Страницы: 1

Общая [10] > История маленького критика 10 


  (19.07.16 12:50)   +1 (+2/-1)

Начну с того что качаться я вообще не люблю да и пещеры для меня "чернее темной ночи"

Выбор кого одеть на 10ку достаточно сложен, т.к. правящий класс в это время на этот уровень конечно-же был лук

Учетом сбора профф и ошибок выбор мой остановился на классе критовик

Бюджет был не совсем большой но более менее адекватный чтоб одеться

Покупка шмота руна и чарок заняла чуть больше двух месяцев(соответственно в это время в бои я не ходил)
Читая форум, советовавшись с бывалыми руны я не стал брать на статы, интереснее был фактор МК и РеЖка, на руны денег не жалел минимум 8 мф каждая рунка получилось и оно того стоило, несмотря на свои статы(т.к. я без пещер) в бои крит врывается резво, пока пробивают барьеры с чарками можно было качнуть Жажду крови на х2, а далее все по плану, в зависимости от команды а она однотипная приходиться всегда сидеть под обреченкой, благо екр юва дает преимущества и тактики находятся, самый большой минус у крита оказывается не лук( если прилетает луку ему хана главное если есть возможность разгадать его или ставкой снять прием занять позицию), а танки, обойти танка никак пинает он больно, тут играет прием парир, хотябы 50-60 парира криту надо делать, порезы лучше кидать либо тем у кого много хп в хаоте либо добивать топоров(личный опыт во избежании мясорубки и двойного броска)
В темпе игры качать крита не так сложно в день ненавязчиво 2млн опыта спокойно потому что каждый бой практически он берет лимит 84000 опыта если конечно не сольют

как показала практика крит занимательный класс, интересный и непредсказуемый )) игра идет в удовольствие

главное не забывать про элексиры (статы в скролле), шоколадки
_________________________________
p/s/ на туринирах 1х1 криту тяжко
_________________________________
ждем всех на 11м кто был критом и им останеться


  (22.07.16 02:24)  

Мои поздравления:)


  (23.07.16 17:42)  

малоинформативный пост, и ежу ясно что руниться надо на режку и МК, до гайда не дотягивает, скорее автор решил понтануться


  (24.07.16 13:46)  

(23.07.16 17:42)

малоинформативный пост, и ежу ясно что руниться надо на режку и МК, до гайда не дотягивает, скорее автор решил понтануться


написанно гайд? история написанно


  (04.08.16 18:28)  

говорят,с точилкой танкам нормально прилетать должно)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved