Страницы: 1

Поломки > баг с грибом 


  (19.12.16 17:05)  

словил баг с грибом, проходил паралельно квест на восстановление гриба 2-мя мультикласами, соответственно задание 1 и сдал только одним мультикласом, когда надо сдавать грибнику... так вот - одним класом квест сдал, другим - нет, так как задание окончено. почините как то атомагом гриба не видать никогда.


  (19.12.16 17:49)  

Можно попробовать обратиться в саппорт, попросить Биомеханический Чистильщик.
И обнулить все отметки квеста на проблемном классе. Будут изъяты уникальные квестовые предметы (только по квесту гриба).
После чего проходить квест заново.

И желательно каждым классом по очереди. При одновременных может возникнуть баг, тк похоже, часть меток ставится на всего персонажа, а не на отдельные классы.


  (20.12.16 16:57)  

мне кажется это косяк мультикласовости как таковой... ато сейчас все выглядит таким образом - наделал грибов, снял привязки и за пару екров купил себе тень вуа ля и ты уже в руле...

хотя, чего я хочу? игра давно перестала приносить то удовольствие, ради которого мы, многие ветераны сюда и зарегились...

плюс, на сегоднешний день есть куча более интересных проектов в сети и не только... на крайний х-вох и там лучше поганять в новый МК10.

может быть когда то вернусь... а сегодня реалия такова - уберите прокачку у пушек и титулов на ЦП - увидете, что онлайн поднимется... сейчас вы убрали людей, которые просто себе фармили пещерки (и кайфовали от этого... ) интерес с пещерками быстро пропал так как 3-е благо и все уже видели все уникальные вещи из того же Эма)) ВВ убивается одним игроком, даже не топ прокачки... ВПК рассчитан на сильных, но изза платного входа там нечего ловить пещерникам...

чего добивается админия? (это не в штыки, я просто не могу понять цели... ) логически размышляя - так получается - сегодня можно качнуть мега перса с нуля до 12 уровня за месяц а то и быстрее... прикинем по финансам? - благо 5 на месяц + 1,5 евро за каждый второй уровень(так как смысла тратить на каждый нету... это 6 евро). дальше вот и непонятно - вы хотите, чтобы пару игрооков оставили тут по 1,5 тысяч евро? или чтобы тут играли 15000 игроков и каждый заряжался на 1 евро... как бы для меня математика проста... я вижу убывание денег с уменьшением потребителей...

да и в принцыпе то и не важно что я там себе думаю... каждый здесь имел что то свое...

до сих пор меня на форуме небыло... ну и так я думаю, что потрете этот пост... блочить или нет ваше дело... законов я не нарушал... так как не осуждаю здесь действий каких либо...

наверное мне просто стало настолько неинтересно, что форум оказался интересней чем сама игра...

п.с.: желаю под новый год, чтобы драйв вернулся в игру...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved