Страницы: 1

Общая [7] > Zver Zoro и Double kill - крысы! Осторожно! 


  (10.02.13 19:41)  

Всем привет,

Ситуацыя такая была, все шли норм, я сказал что вещи на арба мои - некто непротив.
1. Но когда нашли армор на арба, Звер зоро его поднял. (крысятничество)
2. Когда убили амадеуса, я выбросил 94, 3 чела выбросили менше меня, НО лидер группы (звер зоро) передал лидерство СВОЕМУ ДРУГУ (как было сказанно в начяле) и он тупо кинул меня с некра, и поднял амулет! (ето уже слишком)
3. Один парень скозал что ето был тотже чел (типо мульты - звер зоро и дабл килл - честно незнаю правда ли ето, но может быть!)

Так вот, все знайте что с такими крысами литче неходить!


  (10.02.13 20:15)  

Да бывают и такие крысюки!


  (10.02.13 20:46)  

ТЫ лично угрожал тем что выйдешь из пещеры + ты ничего не потратил в этом походе все разделились а у вас как вы говорите монет нет на части для прохода в голову. Мне пришлось тратить монеты на которые у меня были другие планы.
Я выкинул 90 кикнул тебя и забрал амуль. Совесть меня не мучает потому что с таким ВЦ как ты ходить я больше не хочу.
На счет мультоводства мне как то поВЦ что вы думаете, админы если захотят сами разберутся...
Надеюсь всем всё разъяснил. Аривидерчи)


  (10.02.13 20:54)  

про тело мне в начяле некто неговорил, и я в реале неимел монет. и я незнаю как ты думаеш, но так некто неделает! ето полное крысятничество! и ето ФАКТ! от такого факта нету никаких отмазок! я шёл только за амулетом, который Я выиграл! а ты ВЦ его просто скрысил, и чего ты тут теперь правдываешся?


  (10.02.13 21:00)  

Да ты никто чтоб я перед тобой оправдывался, ладно на меня гонишь зверь то тут причем?) он проиграл передал лидерство и покинул пещеру) Ты крысил в течении похода я скрысил в конце) В след раз перед походом набирай монеты чтоб тебя никто не кикал а то никуя ниче не потратил а хочешь сразу всё.


  (10.02.13 21:04)  

я нечего нескрысил!
я в боях участвовал.
потратил немало рер свитков.
и склепы чистил!
а ты с пур вещями бегал и нечего неделал! и ты говориш ещё что я крыса!? ну ты ВЦ точно! сам нечего непотратил и тут ещё рассказываеш что мне делать?
есть много слов как тебя назвать, но нехочю молчанку поймать, ну ты сам меня понял.


  (11.02.13 01:52)  

Возьмите меня к амадеусу)) только что бы такого небыло как у вас случалось я улчше буду лидершой группы, 1000 серебряных монет имею на все хватит, печать-ключ тоже имею.
Некровилл - Герой загробного мира, 10000 / 9999
Тупить не буду, и не кого не обижу))


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved