Страницы: 1

Улучшаем Мир БК > корректировки связанные с вводом блага. 


  (18.06.15 17:35)  

Друзья и администрация. Хотелось бы высказаться на тему связанную с изменениями которые было бы неплохо провести в связи с вводом блага. Сам выскажусь по тем вопросам которые актуальны для меня и буду рад услышать ваше мнение


  (18.06.15 17:50)  

Пишу в первую очередь о 10 левле где нет возможности фармить даже низины.
Мне кажется что необходимо:
Замена дропа. пример - шмотки лита в бездне. получить не так просто - для получения последнего ожерелья руд ушла туча ресурсов а продать его по нынешним временам нереально(взял самый востребованный дроп до ввода блага) отсюда предложение либо замены ну или хотя бы улучшение качества дропа для получения хотя бы мощных рун.
это касается всего давно уже не сильно актуального а в последнее время так вообще "мусорного" дропа.
Важно!!! это касается не только тех кто пытается зарабатывать в благе но и тех кто сейчас весело качается на 10 левел в "благо шмоте" а потом будет вынужден засесть в "метро" и что бы интерес не упал НЕОБХОДИМО что то сделать с неактуальными вещами.
Так же было бы неплохо ввести квесты для получения блага. Предположим екр за получение квеста (что бы не расслаблялись копатели) а потом чисто пещерное задание с ресами из низин и убийством конкретных ботов. мне кажется тоже было бы и интересно и выгодно для всех.


  (19.06.15 08:27)  

Очень бы хотелось привлечь Ваше внимание к этой впринципе давно уже актуальной проблеме! Недостаточно иметь всего парочку (поход за ДГ, немодаток и коробка в грибнице) квестов доступных для 10 го левла!!!
Специально для Ангелов!)) готов подключиться к разработке таких квестов с превеликим удовольствием!!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved