Страницы: 1

Общая для новичков > Какая же скукота в БК 


  (15.09.16 08:51)  

Вот поиграл я немного, ужасно скучно, народа не осталось, бои разбалансированы на младших уровнях, представляю, что там на старших. Форум стал унылым, ни осталось в игре ни творчества, ни красивых боев. В общих чатах - какая-то помойка сегодня.

Просто высказал свое мнение. Вдруг, кто услышит и что-то изменит, ну, или, может, кто-то так же думает, а, может, кто-то поддержит меня и скажет, брось, все хорошо в БК.


  (15.09.16 10:42)  

sad, but true (c)


  (15.09.16 12:53)  

Давно пора сделать мобильную версию, броузерные игры уже не в моде :)


  (15.09.16 12:59)  

жаль расстраивать, но от мобильной версии отказались


  (15.09.16 13:01)  

(15.09.16 12:53)

Давно пора сделать мобильную версию, броузерные игры уже не в моде


да, приложение на иос - я был бы доволен.

Мне нафиг не нужны на начальном этапе в таком приложении пещеры, сделали б бои (вернули б физы, как раньше), группы, хаоты, работу магазина и комка, аукциона, и чата\форума, этого бы зватило на первое время.


  (15.09.16 13:04)  

(15.09.16 12:59)

жаль расстраивать, но от мобильной версии отказались


да, читал новость. Совершенно непонятный шаг. В мобильном приложении могли бы сделать хотя бы два вида боев, например )как в первом бк было - физ/группы. Едешь в такси, зашел, бой провел просто по фану. Знал бы, как эти приложения делают, уже бы сам БК-1 мобильный замутил.


  (15.09.16 13:21)  

(15.09.16 13:04)

Едешь в такси, зашел, бой провел просто по фану.


Имею в виду, есть минутка свободная, например, если едешь в такси, одним нажатием кнопки зашел в приложение, подал заявку на физ, быстренько провел его, вышел из приложения, расплатился с таксистом, пошел дальше по делам. Появилась минутка, например, сидишь в кафе, ждешь кого-то, зашел в игрушку, провел быстренько физ, вышел из приложения. А со временем уже можно воротить и нагромождать в приложение все большее и большее количество всякой фигни - приемы, бои всевозможные, клановые войны, пещеры, все эти убч и прочее.

Можно вообще сделать игрушку, как до Большого Завоза ))


  (15.09.16 13:42)  

Вопрос в том, что уже есть просто огромное количество мобильных игр намного более интересных чем текстовые бои. Мобильную версию нужно было начинать делать года 3-4 назад. А то, о чем ты пишешь, может завлечь всего лишь некоторое количество существующих игроков.


  (15.09.16 13:47)  

(15.09.16 13:42)

Вопрос в том, что уже есть просто огромное количество мобильных игр намного более интересных чем текстовые бои. Мобильную версию нужно было начинать делать года 3-4 назад. А то, о чем ты пишешь, может завлечь всего лишь некоторое количество существующих игроков.


Да, мы же говорим про бк - про текстовую рпг в 21 веке)))
Когда-нибудь мода на текстовые рпг вернется, вот только бк уже не будет к тому моменту)

Сейчас в БК куча лагов (в текстовой рпг в 21-м веке!), а простенькое приложение нелагающее пришлось бы по душе тем, кто до сих пор играет в десктопную текстовуху)))


  (15.09.16 14:04)  

(15.09.16 13:47)

Когда-нибудь мода на текстовые рпг вернется, вот только бк уже не будет к тому моменту

Только фанаты может будут играть, а денег с них не поиметь :)
На пороге уже массовый VR-контент, время летит очень быстро.


  (15.09.16 14:19)  

(15.09.16 14:04)

(15.09.16 13:47)

Когда-нибудь мода на текстовые рпг вернется, вот только бк уже не будет к тому моменту
Только фанаты может будут играть, а денег с них не поиметь
На пороге уже массовый VR-контент, время летит очень быстро.


Я думаю, лет через 20 выстрелит какая-нибудь текстовуха, как ностальжи)
Сейчас многие, кто играл в денди/сегу ждут порт Марио на мобилу. Нинтендо вот запилило жалкий раннер на иос, и ее акции на 15% выросли))


  (15.09.16 14:25)  

(15.09.16 14:04)

(15.09.16 13:47)

Когда-нибудь мода на текстовые рпг вернется, вот только бк уже не будет к тому моменту
Только фанаты может будут играть, а денег с них не поиметь :)
На пороге уже массовый VR-контент, время летит очень быстро.


так думаешь в этом всё дело? Администрация прекратила разработку мобильного приложения в пользу VR-версии БК?)

кстати, возможно будет в тему.
с месяц назад, пролистывая пикабу, наткнулся на любопытную короткометражку:
http://scrolls.combats.com/~The Justice/1262328.html


  (15.09.16 14:41)  

(15.09.16 14:25)
...


Неплохой короткий метр)
Мне нравится короткометражка "Beyond the black mesa"


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved