Страницы: 1

Общая для новичков > Помогите пожалуйста , что делать ... 


  (19.04.15 23:17)  

Итак суть проблемы заключается в том что , удалил класс уворота ... От класса пришли Гриб , плащ и сумка ветерана на почту ... как то по инерции забрал гриб хаоса ... теперь никак не могу от него избавиться ... А главное теперь не могу одеть свой основной класс т.е. крита ... как быть посоветуйте кто знает ...
П,С, гриб не продать не передать не выкинуть ... в лачугу ставить тоже безполезно . никак не могу сменить класс на критовика ...

СПасибо за ранее за советы ... Админы отпишитесь красненькими если можно чтоб знать точно - что и как делать ...


  (19.04.15 23:18)  

Гриб Хаоса: У вас слишком много таких объектов

выдаёт такое при попытке сменить класс на критовика ...


  (20.04.15 00:24)  

если гриб ER то можно в абе у шейлы его засушить. если нет, то либо писать в саппорт и ждать пока удалят либо снова заводить мультикласс уворота


  (20.04.15 00:52)  

(20.04.15 00:24)

если гриб ER то можно в абе у шейлы его засушить. если нет, то либо писать в саппорт и ждать пока удалят либо снова заводить мультикласс уворота


Гриб ЕR для уварота , У Шейлы засушить никак , нет нужной ветки ... походу придётся ждать пока не удалиться класс что потом еще раз открыть уварота ...
Спасибо за помощь


  (20.04.15 01:01)  

у меня был мультикласс топора. я удалил его, взял гриб другим классом, но пользоваться не мог. у шейлы засушил уже другим мультиклассом при помощи свитка выйти из боя.далее уже смог создать новый гриб на другой мультиклассе. а потом когда снова создал мультикласс топора взял ер гриб с того мультикласса, который мне уже был не нужен и восстановил старый гриб на топора. подробное описание квеста с грибом есть на сайте подземки (сабвэй).


  (20.04.15 01:11)  

ясно попробую еще раз ... спасибо огромное за инфу


  (20.04.15 01:13)  

на здоровье )


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved