Страницы: 1

Обо всем > Закон о играх в Китае 


  (09.12.16 09:21)  

В начале декабря министерство культуры КНР опубликовало документ, содержащий информацию о новом законе, касающемся онлайн игр. В нем говорится о том, что все разработчики, в чьих играх существуют механики случайных вероятностей выпадения или создания внутриигровых предметов, будут обязаны предоставить полную информацию об этих шансах.

Издатели онлайн игр, которые распространяют виртуальные предметы и услуги, включающие в себя любую форму случайных шансов получения, не должны напрямую просить игроков о приобретении их товаров и услуг, ни посредством реальных денег, ни посредством виртуальной валюты.
Издатели онлайн игр обязаны незамедлительно и публично объявить информацию о названии, свойствах, содержании, количестве и шансах выпадения/создания всех виртуальных предметов и услуг на официальном сайте или в специальном меню внутри игры. Информация о шансах выпадения/создания предметов должна быть точной и верной.
Издатели онлайн игр должны хранить в открытом доступе на официальном сайте или на видном месте внутри игры информацию о результатах случайно выпавших или созданных игроками предметов, кроме того, издатели обязаны вести учет и хранить информацию для предоставления контролирующим государственным органам. Срок хранения такой информации должен быть не менее 90 дней. При публикации результатов случайно выпавших или созданных игроками предметов, должны быть приняты соответствующие меры по защите конфиденциальности пользователей.


  (09.12.16 10:25)  

ну нормально...
только шанс это все равно шанс...

простой пример: если выпала решка 10 раз подряд, какова вероятность выпадения орла в следущем броске?


  (09.12.16 10:49)  

(09.12.16 10:25)

ну нормально...только шанс это все равно шанс...простой пример: если выпала решка 10 раз подряд, какова вероятность выпадения орла в следущем броске?


50% )

Ну понятно что в 90% формул присутствует генератор рандомных чисел и знай ты формулу,или нет-на вероятность это слабо повлияет,но видя ее можно хоть прикинуть что к чему)


  (09.12.16 10:56)  

было бы удобно видеть значения вероятности.. но в бк так повелось, что все вероятности все равно рано или поздно оцениваются пользователями


  (09.12.16 11:12)  

да ну чего тут оценивается?так...пальцев в небо)Выпадет/не выпадет.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved