Страницы: 1234

Фольклор > Викторина: Послесловие 


  (21.04.17 11:40)   +1 (+1/-0)

Добрый день! =)

Викторина еще не кончилась, поэтому те, кто не успел еще могут получить призы (кроме Полезного мозга, конечно) за свои старания.

Нужный топик с заданием тут: http://forum.combats.com/?id=149260322300&n=folklor_ru&p=1

У меня к вам вопросы на основе многочисленных приватов ко мне.

1. Почему вы решили, что вам нужен Дарий?
2. С чего вы решили, что NPC сломаны? =)
3. Почему вы не читаете, что "говорит" вам бот, а потом жалуетесь мне?
4. Если вам на одном из этапов был выдан некий предмет с возвратом, то почему вы расспрашиваете всех в локации, куда его возвращать? =)
5. Некоторые из вас нашли расписание работы нужного NPC. Какие молодцы. Интересно, кто все эти люди?

За вероятные технические сбои на этапах извиняюсь и приношу извинения.
Благодарю тех игроков, что старались выполнить задания честно и самостоятельно.

В этот раз я старался усложнить Викторину и исключить халявщиков. Результат вижу, выводы сделал. Опыт полезный и нужный.
А вы расслабились, я смотрю. Вам все-таки разгадывать интересно или тыкать, не думая? Не хочу думать, что второе.

Дальше.

Мне нужны ники тех персонажей, кто 19 апреля схватил Полезный мозг не своего пола или умудрился взять лишнюю Книгу, Полезный Мозг.
Технически это теперь невозможно, но ловкость рук наших игроков не стоит недооценивать. Того, кто не признается - сам найду, но лучше сознайтесь.
Пишите сюда ники, в привате могу не увидеть. Или письмом.

Просьба на будущее: мальчики и девочки, не хватайте Мозг не своего пола. Не лишайте другого персонажа долгожданного приза.

Всем спасибо за участие! Мне было весело. Особенно - первый час. Жаль, не успели разыграть дополнительный приз, но это я переоценил время и возможности.
В другой раз попробуем снова.

И, да. Следующая Викторина - будет. =) Всем хорошей пятницы!


  (21.04.17 11:51)  

Много было ответов связано с изломом.
первый дал рванную рубашку.
шьет ее опять таки ее или второй бот или я даже предполагал что моль в сане))
пробовали множество мастерских. (метод тыка)
направились ко второму боту. сшил (повезло, про время не знал). вернули рубашку к первому боту.
по намекам поняли про третьего бота. оббегали всех в локации.

однако, в виду отсутсвия блага не успел буквально на 13-15 минут за мозгом (


  (21.04.17 11:52)  

про рабочие часы увидел с форума.

хотелось бы после окончания викторины получить правильные ответы и понять ход логики. для загаданной фразы тоже)


  (21.04.17 11:54)  

и большое спасибо за викторину! больше всего порадовало !
правда я думал, это блиц )
с нетерпением будем ждать продолжения. удачи вам и творческих успехов)


  (21.04.17 12:02)  

Я бы посмотрел это кино, где моль шьет рубашки. =)

Ответы выложу в понедельник, если не забуду. А логика? Старался делать необычные вопросы, но чтобы и просто было и весело. Многовариантность стараюсь раз за разом убирать. Не так просто, но реально. Дополнительное задание было проверкой, которую игроки не прошли. Но задание действительно было сложноватым, тут не спорю.

Ну хоть взбодрились.

Спасибо, взаимно, мне тоже интересно было.


  (21.04.17 12:12)  

Ждем следующую викторину. Авось там успею за Мозгом.
А то Лич, редиска, спецом расписание изменил, в пику мне ) Я над ним посмеялся, когда квест на Череп делали )))

Вопрос: можно программно посмотреть, сколько в БК персонажей владеет "мозгом"? Взять кол-во квестов/викторин, суммировать общее кол-во разыгранных мозгов.... сразу же видно, соответствует кол-во "мозгов" кол-ву персонажей имеющих "мозг".


  (21.04.17 12:34)  

(21.04.17 12:12)

Вопрос: можно программно посмотреть, сколько в БК персонажей владеет "мозгом"? Взять кол-во квестов/викторин, суммировать общее кол-во разыгранных мозгов.... сразу же видно, соответствует кол-во "мозгов" кол-ву персонажей имеющих "мозг".


Конечно, можно. Но мне любопытно другое. =) А там сам потом проверю и заменю.


  (21.04.17 12:38)  

а Квес уже все тю тю ? проста нету диалога ...


  (21.04.17 12:50)  

ни дарий, ни архилес не дает диалога на задание(

  (21.04.17 12:53): А почему Дарий? А почему Архилес? =) Потому что так сказал кто-то?

  (21.04.17 12:54)  

спасибо за книжку )) теперь хочется как истинной блондинке получить мозг)) ждем следующих викторин ))))


  (21.04.17 13:06)  

Спасибо =)))
за время за старание...
в этот раз честно делала... не честно по подсказкам.... =(( стыдно
работа =( но даже с загруженностью успела вставить свои 5 копеек...

а шеф а помощников и составителей "гайдов" будут наказывать?

  (21.04.17 13:21): На их совести будет. Нет ничего плохо в помощи, плохо, когда человек не думает о последствиях, выполняя всю работу за другого.

  (21.04.17 13:08)  

(21.04.17 11:51)

Много было ответов связано с изломом.
первый дал рванную рубашку.
шьет ее опять таки ее или второй бот или я даже предполагал что моль в сане))
пробовали множество мастерских. (метод тыка)
направились ко второму боту. сшил (повезло, про время не знал). вернули рубашку к первому боту.
по намекам поняли про третьего бота. оббегали всех в локации.однако, в виду отсутсвия блага не успел буквально на 13-15 минут за мозгом (


а почему моль?
если шьет у нас и подушки и шапки нг Лич в БС =))) тут как раз все логично и сразу понятно


  (21.04.17 13:31)  

И если можно...
когда предположительно будет следующая? примернинько...

доапая свои сувениры нам будет нечего больше апать ? =(
у мну был гениальный план апнуть девчачий и заняться мужским а пофиксили значитсо

  (21.04.17 13:36): Ближе к лету. Так далеко в будущее не заглядывал.

  (21.04.17 13:37)  

спасибочки ждемс =)))
ищезаю и не выношу более мозг

--ня ромашку


  (21.04.17 13:50)  

Добрый день.

1) Запретить программно по половому отличию брать не свой мозг М/Ж . У некоторых игроков появляется мотивация и формулировка - мне поменяют на мой. Получается, если 10 мальчиков купят 10 мужских мозгов и 5 женских, которые в дальнейшем им любезно будут заменены на мужские, то по факту получаем 15 мужских и 5 женских или наоборот, с женскими 15 и 5 мужских. Всего 20 шт. Честно? Убрать понятие первые.

2) Убрать возможность покупать книжку тем кто имеет подобный предмет в призовом магазине. Вы не игроков наказываете невнимательностью, а себя в первую очередь. (У вас уже есть подобный предмет.) Или просто пусть в призовом не высвечивается. Вы тем самым избавите себя от рутинной работы. И, играющие будут в нужном, гармоничном русле, без стрессовых нагрузок проходить маршрут, Вас докучать хроническим нытьём перестанут, пменяйте, я ошибся ааа.

3) Убрать понятие, кто успел, тот и съел. Тогда, каждый игрок будет проходить квест вдумчиво, самостоятельно. Как это сделать? Доработайте идею. Причина всех провалов это мозг, и его ограничения на душу населения. Все стремятся не разгадать, а тупо успеть. Не важно как.


  (21.04.17 14:04)  

(21.04.17 13:08)

(21.04.17 11:51)

Много было ответов связано с изломом.
первый дал рванную рубашку.
шьет ее опять таки ее или второй бот или я даже предполагал что моль в сане))
пробовали множество мастерских. (метод тыка)
направились ко второму боту. сшил (повезло, про время не знал). вернули рубашку к первому боту.
по намекам поняли про третьего бота. оббегали всех в локации.однако, в виду отсутсвия блага не успел буквально на 13-15 минут за мозгом (

а почему моль?
если шьет у нас и подушки и шапки нг Лич в БС =))) тут как раз все логично и сразу понятно


если дырки - значит моль.
откуда я знаю ? так звезды сложились в моей голове.


  (21.04.17 14:09)  

(21.04.17 13:50)

Добрый день.1) Запретить программно по половому отличию брать не свой мозг М/Ж . У некоторых игроков появляется мотивация и формулировка - мне поменяют на мой. Получается, если 10 мальчиков купят 10 мужских мозгов и 5 женских, которые в дальнейшем им любезно будут заменены на мужские, то по факту получаем 15 мужских и 5 женских или наоборот, с женскими 15 и 5 мужских. Всего 20 шт. Честно? Убрать понятие первые.2) Убрать возможность покупать книжку тем кто имеет подобный предмет в призовом магазине. Вы не игроков наказываете невнимательностью, а себя в первую очередь. (У вас уже есть подобный предмет.) Или просто пусть в призовом не высвечивается. Вы тем самым избавите себя от рутинной работы. И, играющие будут в нужном, гармоничном русле, без стрессовых нагрузок проходить маршрут, Вас докучать хроническим нытьём перестанут, пменяйте, я ошибся ааа.3) Убрать понятие, кто успел, тот и съел. Тогда, каждый игрок будет проходить квест вдумчиво, самостоятельно. Как это сделать? Доработайте идею. Причина всех провалов это мозг, и его ограничения на душу населения. Все стремятся не разгадать, а тупо успеть. Не важно как.


Добрый. =) Благодарю за советы, но...

1. Я не планировал такую любезность, увы.

2. Уникальность и так была введена накануне Викторины.

3. В этой Викторине были некоторые ограничения, но игроки расслабились и возмущались. Требовали чинить, а думать не хотели. Но мне этот опыт понравился, буду усложнять дальше.


  (21.04.17 14:13)  

У меня большая просьба. Все таки проводить Викторину не рабочий день, обидно немного=( ты работаешь, а викторина идет.

  (21.04.17 14:15): Не у всех пятидневная рабочая неделя. Кто-то в любом случае оказывается за бортом. Через месяц игроки начнут возмущаться, что у них огороды и дачи, что не надо в выходной проводить. =)

  (21.04.17 14:14)  

(21.04.17 14:04)
...


Вот или в диалоге или на самой майке было что надо отнести тому кто починет :)
Моль только сожрать может


  (21.04.17 14:18)  

Тут вы тоже правы. Огороды святое. =) Ну может хотя бы часов в 9 вечера=))))) *да немного эгоистку включила*


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved