Страницы: 1

Улучшаем Мир БК > Админы. Мысль. БК + ВК = <3 


  (19.11.16 20:36)   -1 (+1/-2)

Недавно на форуме был грустный топик "новые игроки" или что-тол типа того на заданную тему.
Мол игроков все меньше, остаются из новых единицы и т.д.

Админы, как вы насчет программы лояльности и сотрудничества, коль скоро вы уже вступили на скользкую дорожку разврата и похоти, интегрировав БК в социальные сети рунета?

Наверняка у многих игроков есть свои сообщества или паблики.
У меня например есть. 3К+ подписчиков.
И я такой наверняка не один...
Как насчет пойти навстречу игрокам, которые лояльны проекту и имеют выход на массивы потенциальных пользователей?

Я имею ввиду - находить таких игроков (дать объявление) и за рекламу проекта в своих группах игроки могут получать какие-то поощрения.

По-моему это а) вполне честно и б) пойдет на пользу проекту в целом.


  (19.11.16 20:42)  

игрока игрой привлекать надо а не безпонтовой рекламой


  (19.11.16 21:08)  

=

(19.11.16 20:36)

Недавно на форуме был грустный топик "новые игроки" или что-тол типа того на заданную тему.
Мол игроков все меньше, остаются из новых единицы и т.д.Админы, как вы насчет программы лояльности и сотрудничества, коль скоро вы уже вступили на скользкую дорожку разврата и похоти, интегрировав БК в социальные сети рунета?Наверняка у многих игроков есть свои сообщества или паблики.
У меня например есть. 3К+ подписчиков.
И я такой наверняка не один...
Как насчет пойти навстречу игрокам, которые лояльны проекту и имеют выход на массивы потенциальных пользователей?Я имею ввиду - находить таких игроков (дать объявление) и за рекламу проекта в своих группах игроки могут получать какие-то поощрения.По-моему это а) вполне честно и б) пойдет на пользу проекту в целом.


ну так есть наставничество, что еще думать то? оО


  (19.11.16 21:19)  

(19.11.16 21:08)

=
(19.11.16 20:36)

Недавно на форуме был грустный топик "новые игроки" или что-тол типа того на заданную тему.
Мол игроков все меньше, остаются из новых единицы и т.д.Админы, как вы насчет программы лояльности и сотрудничества, коль скоро вы уже вступили на скользкую дорожку разврата и похоти, интегрировав БК в социальные сети рунета?Наверняка у многих игроков есть свои сообщества или паблики.
У меня например есть. 3К+ подписчиков.
И я такой наверняка не один...
Как насчет пойти навстречу игрокам, которые лояльны проекту и имеют выход на массивы потенциальных пользователей?Я имею ввиду - находить таких игроков (дать объявление) и за рекламу проекта в своих группах игроки могут получать какие-то поощрения.По-моему это а) вполне честно и б) пойдет на пользу проекту в целом.

ну так есть наставничество, что еще думать то? оО


Тут не наставничество. А именно реклама.
Которая платная на всех паблика. Сумма зависит от частоты и количества пользователей.

Автор прав


  (19.11.16 21:28)  

Скрытая реклама своей группы в другом проекте?) :-p Что мешает просто поставить у себя там баннер БК и т.д., если ты так радеешь за нашу игру? Ах, да.. извини, надо за это поощрение))


  (19.11.16 21:39)  

(19.11.16 21:28)

Скрытая реклама своей группы в другом проекте?) Что мешает просто поставить у себя там баннер БК и т.д., если ты так радеешь за нашу игру? Ах, да.. извини, надо за это поощрение))


Мама таки не мешай мне делать бизнес!

По сабжу - это у меня есть паблик и в целом я могу это сделать и так (у меня в общем-то долгое время и висела в паблике в "контактах" ссылка на игру. Через мое наставничество само собой...)

Я говорю о том, что это надо сделать систематическим и целенаправленным направлением в развитии проекта и привлечении аудитории.


  (20.11.16 19:11)  

Голос вопиющего в пустыне!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved