Страницы: 12

Конкурсы > Конкурс на склонность Мироздателя 


  (13.10.14 12:38)  

Добрый день дорогие БКшники. Конкурс предпочтительно расчитан для младших уровней. Призом в нем будет как вы уже могли догадаться - склонность Мироздателя. Конкурс будет безсрочный и по мере того как буду получать приглашения в склонность - так и буду вручать победителям. Иными словами - победителей может быть несколько, но тот кто был вторым или третим по убедившему ответу получит приглашение на следующей недели (разумеется при наличии у меня таковой).
Собственно к самой сути конкурса - все очень просто - отдавать просто так в чужие руки столь значимое для меня приглашение в Великую склонность Я не хочу, сделаю это лишь достойному её, а потому вам всего лишь нужно по трем признакам убедить меня ответом ниже почему именно вы достойны этой склонки - как в школе с доказательством теоремы =).
Всем успехов! :;)


  (23.10.14 20:18)  

Йа великий светлый воин!))


  (26.10.14 10:35)  

потому что все только говорили, а я купил слона.


  (30.10.14 11:45)  

(26.10.14 10:35)

потому что все только говорили, а я купил слона.


хорошая попытка, но нет )


  (06.11.14 21:30)  

я люблю котят....?


  (23.11.14 14:18)  

(06.11.14 21:30)

я люблю котят....?


*NO*


  (25.11.14 17:06)  

(13.10.14 12:38)

Добрый день дорогие БКшники. Конкурс предпочтительно расчитан для младших уровней. Призом в нем будет как вы уже могли догадаться - склонность Мироздателя. Конкурс будет безсрочный и по мере того как буду получать приглашения в склонность - так и буду вручать победителям. Иными словами - победителей может быть несколько, но тот кто был вторым или третим по убедившему ответу получит приглашение на следующей недели (разумеется при наличии у меня таковой).Собственно к самой сути конкурса - все очень просто - отдавать просто так в чужие руки столь значимое для меня приглашение в Великую склонность Я не хочу, сделаю это лишь достойному её, а потому вам всего лишь нужно по трем признакам убедить меня ответом ниже почему именно вы достойны этой склонки - как в школе с доказательством теоремы =).Всем успехов!


1) потому
2) потому что
3) рубероид

свиток оставь себе =)


  (28.11.14 21:54)  

(25.11.14 17:06)

[оставь себе =)


свиток отдай мне *HI*

а попытка набер три
1) я настаиваю на первом варианте, а иначе нахрена я его купил...
2) я делаю окружающим жизнь лучше, Мироздатель подтвердит.
3) я чертовски настойчивый, а в борьбе с мусорщиком такие нужны.


  (05.01.15 01:29)  

(28.11.14 21:54)

(25.11.14 17:06)

[оставь себе =)


свиток отдай мне а попытка набер три
1) я настаиваю на первом варианте, а иначе нахрена я его купил...
2) я делаю окружающим жизнь лучше, Мироздатель подтвердит.
3) я чертовски настойчивый, а в борьбе с мусорщиком такие нужны.


1 - не вижу слона и это не повод
2 - как только Мироздатель самолично подтвердит, этот пункт будет считаться аргументом, а пока - увы
3 - настойчивость - не порок - продолжайте пробовать свои силы, возможно одна из попыток будет удачной :;)

П.с. ответы читаю своевременно, правда не всегда своевременно отвечаю, данный пост прошу считать АПом топа )


  (06.03.15 17:05)  

А что так заявок мало :)

Можно я ?

Бабушка всегда говорила : "Андрюша, ты у нас солнышко!". Это очень весомый аргумент.


  (16.03.15 00:49)  

Привет!) я просто, иначе не когда склонку не получу, и не куплю кроме как в этом конкурсе победю))) если даш ее мне , то я ее продам и куплю металла)
заранее спасибо!


  (18.03.15 13:39)  

(06.03.15 17:05)

А что так заявок мало Можно я ?Бабушка всегда говорила : "Андрюша, ты у нас солнышко!". Это очень весомый аргумент.


При чем тут солнышко и бабушка?

ТОП не для тролинга


  (18.03.15 13:41)  

(16.03.15 00:49)

Привет!) я просто, иначе не когда склонку не получу, и не куплю кроме как в этом конкурсе победю))) если даш ее мне , то я ее продам и куплю металла)
заранее спасибо!


работай, воруй, убивай - и будет тебе склонка металла


  (19.03.15 19:17)  

1) Потому что я добрый светлый человек.
2) Потому что я не пишу всякий бред а говорю по делу.
3) Потому что я не подведу в бою всегда поддержу и я не хочу убивать и воровать ради склонки ибо как я уже говорил я добрый и светлый человек а еще у меня день рождения 7 января это так для информации.


  (01.04.15 11:27)  

(19.03.15 19:17)

1) Потому что я добрый светлый человек.
2) Потому что я не пишу всякий бред а говорю по делу.
3) Потому что я не подведу в бою всегда поддержу и я не хочу убивать и воровать ради склонки ибо как я уже говорил я добрый и светлый человек а еще у меня день рождения 7 января это так для информации.


хм... а 7 января это какой-то особенный день? )


  (04.04.15 01:06)  

1) Я корм для тьмы пока пинают меня свет пинает нубо тьму
2) Я всегда онлайн такчто пинать меня можно чаще других
3) Меня ждут в моем клане а склонку сейчас они не выбьют ибо перешли к мироздателю а тут другие чемпионы... Такчто на самом деле она мне нужна...
спасибо


  (24.04.15 02:30)  

(01.04.15 11:27)

хм... а 7 января это какой-то особенный день? )


Рождество


  (29.04.15 22:33)  

1)потому что я, вернувшись поностальгировать, обнаружил много нового и неразберихи, и мне нужна хоть какая-то радость))
2)потому что когда-то девочка-паладин именно с этим крестиком терпеливо отвечала на все мои вопросы, и в тот момент я тоже захотел им обладать... или ей, не припомню)))
3)потому что я проверил в словаре, как правильно пишется поНостальгировать;)


  (28.05.15 23:29)  

Слушай а тут реально вообще победить? :-D*HI*


  (16.06.15 22:05)  

Томас Эдисон чуть ли не две тысячи раз безуспешно пытался создать нить накала осветительной лампы, обугливая хлопковую нить. А после этого он сказал: Я нашёл две тысячи неправильных способов осталось лишь найти один, верный способ!


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved