Страницы: 1

Общая [11] > Как оптимально действовать после перехода на 11? 


  (14.09.16 16:49)  

Всем привет!Вчера перешёл на 11.Набрал дешевеньких рун на парир и несколько вторых регалий, выстраданных в конфликтах на 10-ке. Зашёл в подземный город, меня вынесли какие-то слизнюки о_О
после чего вышел оттуда, не выполнив даже первое задание у Эшшли. Уже успел убиться в парочке конфликтов. В обоих случаях, заходил один из миллиона темных магов и выносил меня. Иначе говоря, все очень плохо и я пока что нахожусь в тупике, не зная что делать дальше :)

TL;DR
1. Как по-быстрому усилить перса чарками на +2 стата? За сколько примерно можно зачарить фулл на +2силы? Собирать сам ничего не буду, нет у меня ни оков для этого, ни времени, ни желания.
2. В каком городе будет проще "конфликтовать" светлому воину-одиночке? :) Хаоты и любые большие бои не интересуют (у меня лагает!), только лишь мелкие бои 1х1, 2х2, ...и тд.
3. Как быть с приёмами? Нужно ли ставить ВСЕ профильки или каких-то классов на 11 всё же значительно меньше, чем других и профильками от них можно пренебречь?
4. Насколько справедливо утверждение о том, что без 2-3 общих барьеров в рубахе лучше вообще не выходить из общаги? :)


  (14.09.16 16:52)  

(14.09.16 16:49)

Всем привет!Вчера перешёл на 11.Набрал дешевеньких рун на парир и несколько вторых регалий, выстраданных в конфликтах на 10-ке. Зашёл в подземный город, меня вынесли какие-то слизнюки о_Опосле чего вышел оттуда, не выполнив даже первое задание у Эшшли. Уже успел убиться в парочке конфликтов. В обоих случаях, заходил один из миллиона темных магов и выносил меня. Иначе говоря, все очень плохо и я пока что нахожусь в тупике, не зная что делать дальше TL;DR1. Как по-быстрому усилить перса чарками на +2 стата? За сколько примерно можно зачарить фулл на +2силы? Собирать сам ничего не буду, нет у меня ни оков для этого, ни времени, ни желания.2. В каком городе будет проще "конфликтовать" светлому воину-одиночке? Хаоты и любые большие бои не интересуют (у меня лагает!), только лишь мелкие бои 1х1, 2х2, ...и тд.3. Как быть с приёмами? Нужно ли ставить ВСЕ профильки или каких-то классов на 11 всё же значительно меньше, чем других и профильками от них можно пренебречь?4. Насколько справедливо утверждение о том, что без 2-3 общих барьеров в рубахе лучше вообще не выходить из общаги?


Так и есть)


  (14.09.16 16:56)  

(14.09.16 16:49)

Всем привет!Вчера перешёл на 11
. Уже успел убиться в парочке конфликтов. В обоих случаях, заходил один из миллиона темных магов и выносил меня.


Все маги вруны- их миллионы*STOP*


  (14.09.16 16:58)  

есть еще пятый вопрос:

5. Насколько актуален сет Грита на воина? Нужно ли иметь "про запас" соответстующие 4 предмета из ПГ? Грит - это туча антимодификаторов, которые должны приносить пользу против критов, уворотов, луков, арбалетов. Однако же, против магов, топоров и других танков лучше иметь шмот из ПГ. А что лучше для массовых боёв?


  (14.09.16 17:15)  

При таком раскладе воином-одиночкой не протянешь - лупить будут все, потому-что, как правило, цп-шники либо вечники, усиленные по максимуму, либо р-ер фуллы.

Руны брать на дробь/общий урон + непрофиль (у твоей дубины либо рубка, либо колка), такие комби-рунки недорогие, с париром не парься, лучше с ЗОУ, ибо в еф-комплекте поднимать парир - себе дороже.

Чарки по возможности ставь с рассчетом, что при переходе на 12 ты их извлечешь (потеряв при этом вещь и руну) и продашь. Чарки - будет самое ценное в твоем комплекте.


  (14.09.16 17:35)  

На десятке я R-ER фуллы выносил 3-4 раза из 5, при этом у меня из R была только рубашка,а остальное F-EF. Один день в неделю бегал с 4 R-благошмотками, но они были без рун.
На 11 будет сложнее,по ходу...Особенно, с магами.

Насчёт чарок и рун - всё понял, спасибо :)


  (14.09.16 18:39)  

1) чарки [11] на +2 силы стоят порядка 400кр (кольца по 600, оружие 1000)
10 чарок (без оружия и колец) 4-5к кредитов
2) Демонс или Девилс
3) от рубки можно не брать (но свиток снятия проклятий для чистки казни иметь обязательно), от магов по настроению, но обычно слотов не хватает
4) прошел 11й еф танком с 1 общим баром, много раз был великим (но на цп не играл, там конечно бары важнее, чем в хаоте где большинство на энтере)

p.s.
а) копал уворотом, танком скорее всего нужно в 2 пушки (там слизняков нужно убивать быстро, а то больших слизняков зовут).
б) как будут позволять статы - делать 75 духа
в) если есть на ком набить тактик и зарядить гнев - можно убивать даже сильных магов
(ловя касты в призрачку, купол итд)


  (14.09.16 18:47)  

Спасибо, Сухмет :)

Вроде бы всё понятно.Думаю ,что можно топить тему.


  (14.09.16 19:00)  

кольца стоит поменять:
большинство использует 3x "Дорогой перстень лютого злодея",
но я играл с 2х "Перстень несокрушимого спокойствия" + 11ER с бабки - вроде неплохо.
если совсем фанат валиков - то хоть на 11е в феврале обнови :)

корону с низин на 10 дроби можно недорого взять на ауке (300-500кр).
только смотри срок годности; продлить еще на месяц можно у Муравира в низинах за 10 кристаллов (но нужно 5000 репутации, и сделать простой квест).
если станет голодной - то восстановит Лавизар (не помню цену и условия, но вроде порядка 50 кристаллов).


  (15.09.16 08:32)  

10рар фулл = рубаха 5-7рар 1 бар общий и вперед на 12


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved