Страницы: 12

Общая для новичков > А какой кайф сейчас вечникам шестеркам 


  (30.08.16 09:03)  

Сидеть в хаотах и портить бои игрокам? Вот сидят два вечника сейчас и тупо в одиночку выносят хаот. Причем им же с этого никакой выгоды. Может, сделать бои пещера-гос? Смысл убиваться всей командой о мульта-вечника, который нафармил креды на 12 уровне, чтобы потом сидеть и тупо лупить новичков в хаотах. Или зачем заходить в групповые бои 2 на 2? Где играют в гос-пещера новички? Какой кайф на энтере сливать их? Ладно бы клановые воины устраивали, или между собой на деньги бои проводили. Дак, ведь просто гасят новичков. Ладно день попортили бои, два, неделю, месяц, но ведь должно надоесть? Ни опыта, ни денег, эстетического удовольствия тоже никакого, дак, почему?
Может, пора шестерок разморозить? Ведь великих битв на шестом уровне не бывает, величайших тем более, да, и сундуки вроде вечникам уже не дают. Мне кажется, вечники - это пережиток прошлого. Но если им нравится сидеть в своих уже почти артах на шестом уровне, то давайте создадим формат пещера-гос программно. Дадим выбор новичкам, где им качаться, найдутся и те, кто будет ходить к вечникам, ставя на удачу, кинет за тебя вечника или против, победишь ты или проиграешь. И от тебя ничего не зависит. А есть те, кто хочет играть в гос-пещера, подумать, повыставлять ходы.
Еще вижу решение проблемы (если просто прописывать в комментарии к бою : гос-пещера), но тогда нужен старый тайм 10 минут, чтобы можно было мариновать шакалов.


  (01.09.16 10:45)  

Правда, не понимаю смысла нарушать коммент к бою (гос-пещера) в групповых 2 на 2, когда, уже сидят в заявке три шестых уровня в госе-каналке-некре и ждут четвертого, а заходит вечник. Какой ему смысл? он на энтере сливает команду, его сокомандник не успевает ничего набить. Вечник не получает ни опыта, ни оков, вообще ничего. Странно это.


  (01.09.16 11:05)  

И давно ли в бк нейтралы стали шакалами? Ждут, пока наберется групповой бой с комментом (без екров), пока в заявку прыгнут "форматники" и заходят, чтобы бой испортить, заходят шакалами. Некрасиво это. Нейтралы еще.

Вот пример шакала: ник Несносный Дед dreamscity.combats.com ... pl?login=%CD%E5%F1%ED%EE%F1%ED%FB%E9 %C4%E5%E4


  (01.09.16 11:09)  

(01.09.16 11:05)

И давно ли в бк нейтралы стали шакалами? Ждут, пока наберется групповой бой с комментом (без екров), пока в заявку прыгнут "форматники" и заходят, чтобы бой испортить, заходят шакалами. Некрасиво это. Нейтралы еще.Вот пример шакала: ник Несносный Дед dreamscity.combats.com ... pl?login=%CD%E5%F1%ED%EE%F1%ED%FB%E9 %C4%E5%E4


Еще и обхамил в привате, мда, нейтралы такие нейтралы


  (01.09.16 11:17)  

Вот вечная шестерка, которая постоянно портит форматы:
Коваль http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1392243887


  (01.09.16 11:34)  

Еще один шакал из светлого уже клана, заходит в заявки (гос-пещера) на последних секундах в екрах: Resident Evil http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1395793115


  (03.09.16 14:26)  

Ладно - вечники, а вот зачем сидишь на шестерке ты?
Сейчас пролететь до десятки - раз плюнуть.


  (05.09.16 09:00)  

(03.09.16 14:26)

Ладно - вечники, а вот зачем сидишь на шестерке ты?
Сейчас пролететь до десятки - раз плюнуть.


я качаюсь понемногу, куда мне спешить? И так уровни стали слишком короткими, проходить неинтересно: опыт дают за все, опыт в ежедневных заданиях, опыт в поражениях, все время удвоенный-утроенный опыт. По большому счету многое уже стало неактуальным на мелких уровнях. Никто не ходит в каналку на четвертом уровне командами, туда вообще ходят теперь только ради фарма сундуков, которые уже тоже почти не актуальны с введением благошмота; квесты на героический плащ и героическое кольцо - тоже можно обойтись и без них; некровиль - группу туда почти не собрать теперь, зачем ее собирать, если можно одеться в благошмот, и через пару дней уже взять десятку. Конец игре на младших уровнях. А вечники на 6ке - это, конечно, жуткий пережиток.


  (06.09.16 09:13)  

Вот разве не пережиток прошлого вечники шестерки? В игре сейчас играет около 2500 персонажей по всем городам по всем уровням (не говорим, что там ботофермы качаются, опустим это, представим, что это 2500 игроков). Вечникам на шестерке заняться сегодня нечем.Только портить игру новичкам, которые убиваясь об них, подумают, а стоит ли в игру продолжать вкладывать силы. Вечники не несут прибыль в проект, они тупо, портят бои новичкам. А мало кто из новичков начнет вкладывать деньги деньги в перса с младшего уровня. Не начнет вкладывать, потому что тут скучно. На младших уровнях ничего не делается для игроков. Спасибо, что убрали бонусы от животных старшего уровня, огромное спасибо, что прислушались, прямо респект от всей души. Теперь нужно как-то посмотреть на вечников шестерок, которых даже в благошмоте не завалить. Вот пример: x-Nebesa-x http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1434989659 у него одна руна стоит больше, чем весь благошмот, никто не станет из новичков вкладывать в скучную игру (а на младших уровнях правда сегодня скучно) деньги, чтобы зарунить, зачарить фулл, чтобы сражаться с такими качками, которые в одиночку кладут целую команду. У этого перса сейчас 507 побед и одно только поражение. Бонусы от склонки, которые не доступны новичкам, потому что нужно докачаться до 8го уровня, чтобы склонность получить, возможность мультом 12-го уровня накопать себе неплохие руны в пещерах, нафармить кр на усиление перса - это все создает огромную пропасть между новичками и вот такими вечниками.


  (06.09.16 13:36)  

ты пока это писал, мог бы нанося по чуть-чуть апнуться на 6-ой ДАЖЕ В СЕРОМ ШМОТЕ в тех же хаотах.Более быстрый вариант: благо за копейки, рыжий фулл (опять-таки, за копейки) - и седьмой берётся за время выпивания 2-3 чашек чая)


  (06.09.16 14:44)  

(06.09.16 13:36)

ты пока это писал, мог бы нанося по чуть-чуть апнуться на 6-ой ДАЖЕ В СЕРОМ ШМОТЕ в тех же хаотах.Более быстрый вариант: благо за копейки, рыжий фулл (опять-таки, за копейки) - и седьмой берётся за время выпивания 2-3 чашек чая)


я-то апнусь)) я не спешу никуда, заодно рассказываю, что тут и как, а против вечников даже рыжий шмот не помогает, у них все равно больше возможностей свой фулл улучшить, прилагая меньшие усилия.


  (07.09.16 19:25)  

Уолтер, ты вроде молодец, а вроде и не очень.
1) Ты задаешь вопрос людям, которые не в силах что-то поменять. Это так, вопль в пустыне
2) Создается впечатление (надеюсь что я ошибаюсь) что Администрация не очень верит в проект и он находится в вялотекучем состоянии. Так сказать движется по инерции. Вот и все.
Изменить ситуацию может только радикальное решение. Но тут есть риск что не взлетит, тогда БК конец, а если взлетит - то возрождение проекта.


  (08.09.16 10:32)  

(07.09.16 19:25)

Уолтер, ты вроде молодец, а вроде и не очень.
1) Ты задаешь вопрос людям, которые не в силах что-то поменять. Это так, вопль в пустыне
2) Создается впечатление (надеюсь что я ошибаюсь) что Администрация не очень верит в проект и он находится в вялотекучем состоянии. Так сказать движется по инерции. Вот и все.
Изменить ситуацию может только радикальное решение. Но тут есть риск что не взлетит, тогда БК конец, а если взлетит - то возрождение проекта.


ты прав, БК многим важен, но вот все меньше игроков здесь остается, чтобы играть, заходят общаться со старыми друзьями по привычке. Хотелось бы возрождения БК.

Кстати, когда мультов выгнали с четвертого уровня на шестой - это были самые интересные бои на младших уровнях у меня. В боях были только новички, в гос-комплектах, драться было интересно. Да, попадались и благошмотчики, но их было не много, главное, что мультов не было и поэтому дышалось легко. А на шестом началось - один человек убивает весь хаот. Создаешь группы, где собираются такие же, как и ты - простые игроки в вещах из некра-каналки и госа, но обязательно нужно зайти какому-нибудь вечнику и убить интерес игроков к игре. Он выходит из боя с целыми жизнями, а его соперники сидят в травмах.


  (11.09.16 12:20)   +1 (+1/-0)

прошел 6 примерно за недельку с фуллом еф 4-5-6.. топик неочем в помойку


  (12.09.16 13:36)  

(11.09.16 12:20)

прошел 6 примерно за недельку с фуллом еф 4-5-6.. топик неочем в помойку


Аргументировано, мда.
Я тоже прошел в госе шестерку, но баланса от этого в боях не прибавилось. Это ненормально, когда один игрок убивает команду соперника и стоит при этом с целыми жизнями.


  (12.09.16 17:19)  

если админы ввели "абонентку", значит им неинтересны "шахматы", а важна прибыль на 12-м уровне,
чем больше новичкам вредят мультиклассы, тем быстрее они пройдут эти уровни, поиграв, пережив, и ощутив чувство жалости расставания с персонажем, начнут чуть вкладывать реал, или покупать за кредиты у других, кто вкладывает.
Донатерам на 12-м нужны те, кто оправдает их вложения, т.е. ВЫ, новая кровь.


  (18.09.16 23:55)  

:D


  (18.09.16 23:56)  

Жаль я скрин не сделал как ты мне хамил)


  (19.09.16 00:11)  

Очередное нытье недо профи геймера. Был вечным 6лвл до того как апнул 10лвл и ловлю кайф от того что сижу на 6. Вожу ребят в некер, достаю сундуки и так поднимаю кр, ах да, еще очень люблю лупить нубиков в хаотах, а еще больше кайфую когда в хаоте идет заруба вечников. У вечников своя атмосфера, ето как у вечных 5лвл был свой мир. Если так тебе трудно залей ети копейки и пройди уровень в благо шмоте. И к слову, вечных 6лвл осталось не так много и еще меньше мы идем в боя, разве что подарок судьбы использовать и зверя качнуть. Так что не ной, плакса!!!
А деда знаю в реал жизни и он просто так не будет хамить, точно ты первый ляпнул что то и получил в свою сторону ответ, а тут начинаешь как девчонка ябедничать.


  (19.09.16 12:59)  


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved