Страницы: 1234

Литклуб > "Брачная Муза" или "Любовь в Изумрудном Городе" 


  (11.02.16 08:27)  

Доброго времени суток, дорогие жители Бойцовского Клуба!

Приближается День Святого Валентина - Праздник, который 14 февраля отмечают влюблённые по всему миру. И наш Литературный Портал не смог пройти мимо самого романтичного дня в году, поэтому мы объявляем новый Конкурс:



Действительно, в нашем Игровом Мире, традиционно, романтическим отношениям не просто уделяется внимание, но и отведено особое место в социально-игровом гейм-плее. Магазины пестрят атрибутами конфетно-букетной активности, форум часто радует нас любовными откровениями и брачными объявлениями. Люди, знакомятся, общаются, влюбляются и нередко их чувство проецируются на реальную жизнь, где пользователи находят родственные души и даже создают настоящие семьи.

Мы решили опустить конфетно-букетную прелюдию и осветить в нашем Конкурсе венец романтических отношений в Бойцовском Клубе СВАДЬБУ.

Бойцовский Клуб - один из немногих игровых Проектов, где не просто можно найти приятное знакомство, но и вступить в настоящий виртуальный брачный Союз, ибо все дороги приводят наших влюблённых в Изумрудный город. Ох уж этот чарующий блеск изумрудов волшебного Дворца Бракосочетаний. Сложно, наверное, найти игрока, который если уж не был непосредственным виновником свадебной церемонии, то хоть раз да погулял на Свадьбе в качестве гостя.

И всё там по настоящему: и церемония во Дворце Бракосочетания, и поздравления новобрачным, и подарки, и гуляния ну и конечно же, какая свадьба без традиционного Свадебного Боя.
Тысячи пар скрепили свои взаимные чувства под сводами Дворца Бракосочетаний, взглянув друг на друга влюблёнными глазами сквозь призму зелёных очков, под торжественные ноты свадебного марша. Надо признать, что виртуальный брак гораздо прочнее реального, так как абсолютно лишён бытовых неурядиц, и на всём протяжении сопровождается романтической атмосферой и духом куртуазной любви.

Итак, уважаемые участники, вам предлагается в своих работах осветить одно из самых волшебных и запоминающихся событий в жизни игроков Бойцовского Клуба Свадьбу.

Условия Конкурса:

- участие в Конкурсе может принять любой пользователь Проекта, для этого достаточно опубликовать свою работу на Литклубе и добавить к участию в Конкурс Брачная Муза или Любовь в Изумрудном Городе

- две номинации Проза и Стихи.

- сроки приёма работ с 11 по 21 февраля 2016 года

- конкурсное задание: креативно и красочно описать Свадьбу в БК. Это может быть как воспоминание о Свадьбе реальных персонажей, свидетелем или участником которой вам посчастливилось стать, так и вымышленная история

Поскольку Свадьба это, прежде всего, весёлое и жизнерадостное событие, то и произведение ваше должно создавать праздничное настроение читателю. Креативность и юмор залог успешной конкурсной работы.

Награда уникальные сувениры из Коллекции Литклуба и Музы Великой победителям Конкурса.

Кроме этого, все участники получать памятные романтические сувениры от Музы Великой.

Итак, мы начинаем: http://litclub.combats.com/concurs-7

А я, Муза Великая от имени всего Литклуба сердечно поздравляю вас с этим прекрасным Праздником Днём всех Влюблённых и пусть Купидон как можно чаще выбирает ваши сердца в качестве мишени.

Да пребудет с вами Великая Муза!


  (11.02.16 09:42)  

А, часом, мужа в качестве приза не выдадут?


  (11.02.16 09:49)  

(11.02.16 09:42)

А, часом, мужа в качестве приза не выдадут?


а тебе зачем муж в бк?


  (11.02.16 10:00)  

(11.02.16 09:42)

А, часом, мужа в качестве приза не выдадут?


Ну Мини Муза у тебя, смотрю, уже есть.

Придётся учредить для тебя Мини Мужа L ))
_______________________________

Всех участников поздравляю с наступающим Днём Влюблённых и желаю удачи в Конкурсе )


  (11.02.16 11:42)  

куда слать работы то?


  (11.02.16 11:44)  

(11.02.16 11:42)

куда слать работы то?


Общение - Литклуб)


  (11.02.16 12:09)  

Любопытственно))))


  (11.02.16 14:07)  

опять этот бред


  (11.02.16 14:07)  

Что только не выдумывают бред


  (11.02.16 14:10)  

может, про нас кто напишет


  (11.02.16 14:13)  

Элисавета я могу написать хочешь)


  (11.02.16 14:13)  

(11.02.16 14:13)

Элисавета я могу написать хочешь)


напиши)


  (11.02.16 14:14)  

а можно писать про брак по расчету что жена как можно больше высасывала с меняя денег и кр ?)) будет смешно увиряю тут мистика, драма, трилер и Блокбастер в одном сюжете будет !


  (11.02.16 14:16)  

Элисавета все буду писать как напишу маякну сразу-же по всем городам))))


  (11.02.16 14:16)  

(11.02.16 14:16)

Элисавета все буду писать как напишу маякну сразу-же по всем городам))))


договорились)


  (11.02.16 14:27)   +1 (+1/-0)

(11.02.16 09:49)

а тебе зачем муж в бк?

Ой... Хороший вопрос :) Может быть, чтобы кормить виртуальным борщом и котлетами из свежеубитых ПГ. Ну и рифмоплётство своё посвящать, сдобренное БКшным колоритом. А глобально - и незачем, вроде. Так, поиграться, "чтобыбыло" :)


  (11.02.16 14:28)  

(11.02.16 10:00)

Ну Мини Муза у тебя, смотрю, уже есть.Придётся учредить для тебя Мини Мужа L ))

Да! В L-качестве, и чтобы в инвентарь помещался - это просто мечта, а не муж! )))


  (11.02.16 14:51)  

(11.02.16 14:27)

(11.02.16 09:49)

а тебе зачем муж в бк?
Ой... Хороший вопрос Может быть, чтобы кормить виртуальным борщом и котлетами из свежеубитых ПГ. Ну и рифмоплётство своё посвящать, сдобренное БКшным колоритом. А глобально - и незачем, вроде. Так, поиграться, "чтобыбыло"


эх
*грустно вздыхает*
не осталось романтики и любви в этом мире. поэзия - это хорошо, борщи с котлетрами - тоже, а вот "чтобыбыло" убивает весь романтический момент.

Комментатор: а от меня (грустно) жена ушла


  (11.02.16 15:00)  

(11.02.16 14:51)

эх
*грустно вздыхает*
не осталось романтики и любви в этом мире. поэзия - это хорошо, борщи с котлетрами - тоже, а вот "чтобыбыло" убивает весь романтический момент.Комментатор: а от меня (грустно) жена ушла

Специфика проекта... Обязательно надо кого-то или что-то убить. Сегодня не повезло романтическому моменту. Ничего, пусть качается, тренируется, повышает свои шансы выжить в следующий раз :)


  (11.02.16 15:32)  

муза как можно с вами связатся?у меня есть один очень важный вопрос к вам по поводу конкурса..


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved