Страницы: 1

Аlt. Интеллект > Маленькие дети не ходите в Грибницу... 


  (07.02.13 16:19)  

я гулял по лесу, вижу колодец.
Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:''Тётя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать!
Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''
А я думаю, может он совем долбанулся?
Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю:
''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров!
Так эти пожарники меня на скорой догнали!
Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать!
Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек!
А я думаю, что она головой больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой!
Больше я в Сан не ходил.......и грибы не трогал


  (07.02.13 16:20)  

баян


  (07.02.13 16:20)  

nychebla


  (07.02.13 16:21)  

(07.02.13 16:20)

nychebla


http://demonscity.combats.com/inf.pl?Nychebla

ник понравился


  (07.02.13 16:24)  

(07.02.13 16:21)

(07.02.13 16:20)
nychebla
http://demonscity.combats.com/inf.pl?Nycheblaник понравился


На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 2 мес. 1 дн.

этот персонаж тоже думает, что ник у него норм)


  (09.02.13 03:12)  

(07.02.13 16:19)

я гулял по лесу, вижу колодец.Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит:''Тётя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать!Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''А я думаю, может он совем долбанулся?Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю:''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров!Так эти пожарники меня на скорой догнали!Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать!Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек!А я думаю, что она головой больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой!Больше я в Сан не ходил.......и грибы не трогал


плюс пять!!)))


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved