Страницы: 123456789101112»

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (31.08.15 14:14)   +13 (+14/-1)

Доброго времени суток, Уважаемые Игроки !

Клан Paladins от всей души приветствует всех вас на просторах Бойцовского Клуба !

В этом топике можно и нужно задавать любые вопросы по Игре "Бойцовский Клуб", которые возникают на пути развития вашего персонажа.

Компетентные сотрудники Клана Paladins готовы посодействовать вам с поиском необходимых информационно-справочных материалов, подсказать наиболее выгодные решения и просто помочь добрым советом. Так же, мы постараемся разместить здесь ссылки на наиболее востребованные информационно-справочные ресурсы по Игре и ответы на самые популярные вопросы игроков.
_____________________________________________

Внимание !

Перед тем, как задать тот или иной вопрос, рекомендуется ознакомиться с уже размещёнными материалами и ответами в этом топике: возможно ситуация уже была разобрана ранее и вы найдёте решение на предыдущих страницах.

Желаем вам всем приятной Игры, только позитивных эмоций, удивительных приключений и блестящих Побед !


  (31.08.15 15:15)  

Опишите ,пожалуйста, как одеваться персонажам 6 лвл для дальнейшей игры на 7 лвл без доната ? На какие сундкуи зарабатывать еф6 или сразу на еф 7 , т.к. быстрее пройдёшь до 7 и т.д. Хотелось бы услышать любые дельные советы.


  (31.08.15 15:59)   +1 (+2/-1)

Сундуки из канализации бывают 4, 5 и 6 уровня. Кроме вещей из сундуков есть вещи из Некровилля, качества VF и U (для воинов и стрелков) и качества от R до ER (для магов от 5 до 7 уровня). Обычно персонажи, предпочитающие одеваться в пещерные вещи, проходят 7й уровень в них, иногда "разбавляя" свой фул вещами из Магазина. На 8м уровне останутся полезными U вещи из Некровилля (за Амулет Амадеуса), купленные за кредиты в Магазине благодарности Теодора Пульвика, а так же станут доступными вещи из других пещер. Кроме того, для 8го уровня можно купить полную экипировку для выбранного класса за 500 кредитов (качества F).
Например, для класса "танк":


Снабжение для дальних рубежей [Танк] F
Цена: 500 кр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
Уровень: 8-8
Описание:
Содержимое данного баула включает в себя полный набор доспехов для соответствующего класса.
Класс отмечен специальной маркировкой на упаковке.


  (31.08.15 21:03)  

Спасибо , очень познавательно.


  (31.08.15 22:08)  

Опишите пожалуста как я могу найти пещеру

  (31.08.15 22:15): Какая именно пещера тебя интересует?
Заброшенная канализация находится в районе гильдий в Dreamscity, с 6го уровня в Пригороде Dreamscity можешь попасть в Некровилль. Переход в Район гильдий или в Пригород - слева внизу и вверху от Центральной площади города соответственно.

  (31.08.15 22:13)   +1 (+1/-0)

(31.08.15 22:08)

Опишите пожалуста как я могу найти пещеру


Если речь идет о канализации, то выходите на Центральную площадь и переходите в Район гильдий, там обнаружите "Вход в водосток". Для большего удобства пользуйтесь меню "Карта" в нижней панели (значок компаса)


  (31.08.15 22:17)   +1 (+1/-0)

Вход в Некровилль из Пригорода:



Вход в Канализацию из Района Гильдий:


  (31.08.15 22:35)  

Спасибо вам большое ваш ответ очен помогло :))


  (01.09.15 23:29)  

НЕ пришол Екр за прикрепление стр Вк и вступление в группу.


  (02.09.15 01:46)  

Напишу здесь

Привет!

Расскажи, пожалуйста, о курицах и курятнике, что это и зачем. А то слышал упоминания, но ничего не понял

И про квест на починку. На меня нападал один парень и копировал из заданий, что у него задание на убийство хаоситов для квеста на починку, на сабвее об этом не нашёл.

спасибо заранее)

  (06.09.15 10:31): В квесте на ремонтную скидку действительно одним из этапов прохождения является задание на убийство последователей Лорда разрушители. Точнее, в диалоге с охранником казарм в Ангельсе:

Я служу Хаосу, и с удовольствием расскажу, где находятся наши тайные убежища. - ветка для последователей Лорда Разрушителя.
Убивать хаоситов - удовольствие. Займусь этим лично. - выполнение задания за убийство.
Я соберу вам грибов в нужном количестве. - выполнение задания за сбор грибов.

  (02.09.15 11:06)  

Курятник находится в Mooncity на Рыночной площади.



На входе необходимо поговорить с Фермером Чаком, который может принять тебя в свою "секту" фермеров )

Если курочку кормить яичками (да да, вот такая Курочка у Чака, которая ест яйца), то она может снести алмазное или золотое яичко, необходимое для прохождения заданий на получение склонности, порт Галана для КЦ и некоторые квесты Мастера Фунгуса (рецепты переносной лаборатории).



Ну а если разведение кур - совсем не твое, и ты не мечтал проводить время, сидя на веранде в соломенной шляпе и наблюдать за этими пернатыми, - Чак с радостью отдаст тебе готовые алмазные или золотые яички, но за определенную плату.





Более подробно ознакомиться с диалогами Чака можно в Библиотеке БК:
http://lib.combats.com/item-15058


  (02.09.15 11:09)  


  (02.09.15 15:44)  


  (02.09.15 18:02)  

1. Паладины не дают ответа на вопросы, когда и что появится в игровом мире.
2. Топик для жалоб находится тут:
forum.combats.com/forum.pl?id=144042992300&n=paladins_common_ru
В нем (и только в нем) вы можете подать жалобу, связанную с модерацией.

Все, не имеющее отношения к образовательному процессу, будет удаляться, дабы не мешать игрокам находить ответы.


  (03.09.15 13:51)  

В дополнение вопроса о курятнике. Могу ли барыжить золотыми/алмазными яйцами, или они привязаны будут?


  (03.09.15 17:42)  

(03.09.15 13:51)

В дополнение вопроса о курятнике. Могу ли барыжить золотыми/алмазными яйцами, или они привязаны будут?


Доброго времени суток. Золотые и Алмазные яйца вяжутся с первым, кто их получит.


  (05.09.15 03:24)  

Точным выстрелом можно критануть?


  (05.09.15 09:12)  

(05.09.15 03:24)

Точным выстрелом можно критануть?


нельзя)


  (05.09.15 21:28)  

о вкладках "знания","состояние","репутация","задания" ничего не отображается.Пусто.

  (05.09.15 22:58): Эта проблема уже решается

  (05.09.15 22:50)  

зачем нужен Тёмный Арилит?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved