Страницы: 1

Модераторы > Взлом, потеря контроля 


  (11.07.16 17:06)   0 (+1/-1)

Подозрение на взлом персонажа - "Черное Сердце", на персонаже стоял только пароль и всё, ни каких вторых паролей или вопросов/ответов CTU не было, сегодня днём 11 июля 2016 года пошел в "излом", зашел в инвентарь, нажал на эликсир и тут же сразу выкинуло с "БК", начал как обычно пробовать зайти, но ничего не получалось, пароль был сохранен всегда автоматически на двух "браузерах" - "Opera" и "Google Chrom". Помогите пожайлуста восстановить контроль над персонажем - "Черное Сердце", в данный момент пишу со старого персонажа своей девушки персонажа - "Ледяной Цветок", позвонил ей и узнал пароль, так как, даже на своём персонаже не ставлю никаких защит, дополнительных паролей, так как всегда забываю их, обходился всегда одним паролем и всё... Пытался восстановить контроль через стартовую страницу "БК", где есть строчка - "Забыли пароль?", ввожу туда свой ник - "Черное Сердце", далее заполняю цифры на экране со штрих-кодом, но мне пишет вот это : Неверный ответ на секретный вопрос или неверно указан день рождения. Хотя никогда я не писал, не создавал не секретных вопросов и не указывал неверных дат рождения, что за бред вообще происходит! Помогите мне восстановить контроль над моим любимым персонажем и любимой игрой! :(


  (11.07.16 17:09)  

Уважаемые "Юстициары", если здесь нельзя оставлять заявки на восстановление персонажа, то напишите хотя бы где это можно сделать, так как со своего персонажа - "Черное Сердце", я даже не могу в "Саппорт" написать...


  (12.07.16 20:28)  

пока ллобастик


  (12.07.16 20:33)  

Глубокоуважаемый Ангелитет, надеюсь вы в курсе что это существо ранее играло под ником "Харлан" и ни в коем случае не возьметесь поспособствовать в его вопросе, спасибо.


  (12.07.16 20:37)  

Даже и не жалко.


  (12.07.16 20:47)  

(12.07.16 20:37)

Даже и не жалко.


  (12.07.16 20:48)  

в след раз буш ставить и второй пароль и сту и тд)


  (12.07.16 20:49)  

Руками пасс вводить пробывал?
Пасс может обновился, у меня регулярно это происходит, если к банку ввожу и не нажимаю не сохранять.


  (12.07.16 23:07)  

бейся лбом об стену) тоесть полностью собой)


  (12.07.16 23:53)  

в Заточение этого неадеквата


  (13.07.16 00:00)  

http://support.combats.com/


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved