие... бк на данный момент привычка пару сотен человек, среди которых пару чел глумятся над остальными.


  (30.05.17 00:04)  

(29.05.17 23:57)

(29.05.17 23:54)
...

Привет Взаимно!
(29.05.17 23:55)

Сейчас людям тяжело взять и пойти против толпы якобы своих, защищая того, с кем не один год, простите, бокал делил =)
всё ясно, алкаш детектед)

я хотела про другое написать, но это совсем некультурно =)
(29.05.17 23:56)

оналйна нет и становится все меньше и новые не появляются - откуда таким замесам и интересу взяться то...

я понимаю. Но интерес будет, когда будет какая-то социальная составляющая, так сказать движущая сила.


даже если представить что появится интерес - надолго ли его хватит пока не запорется все? ну будет интересно оставшимся 200 челоекам но в итоге без новых людей все скатится как обычно. Костер без дров тухнет какое бы сильное пламя не было вначале


  (30.05.17 00:09)   +1 (+1/-0)

грустно только, что все добытое и заработанное в игре со временем ничего не стоит по сути. сначала азарт, потом привычка. на социалке бк и вывезло столько лет


  (30.05.17 00:13)  

(30.05.17 00:01)

нынешнее бк непонятное скучное дрочево


лучше и не скажешь.
Плюсанула.

(30.05.17 00:09)

грустно только, что все добытое и заработанное в игре со временем ничего не стоит по сути. сначала азарт, потом привычка.


Это тоже момент, который дико влияет на настроения народа. Согласна.


  (30.05.17 00:16)   +3 (+3/-0)

(30.05.17 00:02)

21-й век, кто щас будет в браузерке за косари баксов картинки покупать?) хотя есть и такие... бк на данный момент привычка пару сотен человек, среди которых пару чел глумятся над остальными.


Те же кто и раньше. За 6мес уже собрано 8титулов. Вангую, что к концу года это цифра удалится.

Ну а на счет деревьев выше и травы зеленее, Так собственно ничего в БК не изменилось за 12 лет как я сюда впервые попал. Всегда палили екр и те у кого их больше. У БК свой колорит и шарм. Жалко, что многие не понимают, Ксю во многом права. И губят БК порой не админы, а сами игроки, зло БК - Это водительство, ЧР (включая) продажу персов. Многие шаги админов - Это не попытки сделать хуже игрокам, а лишь попытки администрации проекта с помощью каких-то изменений исправить ситуацию в которую сами игроки загоняют проект.
БК все таки уникален именно тем, что по сути сами игроки творят весь гейм Плей, а не играют по какому либо сценарию


  (30.05.17 00:18)  

(30.05.17 00:16)

Те же кто и раньше. За 6мес уже собрано 8титулов. Вангую, что к концу года это цифра удвоится


Сорри с телефона


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved