Страницы: 1

Аlt. Интеллект > фрЕди 


  (07.07.16 20:29)   0 (+3/-3)

в тридевятом царстве в тридевятом государстве
жил-был на свете лобатый мальчик фреди
это был необычный мальчик с ярко-выраженной лобовой костью
родители думали-гадали откуда взялся такой необычный ребенок ( не как все)
когда мальчик выходил погулять гусей там пощипать с рогатки пострелять
ему мешал его лобовый большой ллоб выпуклый как пузо-узбека
ллоб его постоянно перевешивал и мальчик падал и плакал
соседские дети смеялись над ним и называли его неваляшкой
так как лоб его перевесит и мальчонка барахтается не может ничего поделать
однажды фреди-неваляшка устал от насмешек и пошел прочь из дому
бродил фреди по лесам по лугам по неведомым местам темно стало холодно есть нечего
и тогда фреди залез на дерево чтобы его звери не сьели замёрз бедный мальчик на суку холодно-то было ночью думаю дай-ка я слезу потру свой лоб авось согреюсь
слез мальчонка и стал бегать вокруг сосны да лобешник свой чесать побежит остановится почешит лоб и снова побежит в конец устал бедный фреди спать хочется есть хочется
не знает что делать тут откуда не возьмись на встречу ему идёт старичок-лесовичок в лохмотьях весь такой лесной бичуган мухомор дед-мопед во сто шуб одет
и такой оп мальчик а что ты тут делаешь где твои родители мальчик заплакал как услышал слова про родителей вспомнился уютный дом вкусная еда забота родителей и заплакал ещё пуще прежнего плак-плак-плак плакал мальчик так долго что в лесу появились лужи и ручейки дедушка молвил но-но-но хватит слёзы лить слезами горю не поможешь так что с тобой случилось? заплаканный фреди начал изливать свою тяжелую судьбу да вот соседские мальчишки прозвали меня лобастиком-неваляшкой :( вот я обиделся и ушел из дому насовсем заблудился холодно мне голодно старик такой гвоорит это тебе повезло что я на твоем пути то появился я тебе помогу согрею тебя накормлю и спать уложу фреди обрадовался
старик такой говорить сосать любишь? мальчик обрадовался невиданно и на весь лес закричал дааааа люблю дедушка люблю красные лединцы в форме петушка посасывать долго-долго
воу воу полегче мальчик ты будь тише хорошо а то злые медведи нас услышат и сьедят
давай так мальчик ты будешь сосать а я тебе за это чудо-рубашонку подарю в ней ты не замёрзнешь!
конечно конечно добрый дедушка я согласен обрадовался мальчик от чего его лицо засияло и при лунном свете обнаружился светлый большуший лоб как сама луна в полнолуние дедушка испугался и говорит какой ты необычный однако мальчик ты знаешь малыш давай я тебе просто дам рубашенку и пойду у меня дела нету у меня ничего пососать хорошо дал ему чудо-рубашонку и напоследок сказал это чудо-рубашенка видишь сколько в ней дырок в одну дырку воздух теплый заходит а в другую холодный воздух выходит таким образом на теле сохраняется тепло сказал это и исчез ИЗПАРИЛЗЯ фреди подумал странный какой-то старичок и примерил новую рубашенку дырявую одел её и радостный побежал домой позабыв о всех обидах думал он и бежал и лобом о корешки спотыкался да сучки-задоринки думал фреди прибегу домой покажу родителям чудо-обновку прибежал в свой родной двор а там как на зло полно соседских дворовых мальчишек в мяч играли увидели лобатого фреди и засмеялись ахахаха вы только посмотрите только посмотрите на него фреди дырявый вернулся! так как рубашонка то вся в дырках была так и закрепилось за мальчиком по сей прозвище фреди-дырявый а кто сказочке не верит может поехать в тридевятое царство тридевятое государство в город Днепропетровск и увидеть там этого мальчика но уже взрослого лобатого парня тут и сказочки конец а кто слушал тот не лабастый задрот.


  (08.07.16 14:00)  

неужели про лобатого никто не прочитает


  (08.07.16 14:11)  

это все клевета


  (08.07.16 14:25)  

в усском языге когда-то были и запятые.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved