Страницы: 12

Хотелки > Класс Арболет и Танк надо подрезать!!! 


  (21.05.17 16:14)   +2 (+4/-2)

Доброго времени суток друзья. Я понимаю что начнутса сопли и слюни со сторони игроков которые играют за класс арболета, но сил терпеть уже нету. Арболета надо нерфить, потому как ето жесть, а не класс, мало того что у него урон сумасшедший и он бьёт сквозь блок, так он есчо и каждым 3-им выстрелом критует, и етот крит даже танка на луну отпровяет, у меня у самого ракета с критом вылетал на 1400, друзья, это на 7 уровне....... И самое обидное, это то, что в боях всегда 70% это арболет. Я например крита вообче не вижу, интерес проподает! Я незнаю каков арволет на 10 левеле и выше, но с 7 по 9 левел етому класу нужна переработка. Я предлогаю пару вариантов: 1) урезать урон на 50%, или 2) убрать ему вообче крит, или 3) чтобы он не бил сквозь влок. В идиале 2 пункта из этих 3 очень сбалансируют этот класс!!! Ну и танку тоже немешало вы слегка убрать брони, но при этом добавить урона!


  (21.05.17 16:20)   +1 (+1/-0)

Ага убрать у танка броню, и какой это тогда танк??? А на счет арбов, надо переждать пока они сами себя перебьют и потом играть спокойно.


  (21.05.17 16:26)  

согласен. у меня 1050 хп -120от шоколадки. и бывает,что выносят меня с 1го размена (
-как говориться ван шот-ван кил ((
16:22 Простите ковырялся в зубах, как вдруг неподражаемая Aidka, приняв боевые 100 грамм, ласково заломила руку за спину врага. -532 [180/1050]
а это я дал размен с призрачной защитой -50% дробяшего((
-выходит у арба нет анти класса ?
а ведь есть те,кто хочет играть не только за арболета.
+1 к посту


  (21.05.17 16:39)  

16:39Простите пошатнулся, а Пкш, недобро так нахмурившись, провел ужасный бросок через пупок соперника. -1061 [0/1040]


  (21.05.17 17:22)  

зачем их резать, это это быстрый способ взять 12?


  (21.05.17 18:15)  

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1495379002.74566

Вот пожалуйсто вам бой, ЖЕСТЬ. В команде противника 2 танка и 18 арболетов, лююююдииии, ВСЯ команда из арболетов!!!!!


  (21.05.17 22:36)  

Я играю арбом,и меня достали топорщики,давайте топоров тоже будем врезать!!!!!!!


  (21.05.17 22:41)  

Уважпемый Souleater , может стоит научиться играть одним персом а не создавать 7 клонов и ниодним неуметь играть..хватит ныть.


  (22.05.17 02:54)  

согласен арбам надо урон фиксить, магам немного барьер подрезать , а танкам вообще убрать отбил щитом и защиту фиксить, что не удар то отбил щитом.

вц посохом по горбу вас


  (22.05.17 12:56)  

И главное - критов пофиксить


  (22.05.17 13:41)  

TERMIT пожалуйсто, не судите весь пост только по названию, в следуюсчий раз почитйте весь пост! Там ясно написанно, что из-за того что у арболета урон какбудто он тамогафками пуляет, в боях сплошные арболеты, это больше бесит даже чем его урон!!! Ну а про уметь или неуметь играть, =))) честно говоря улыбнуло, "очень много мозгов нужно иметь" чтовы посмотреть пару раз куда бьёт твой противник и после выработать тактику против него. Ну и наконкц про мои классы, дружисче, во первых пост не про меня, а во вторых, а почемубы не иметь всех класов? интересней же играть, когда есть разнообразие, а не тупо создал один класс и кликаешь постоянно "вперёд" на упращонке! Неправдо ли?!


  (22.05.17 13:54)  

+1
Пробивают сквозь блок,урон без крита до 400,с критом могут вообще за раз вынести,ХП у индивидуумов больше чем у танков,одним словом-ИМБА


  (22.05.17 14:24)  

на 12 арби ето динозаври) боевку ровняют по 12 уровню которих больше всего


  (22.05.17 15:47)  

Сразу прошу извинения за многочисление ошибки, пишу с робочего компа и ползуюс транслитом. Русской клави к сожалению нету на нем. =)
Ну вот друзя, как я и писал више, меня начали "заливат" сопилкой и слюнкой товаресчи играюсчие за класс Арболет! =) Правдо пишут мне они в приват! Ребята, неужели так трудно почитат пост?? =) Почему все делают виводи толко по заголовку! :( Итак, если опустит оскорбления в приват =)), мне пишут что мол Алрболет ето антикласс танка, хммм...... согласен, а кто тогда антиклас арболета??? А? Правилно, нету, 1 на 1 арболет разбирает всех с 1 - 3 поподаний, ну с танком чут посложнее (есчо раз пишу, реч идет о 7 левеле, 8 и 9 више левела персонажа у меня нету и судит я не могу). Так вот, если арболет задумивался как антикласс танку, так почему би не сделат так: уменшит на 30 - 40% ХП арболету, но при етом в 3 - 4 раза увеличит засчиту от дробясчего урона, в свою очеред танку в 3 - 4 раза уменшит засчиту от дроб. урона. Таким образом любой другой класс всеравно будет получат от арболета по счам, но и арболет будет нагибатса перед другими класами кроме танка, также и битва танк против танка будет на много бистрей заканчиватса, все ми наверняка знаем когда танки остаютса в бою, они могут и 40 минут себя ковирят, а так будет все гораздо бистрее! Вот пожалуй неплохая задумка! В боях наконец будет разбросс классов, а не одни арболети! =) что скажите?


  (22.05.17 18:50)  

очен хороше
в блоq твоы игроq


  (22.05.17 19:15)  

Тогда прошу и топоров фиксануть,когда остаешся 1 на 1 то топор арба сносит на раз,да и танка сносит тоже,или же приемы пресмотреть и уравнять.


  (23.05.17 13:46)  

на дробку их фикс да и всё ) по меньше дробящего им) они всё таки по танку бьют) либо танкам защиту повысить) ну или уберите тогда название класса "танк"


  (23.05.17 14:10)  

(23.05.17 13:46)

на дробку их фикс да и всё ) по меньше дробящего им) они всё таки по танку бьют) либо танкам защиту повысить) ну или уберите тогда название класса "танк"


а то, что у стоковых сетах арбалета почти нет ни пмк, ни резиста от режущего, ни резиста от колющего - рачелы вроде тебя дальше энтера в хатах на нубоблаголевелах не видят. Достаточно убрать благострелы +50 дроби и на твоих уровнях - пройденных и текущих, без учета дорогих тачек у вечников, - чудесным образом арбалет превратится в ничем не примечательную вафлю, которую крит, увар и лук на ентере сольет в равном обвесе с одинаковым количеством расходников в бою. Досвидули, матчасть на зубок до след. поста!)


  (23.05.17 14:30)  

(23.05.17 14:10)

(23.05.17 13:46)
на дробку их фикс да и всё ) по меньше дробящего им) они всё таки по танку бьют) либо танкам защиту повысить) ну или уберите тогда название класса "танк"
а то, что у стоковых сетах арбалета почти нет ни пмк, ни резиста от режущего, ни резиста от колющего - рачелы вроде тебя дальше энтера в хатах на нубоблаголевелах не видят. Достаточно убрать благострелы +50 дроби и на твоих уровнях - пройденных и текущих, без учета дорогих тачек у вечников, - чудесным образом арбалет превратится в ничем не примечательную вафлю, которую крит, увар и лук на ентере сольет в равном обвесе с одинаковым количеством расходников в бою. Досвидули, матчасть на зубок до след. поста!)


о каких стрелах речь) если без арбалета вообще кулаками критают по 300-400) таких знатоков как вы лесом пускать надо)


  (23.05.17 21:58)  

(23.05.17 14:30)

без арбалета вообще кулаками критают по 300-400


сказано было матчасть, а не корнея чуковского)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved