Страницы: 1

Поломки > Ангел не дал склонку(повелитель вечности) 


  (01.05.17 23:06)  

Я начал молиться для повелителя вечности еще до того как склонку удалили. На форуме писали что дадут домолить. поэтому я продолжал молиться. потом полноценно сделал квест. сдал книгу...
ангел написал:
Хорошо, я приму ее у тебя. Я наблюдал за тобой и знаю, какой ценой она была получена. Возможно, не все твои действия я бы назвал безупречными, но...

Так или иначе, испытание пройдено. В следующий раз я приму тебя на свой Путь, если ты того пожелаешь.

Да, выполнил не идеально. но склонку должно было дать выбрать. при следующем обращении к ангелу он снова предлагает мне пройти квест.

это баг? или я чего-то не понимаю? связано это с тем, что склонкы уже нет? но как тогда обещание что все смогут домолить?

Прошу разобраться в этом недоразумении, так молитвы мне дались ну очень не легко, он меня почти месяц мучил!!!


  (01.05.17 23:08)  

(01.05.17 23:06)

Я начал молиться для повелителя вечности еще до того как склонку удалили. На форуме писали что дадут домолить. поэтому я продолжал молиться. потом полноценно сделал квест. сдал книгу...
ангел написал:
Хорошо, я приму ее у тебя. Я наблюдал за тобой и знаю, какой ценой она была получена. Возможно, не все твои действия я бы назвал безупречными, но...Так или иначе, испытание пройдено. В следующий раз я приму тебя на свой Путь, если ты того пожелаешь.Да, выполнил не идеально. но склонку должно было дать выбрать. при следующем обращении к ангелу он снова предлагает мне пройти квест.это баг? или я чего-то не понимаю? связано это с тем, что склонкы уже нет? но как тогда обещание что все смогут домолить?Прошу разобраться в этом недоразумении, так как молитвы мне дались ну очень не легко, он меня почти месяц мучал!!!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved