Страницы: 1

Паладины > И снова о паладинах 


  (02.11.15 01:55)   +4 (+5/-1)

Спросил мушкустар, мол, как до джеков пройти и как сумки выбить. Плучил в ответ непонятную ссылку, где вопросы задаются, но не отвечаются. Хакер нео приехал, начал заступаться. Сказал мне, что палов нельзя обсуждать. Я вспомнил, что на модераторов в работе напасть нелья, напал на паладиншу. Она нен а работе. ПОлучается, можно обсуждать? Где законы о паладинах? Где полномочия для них, чтобы быть некомпетентными? Кто разрешил? Почему набор такой беспонтовый? Снова о больном. Поддержка ветеранов работает или че? 8 лет скоро персонажу - это ветеран или че? 13 лет - это много, но кого собрались в игру возвращать?

P.S. МАХХХ более мной не ощущается как глава паладинов. А ощущается как что-то типа подставы. Зашел, начал и всё. А слова, что были сказаны - прах. Старый парень тут тоже не нужен со своим политиканским языком. Он же в детстве не учился по-человечески общаться... Кто ответит? Может, ПС? Или еще кто? Почему в вашем клане вц творится? Где адекватные и всезнающие паладины, которые были всегда? Ведь МАХХХ написал, что это возрождение, а не что-то новое... Где закон, карданный вал ему сзади в джинсы? Или мне залить 500000 екров, чтобы мне паладины начали расшаркиваться и искать инфу в холодном поту на лбу?


  (02.11.15 01:56)   -1 (+0/-1)

До жоры пройти* (в самом начале опечатка)


  (02.11.15 02:52)   -1 (+0/-1)

Тоже разочаровался в ОС, а точнее в действиях контингента нынешнего.

Часто наблюдаю ситуацию, когда новички просят о совете и помощи, ссылке и тд. Сидящие по 2-3 человека в Дримсе из ОС, и пальцем не ведут. При мне сегодня в подобной ситуации - новичку дали дизинформацию в общем чате. Паладин себе сидел и общался, но не исправил положение дав нужную информацию пострадавшему в последствии игроку.

Бывает задаешь вопросы представителям ОС и они действительно: 1) не могут ответить по причине незнания, что нормально хоть и не совсем учитывая дату регистрации...
2) начинают говорить в снисходительном или еще хуже в "трололо" стиле, будто мы у них в гостях а они дома.

Иногда наблюдается как представители ОС позволяют себе слишком многое при общении с игроками в общем чате, даже было издевательство и оскорбления в завуалированной форме.
Стебы в приват и прочее. Я молчу о том что некоторые из них дошли даже до нарушения законов.

Кураторы не занимаются своими подопечными, те делают холостые, в результате у игроков обиды и прочее. ЭТО ФАКТ и не нужно мне доказывать обратное. Сам видел и по сей день вижу, как - не важно, я свои источники не разглашаю.

Набор в ОС происходит следующим образом - " а давайте ка возьмем..... в палы, нам девушек не хватает, ник у .... прикольный" - это то что я лично видел своими глазами, через демонстрацию экрана! А заявки тех кто действительно стремится улучшить проект и работать с пользой для обеих сторон - попросту игнорируется. Включая заявки людей с опытом в ОМ чата/форума, ОПЧ, ОХБ и тд...

Свитки которые выдал Ангелитет - лечение травм разобрали и улетели по городам, а ПП сидящие в Дримсе не имеют возможности помочь пострадавшим новичкам которые без понятия о том что существуют свитки в госсе да и толку - дойти до них не могут.
Это сегодняшний случай! челевок 6 2-3уровня просили вылечить тяжи. Отписал паладину, от и рассказал что свитки позабирали и их попросту нету.
Зато там где джеки и бабки, паладин при виде сообщения в чате "кто лечит тяж?" "я лечу 15кр" Паладин отвечает = хахаха я лечу бесплатно...
Подождите - это уже истребление одного из заработков игроков, и в этот момент новички дримса сидят с тяжем и не могут играть, им и платить то нечем! даже если бы хотели.

В общем СТЫДНО мне за нынешнее ОС, не этому нас годами учили кураторы, не к этому мы стремились будучи Светом!


  (02.11.15 03:08)  

Да и вовсе не понятно за что им платят в виде блага? за то что они просто в клане?


  (02.11.15 03:10)  

Благо... Мда... ВЦ.


  (02.11.15 03:16)  

В мое время мы пахали как лошади - по 3-4 человека на 1го перса что бы свасти ДТ с КТ и выдать точную сумму ДВП, проверяли каждого кто участвовал что бы убедится что это цепочка мультов.
по 8 часов в день не отходя и нам не платили, а если и было то очееень редко.
А сейчас Паладины почти не работают и получают не кр а эквивалент Экр...
тех кто действительно работает - на пальцах посчитать можно, но уверен им надоест вечно сидеть в ПП и то что кураторам попросту наплевать на рост подопечного.


  (02.11.15 03:19)  

А самое страшное, спроси сейчас у Паладинов как это делается? Никто не скажет, даже кураторы.
Хотя по факту это можно проверять и без мод панели...
Не понимаю чем занимаются сейчас ОС = ИМХО...
Мы гордились тем что мы Паладины, а сейчас сидят там ради плюшек и статуса... работать не умеют и не хотят уметь. ИМХО!


  (02.11.15 07:30)  

Angry Junior
не узнаю Вас в гриме. откройте страшную тайну, под каким ником Вы были в ОС?


  (11.11.15 15:51)  


  (12.11.15 19:13)  

Хаосники в своём репертуаре ))


  (12.12.15 19:07)  

(02.11.15 03:16)

В мое время мы пахали как лошади - по 3-4 человека на 1го перса что бы свасти ДТ с КТ и выдать точную сумму ДВП, проверяли каждого кто участвовал что бы убедится что это цепочка мультов.
по 8 часов в день не отходя и нам не платили, а если и было то очееень редко.
А сейчас Паладины почти не работают и получают не кр а эквивалент Экр...
тех кто действительно работает - на пальцах посчитать можно, но уверен им надоест вечно сидеть в ПП и то что кураторам попросту наплевать на рост подопечного.


Ой да ладно 3-4 человека. Запустил собираться переводы и дальше по цепочке пошел. Отнюдь не rocket science.


  (20.12.15 00:51)  

(12.12.15 19:07)

(02.11.15 03:16)

В мое время мы пахали как лошади - по 3-4 человека на 1го перса что бы свасти ДТ с КТ и выдать точную сумму ДВП, проверяли каждого кто участвовал что бы убедится что это цепочка мультов.
по 8 часов в день не отходя и нам не платили, а если и было то очееень редко.
А сейчас Паладины почти не работают и получают не кр а эквивалент Экр...
тех кто действительно работает - на пальцах посчитать можно, но уверен им надоест вечно сидеть в ПП и то что кураторам попросту наплевать на рост подопечного.

Ой да ладно 3-4 человека. Запустил собираться переводы и дальше по цепочке пошел. Отнюдь не rocket science.


может он о 2002-ом?)))) когда все руками делалось? =)))
хотя слово куратор ближе к 10-му году наверное)))


  (20.12.15 22:04)  

(20.12.15 00:51)
...


Скорее руками делалось где то до середины 2004....ты сам этому учил. Я лично помню!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved