Страницы: 1

Поломки > приёмы теневого класса! 


  (15.05.17 01:06)  

Добрый день!!! у меня приёмы класса крита не работают уже 2 дня.....в бою тактики набираються но не включаються приёмы!!! в разделе приёмов все приёмы серого цвета кроме обших!!! навожу курсор на приёмы и ничего красного не вижу кроме надписи (тестовая версия!) тоесть должно всё работать но не могу выставлять в слоты приёмы! у танка всё работает а у класса крита не могу ничего сделать!!! прошу помочь или обьяснить, может я чтото не правельно делаю!!
в сапорте не отвечают...попросили обьяснить подробнее проблему и потом молчание!! я уже менял классы, менял локаций, снимал и одевал фкллы и ничего уже 2 день пошол!(


  (15.05.17 09:56)  

Варианты:

1. В фулле крита у вас есть что-то не для воина (а для мага или стрелка). Это может быть не только предмет экипировки, но и сумка или свиток.
2. Если вдруг начало залипать и при переключениями между классами воинов, то надо снять фулл именно кнопкой "снять все", а потом уже одевать, можно опять же запомненным комплектом, можно поочередно каждую вещь. Но вообще данный залип был характерен после переключений между классами разного типа (например, из любого воина в любого стрелка и тд.)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved