Страницы: 1

Стрелок > Кем быть на 8? 


  (07.11.14 21:07)  

Товарищи, требуется ваша помощь. 5к до 8 уровня, надо решать куда двигаться дальше. В принципе, очень комфортно качаться луком, но нужен второй класс для рытья пещер. Или все же луком рыть удобно? Сразу оговорюсь, что комплект лука на 8 будет выглядеть так: U-лук, екр-юва на 8, все остальное R на 8. Стрелы для хаотов только хорошие. В пещерах обычные. Есть еще весь Валентай, подогнанный на ловку.

Зачем-то выбрал вторым классом уворота. Наверное потому, что во времена БК-2 им было очень комфортно копать пещеры. Сейчас, наверное, имея лука, нет смысла брать для пещер уворота?
Есть вариант взять вторым топор или крита. Привязанный по опыту, его можно будет в будущем сделать основным.
Ну и последний вариант. Маг, желательно воды. Во времена БК-2 качался магом с 7 по 10 лвл и получал наслаждение. Играл воздухом, землей и водой. Самый тактический класс, отсюда и удовольствие от игры! Сейчас есть возможность купить все приемы, одеть в фул-екр, зарунить.
Вопрос: стоит ли делать мага основным для хаотов уже на 8 уровне или проще докачаться луком до 9-10 и там уже перекинуться в мага? Или может быть взять мага вторым персонажем? Перекидываться в мага в пещерах, когда нужно. Или вообще взять вторым уворота/крита/топора/танка, а мага сделать третьим классом? Помогите разобраться, пожалуйста


  (07.11.14 21:11)  

Блин, не туда запостил. Продублирую в классы, здесь можно удалять топ


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved