Страницы: 1

Помойка > Буллит 


  (07.02.16 19:32)   +1 (+2/-1)

Все, кто фармил шайбы в хоккее, но не попал в ДЯ - за непроявленную мужскую солидарность, за молчание, за шкурскую сущность - как выяснилось, приговариваются к расстрельному списку
(с) КУМИР


  (07.02.16 19:34)  

не могу понять этой фразы ) она сегодня мелькает на форуме очень часто ) т.е. те кто зашухарился ) все равно попадут ?)


  (07.02.16 19:35)  

передаст


  (07.02.16 19:44)  

Список то прилагается или где?)


  (07.02.16 19:49)  

когда ж у вас уже бомбить перестанет...)


  (07.02.16 19:52)  

сарян анлючия


  (07.02.16 19:53)  

(07.02.16 19:34)

не могу понять этой фразы ) она сегодня мелькает на форуме очень часто ) т.е. те кто зашухарился ) все равно попадут ?)


получаеться так, тот кто участвовал в качелях - на форуме всез здал...и в результате куча село а она нет


  (07.02.16 19:56)  

Лисогорка, конечно, подгадила ребятам...


  (07.02.16 19:58)  

(07.02.16 19:53)

(07.02.16 19:34)

не могу понять этой фразы ) она сегодня мелькает на форуме очень часто ) т.е. те кто зашухарился ) все равно попадут ?)

получаеться так, тот кто участвовал в качелях - на форуме всез здал...и в результате куча село а она нет


там про мужскую солидарность вроде)


  (07.02.16 20:03)  

ну ничего, она на сходке будет пить и веселиться, а народ будет в карцере чалиться, справедливо? справедливо!


  (07.02.16 20:06)  

в помойку)


  (07.02.16 20:12)  

(07.02.16 19:56)

Лисогорка, конечно, подгадила ребятам...


Лисогорка не имеет доступа к логам, которые просматривались администрацией для принятия решений и так же не имеет никакого отношения к самим решениям. Я пыталась остановить качели, и всегда буду следить чтоб их не было в дальнейшем. Предупреждала еще до нововведений и оказалась права. Мой топик был о том что качели есть. Все остальное не в моей компетенции.

Кто то писал что я в дэмонсе шайбы забирала - врите достовернее, я в дэмонсе не была) или кэп или ангелс - выбирайте)

Кому то я писала, кого то спрашивала Зайка хотят ли они прекратить качели - последовал ответ "Нееет" это уже просто о тех, кто лично недоволен своим положением в ДЯ..
А тем, кто угрожает в реале вообще должно быть стыдно за использование старых баз открытых в инете, с недостоверными данными;)


  (07.02.16 20:23)  

(07.02.16 20:12)

(07.02.16 19:56)
Лисогорка, конечно, подгадила ребятам...
Лисогорка не имеет доступа к логам, которые просматривались администрацией для принятия решений и так же не имеет никакого отношения к самим решениям. Я пыталась остановить качели, и всегда буду следить чтоб их не было в дальнейшем. Предупреждала еще до нововведений и оказалась права. Мой топик был о том что качели есть. Все остальное не в моей компетенции.Кто то писал что я в дэмонсе шайбы забирала - врите достовернее, я в дэмонсе не была) или кэп или ангелс - выбирайте)Кому то я писала, кого то спрашивала Зайка хотят ли они прекратить качели - последовал ответ "Нееет" это уже просто о тех, кто лично недоволен своим положением в ДЯ..А тем, кто угрожает в реале вообще должно быть стыдно за использование старых баз открытых в инете, с недостоверными данными;)


мне просто дуамется, что разбираться на месте надо было, а не на форум выносить.
стукачей нигде не любят, сама же знаешь.)


  (07.02.16 20:28)  

(07.02.16 19:53)
...


(07.02.16 19:56)

Лисогорка, конечно, подгадила ребятам...


  (07.02.16 20:39)  

Кать, на месте пробовали) фарм шайб - это все что волновало людей, они договаривались и на след день, с самого утра начать пораньше и подтягивать начали левых людей, которые никогда в локу не приходили, и обзывали тех, кто хотел прекратить качели, в общем творился дурдом. Пыталась поиграть - ничего не получилось, пыталась отговорить и просила играть хотя бы без инерции - большинство отказывались, изменить ситуацию было нереально, я улетела и создала топ. На протяжении всего сезона создавала топы о хоккее, как только там возникали какие-то траблы. Кроме того, в соседнем топе с матами ребята выкладывали инфу о качелях, как оказалось, исходя из непотертых матов, топ уже никто не читал, я просто продублировала его содержание в новом топе.

Как только прилетела на каток, поняв что там качелят, я сказала что сдам Ранду, никого это не испугало, когда один из персов невидимкой написал предупреждение, так же никто не перестал качелить, все отвечали что им пофик. Я тогда еще молчала и пыталась уговорить. Если бы на следующий день прекратили, думаю никто бы не пострадал, но когда обратили внимание на ненормальность хоккейных логов, последовали наказания. Кто не попал в список - не потянул на нарушение. Те кто на следующий день умышленно прилетели уже на нагретые качели уже поступили нагло.

Так что стукачить и обсуждать на форуме проблемы - разные вещи. Я ничьи ники не называла, никакого наказания никому не просила - я просто вынесла проблему на форум в отдельный топ, о которой кричали матами в соседнем топике.

У кого есть дополнительные списки ников - пишите в саппорт, я никакие ники никуда не писала, хватит уже бред нести о стукачестве, а учитывая сколько вы нахально нафармили за этот сезон без хоккеистов, это к барыгам относится, так и выкуп копеечный по тем масштабам. Испортили локу, теперь несете бред


  (07.02.16 21:51)  

(07.02.16 20:03)

ну ничего, она на сходке будет пить и веселиться, а народ будет в карцере чалиться, справедливо? справедливо!


народ сутками качелил, а я истерила и кричала как ненормальная - давайте играть, одевайтесь, давайте попробуем играть без инерции нормально, нервничала, переживала, а народ обзывался и качелил дальше, еще и знакомых подтягивал на халяву) это справедливее наверно...

я никому ничего не должна и объяснять не обязана, но настроение хорошее и тем, кто мне ничего плохого не желал и не наговорил, посчитала нужным ответить с этом топе)

Всем удачной и законопослушной игры;) Ушла с помойки)


  (09.02.16 10:13)  

(07.02.16 21:51)

(07.02.16 20:03)

ну ничего, она на сходке будет пить и веселиться, а народ будет в карцере чалиться, справедливо? справедливо!

народ сутками качелил, а я истерила и кричала как ненормальная - давайте играть, одевайтесь, давайте попробуем играть без инерции нормально, нервничала, переживала, а народ обзывался и качелил дальше, еще и знакомых подтягивал на халяву) это справедливее наверно...я никому ничего не должна и объяснять не обязана, но настроение хорошее и тем, кто мне ничего плохого не желал и не наговорил, посчитала нужным ответить с этом топе)Всем удачной и законопослушной игры;) Ушла с помойки)


Неувиноватая я))) Ну да, ну да) Зная что там было, можешь не оправдываться)


  (09.02.16 21:34)  

+


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved