Страницы: 1

Общая > Вор, который пытался перекинуть вину. 


  (30.09.15 21:39)   0 (+2/-2)

Начну с самого начала.
Набралась тима на поход за печатью ама.
Поход на розыгрышь.
Всё было более менее не плохо.
Дошли до ама. напали. 3-х игроков ам слил, но я и обвиняемый выжили. Лидер группы попросил выйти с пещеры и зайти снова, для того, чтоб все снова смогли подойти к камням и попасть к аму и участвовать в розыгрыше по честному. Я вышел и зашёл.
Обвиняемый остался на месте и забрал амулет.
При этом сказал такую фразу -
- 06.08.2015 23:27 [Judge Fudge] private [group] амуль поднял, должен буду
http://photo.scrolls.combats.com/~Mr Komotoz/gallery/150475/1227122.html

После чего сразу ушёл в офф.
Вообще сразу. Мы даже сказать ничего не успели.

Я сообщил своему главе о поступке данного персонажа.
И до сих пор данный персонаж ничего не предпринял.

Мало того. Пытается меня обвинить в том, что я виноват.
А виноват я в том, что требую компенсацию по факту (это от меня для читателя)
Скрин сегодняшнего разговора тоже имею. Позорный воришка. пусть страна знает героев в лицо.


  (30.09.15 21:46)   0 (+1/-1)

как я понимаю чтоби поднять вещь нужно дождатся 5 минут после броска. Чем думал лидер после того как вор сделал бросок? легко мог викинуть из пещери. А ваще катать) катать пока не надоест или пока вор не компенсирует убиток.


  (30.09.15 21:49)   0 (+1/-1)

Вот и ждём, когда компенсирует. я тогда ещё около 1к стрел выпустил. Поход вообще оказался в огромном минусе и с задержками.
Никто ничего не получил. Кроме воришки.

Лидеры кланов и тех, кто берёт прицепов - запомните этот ник
http://suncity.combats.com/inf.pl?1413867336


  (30.09.15 21:57)   0 (+1/-1)

(30.09.15 21:46)

как я понимаю чтоби поднять вещь нужно дождатся 5 минут после броска. Чем думал лидер после того как вор сделал бросок? легко мог викинуть из пещери. А ваще катать) катать пока не надоест или пока вор не компенсирует убиток.


Кикать нельзя. надо чтоб 5 человек подошли к своему камню. 4 человека подошли, а пятый своровал амулет.


  (30.09.15 21:59)   +1 (+1/-0)

(30.09.15 21:57)

(30.09.15 21:46)

как я понимаю чтоби поднять вещь нужно дождатся 5 минут после броска. Чем думал лидер после того как вор сделал бросок? легко мог викинуть из пещери. А ваще катать) катать пока не надоест или пока вор не компенсирует убиток.

Кикать нельзя. надо чтоб 5 человек подошли к своему камню. 4 человека подошли, а пятый своровал амулет.


в 3 легко камни жмутся. Говорят даже в 2 кто-то делает.


  (30.09.15 22:03)  

[/quote]
в 3 легко камни жмутся. Говорят даже в 2 кто-то делает.
[/quote]

6-ым уровнем очень тяжело. даже невозможно. т.к. были перезаходы с пещеры и ускорялок не было.
Ты попробуй 6-тым уровнем походить.


  (30.09.15 22:40)   0 (+1/-1)

Judge Fudge если и будет играть дальше - то с позором.

Я сказал всё. Лидеры, надеюсь запомнят этот ник.

Удачи в игре. Всем блага))


  (18.10.15 08:37)   +1 (+1/-0)

(30.09.15 21:49)

Вот и ждём, когда компенсирует. я тогда ещё около 1к стрел выпустил. Поход вообще оказался в огромном минусе и с задержками.
Никто ничего не получил. Кроме воришки.Лидеры кланов и тех, кто берёт прицепов - запомните этот ник
http://suncity.combats.com/inf.pl?1413867336


Как здорово ты подтасовал ситуацию. Выкинь ещё скрины того как ты тупил в некре, вставь лог боя с Амом (он у тебя должен быть YURIY говорил что видел) пусть посмотрят все как из-за тебя нас чуть Ам не положил. Самому видать нужно было скринить про то как ты под шквалом нецензурщины из пещеры вышел со словами "Мне нафиг ваш амуль ненужен" А подобрал я амулет потому что респределение было сменено на ЛИДЕРУ во время убивания Ама. И в офф сразу же никто не уходил. Написал отдам, значит отдам. Время играть не было. Я все таки не он-лайн бот.


  (18.10.15 08:49)   +2 (+2/-0)

А по поводу того что якобы я свою вину перекинуть хочу или что якобы я вор, ты бы хлеборезочку бы хлебушком зачуфанил: Сказал что отдам значит отдам, должник - не вор! Когда у нас с тобой последний разговор был, ты написал что ниче те ненужно (долго ждал, много время прошло) и при этом кричал что я вор. Провоцировал главу клана что бы тот войну моему клану обьявил, когда самому этот амуль до лампочки. Тебе не амуль был нужен, а то нужно, что ты делаешь, дисс и биф. Причем в тихомолочку, не в лицо, в спину. Ты Комотоз ни 1 раза мне не написал что я тебе что то должен. Хотя с твоим поведением в том походе ты последний кто реально и обосновано мог бы претендовать на долг.


  (18.10.15 09:53)   +1 (+1/-0)

амулет украл, от собака такая, РАНД!!!!!!! )))))))


  (18.10.15 09:55)   +1 (+1/-0)

РАААААНД!!!! лови дисиптикона амульного ))))


  (18.10.15 11:56)   0 (+1/-1)

Снять склонку с вора


  (18.10.15 12:00)   0 (+1/-1)

(18.10.15 08:37)

(30.09.15 21:49)

Вот и ждём, когда компенсирует. я тогда ещё около 1к стрел выпустил. Поход вообще оказался в огромном минусе и с задержками.
Никто ничего не получил. Кроме воришки.Лидеры кланов и тех, кто берёт прицепов - запомните этот ник
http://suncity.combats.com/inf.pl?1413867336

Как здорово ты подтасовал ситуацию. Выкинь ещё скрины того как ты тупил в некре, вставь лог боя с Амом (он у тебя должен быть YURIY говорил что видел) пусть посмотрят все как из-за тебя нас чуть Ам не положил. Самому видать нужно было скринить про то как ты под шквалом нецензурщины из пещеры вышел со словами "Мне нафиг ваш амуль ненужен" А подобрал я амулет потому что респределение было сменено на ЛИДЕРУ во время убивания Ама. И в офф сразу же никто не уходил. Написал отдам, значит отдам. Время играть не было. Я все таки не он-лайн бот.


Автор в любом случае прав. Если решили делать перезаход и он вышел, чтоб розыграть, никто не давал тебе права хватать амулет. Кому то может и не нужны твои креды (твой долг). Многие ходят туда даже выкупают у победителя. Если хотел выкупать, то группу нужно собирать на выкуп, а не хватать то, что не твое.


  (18.10.15 12:52)   +2 (+2/-0)

Тоесть то что лидер и крабы сливаются виноват тот кто выжил и поднял ???? Не гоните... если не умеете организовывать так чтобы небыло непоняток просто не водите... я за полную амнистию и освобождение из под стражи....


  (31.01.16 03:27)   0 (+1/-1)

уже и время прошло. ничего не вернул в тиму. Вот такой персонаж.


  (31.01.16 03:50)   0 (+1/-1)

в общем тип мне ничего не писал. его слова пустобрёх. мне его не жаль. пусть летит.


  (31.01.16 03:51)   0 (+1/-1)

а вот скрины - дело.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved