Страницы: 1

Обо всем > пс 


  (28.09.16 13:30)  

а невада экстрасенс и следил за всеми топами тьмы которые могли зайти?) вместо у тьмы в том же логе после ясава зашел чел набившый 0 урона) это разве не игровой момент то? что может зайти и слабый как против так и за тебя) верни тогда флаг в такие бои)


  (28.09.16 13:33)  

да и встать он в заявку мог за долго до того как его пустило то)


  (28.09.16 13:38)  

Исключительно моё мнение.

Допускаю, что экстрасенсорных навыков у него нет, но глаза явно есть и игрового опыта достаточно наверняка. Уж коли ты зашёл в какой-то серьёзный бой, постарайся принести команде пользу.


  (28.09.16 13:41)  

(28.09.16 13:38)

Исключительно моё мнение.Допускаю, что экстрасенсорных навыков у него нет, но глаза явно есть и игрового опыта достаточно наверняка. Уж коли ты зашёл в какой-то серьёзный бой, постарайся принести команде пользу.


он так мало набил, так как маг на него пузырь кинул, сам посмотри. Мне вообще не понятно, где логика сейчас в твоем рассуждении... Ощущение, как-будто ты топов сейчас прекрываешь


  (28.09.16 13:48)  

команде пользу / хахахаахахахахххахаххаха


  (28.09.16 13:54)  

На основание чего вХодящий . в Бой Обязан .приносить пользу! типо команде .если вХодящий игрок в бой ищит Пользу Для себя и ТОЛЬКО дЛЯ своей выгоды !!! и Это его Решение а не решение всяких.


  (28.09.16 13:56)  

смерды должны знать свое место!) на колени и по пещерам))
так что ли выходит, а ПС?


  (28.09.16 14:03)  

АналитиГов в БК видимо нет) Даже ангелы разобраться в одном бою не могут. А ведь про бой все разжевали сами "рабы" этой игры. Хотя... ПРОЩЕ сделать и закрыть топ, скрывшись в тумане)


  (28.09.16 14:07)  

проще всем в едино и на жать на (Х)


  (28.09.16 14:27)  

C Невадой думаю разобрались. Линда тоже для своего комплекта бездарно провела бой. Хайриддин и ЛИЦо со ШРАМОм без комментариев.
А от Герцог Грин за что был в ДЯ отправлен, я не понимаю. Маг в 11 он и на 12 при правильной игре эффективен. То что очередь была, на секунды замешкался с барьером и из-за подстав его Ясав перевернул? Остаток боя он провел довольно достойно, несмотря на свой комплект. По крайней мере на ентер не жал.


  (28.09.16 14:57)  

(28.09.16 14:27)

C Невадой думаю разобрались. Линда тоже для своего комплекта бездарно провела бой. Хайриддин и ЛИЦо со ШРАМОм без комментариев.
А от Герцог Грин за что был в ДЯ отправлен, я не понимаю. Маг в 11 он и на 12 при правильной игре эффективен. То что очередь была, на секунды замешкался с барьером и из-за подстав его Ясав перевернул? Остаток боя он провел довольно достойно, несмотря на свой комплект. По крайней мере на ентер не жал.


не всегда бой нормально идет. Если не пошло, н-р не смог разгадать порезы и потом ловишь их постоянно, сливаешься, толком не набив. Это не означает, что тебя в ДЯ нужно


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved