Страницы: 1

Помойка > Слоновий рэп 


  (16.11.16 07:52)  

фуух фууух нашел нашел успел это же тот самСрал срал тута я прямочки пооосрал срал срал нет не наврал а посрал срал срал ту-ту-ту эй братишка присоединяйся прими позу сумоиста делай как я делай ага ага акаги кага хурю кусю дзейкаку ага ага срал срал там тоже я посрал ага ага акаги кага хюру кюсю кусю дзейкаку сел на поезд бердянск-шанхай эй проводничок черпачок поставь чай чай с сладким хлебом припев напевай курлык-курлык как стою цапля я погону отдай проводничок дай сушнячок поставь чаааай ой братишка вернулься дааа заходи в купе там сладкая рисовая лепешка покушай браток откуси шанхайского хлеба песенку со мной заводи ага ага акаги кага кара хюру кюсю дзейкагу ага ага посрал тута я ага ага о граниса китайская виднеется браток пошли налей в тапку мне кипяток ага ага хюру касу масу сру я в кассу ага ага ты по земле не иди не иди братишка ты по трубе поползи поползи братишка в китай поползём ща там столица типо шанхая мухи летят за нами сейчас вот давай тута насри и м их всех убьём а то они нам мешают чё то там делай как я делай как я ага ага акаги кага хюрю кюсю сейкаку дзейкаку ёууу


  (16.11.16 11:27)  

здорово у тебя получается


  (17.11.16 13:39)  

Весело, но как по мне - для ребят 5-15 лет. Попробуйте себя в прозе)))


  (17.11.16 13:41)  

(17.11.16 13:39)

Весело, но как по мне - для ребят 5-15 лет. Попробуйте себя в прозе)))


это цаплясостояние


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved