Страницы: 1

Улучшаем Мир БК > А нет ли? 


  (08.12.16 01:26)  

Я читал ответы ангела.

Но вероятно могу предложить альтернативный вариант.
Было сказано, что направление планшетов и смартфонов не будет поддерживаться.

Смартфоны и планшеты это как минимум настоящее. Многие их юзают в метро, электричках и других местах. А это, примерно 70% от тех кто пользуются интернетом в Москве и МО.

В основном на них сейчас играют в шарики и прочую чехню.

Понятно, что игру перенести очень сложно и финансово затратно.
Смерть для игры,не идти со временем.
Начать с турниров 1-1. То с чего начинался БК. Не зря 2004-2006 проект был одним из лучших игр в интернете.
Сделать универсальный клиент с ограниченным функционалом.


  (08.12.16 05:18)  

1. Начать надо с чата в первую очередь. Тогда люди не будут пропадать со связи, особенно кто в кланах состоит.
Пусть хотя бы клан чат будет, но будет.

2. Аукцион, просто возможнотсь покупать на свой аккаунт не сидя в игре, а потом с почты забирать.

3. Покупка екров, хочется иметь екры в 2 клика с приложения. (этот пункт 3, так как тут нужна привязка карты, наверное больше гемороя чем сделать доступ в чат и аук).

Дальше можно говорить о взаимодействии с игроками, перемещении по гроду и тд. Но к мобильному аппу нужен другой подход, бо словить маринад за рулем в пробке это ад (да простите, на ауке торговал когда-то за рулем).


  (09.12.16 00:55)  

(08.12.16 05:18)

Но к мобильному аппу нужен другой подход, бо словить маринад за рулем в пробке это ад (да простите, на ауке торговал когда-то за рулем).


Может я уже совсем постарел, но по мне так за рулем, надо рулить, а не в бк гамать)


  (09.12.16 09:09)  

(09.12.16 00:55)

Может я уже совсем постарел, но по мне так за рулем, надо рулить, а не в бк гамать)

Согласен, но бывает всякое :)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved