Страницы: 1

Творчество > Стервы 


Чертыш [11]   (28.11.12 19:33)  

- Нет, ну ты все таки настоящая стерва произнесла Света, отпивая глоток вина из бокала и что же он?
- Ну как что, подарил мне цветов, наделал кучу комплиментов, а потом я свалила на вечеринку с другим парнем навинчивая на палец локон волос ответила Настя.
- А он, как его, Николай - наверное обиделся?
- Да ладно тебе, обиделся, да и хрен с ним, ни денег ни работы, зачем такой нужен, я на голую любовь больше не ведусь, вот так та вот!
- Молодец -девка, а на вечеринке как отдохнула?
- Да вообще улет, приехали в клубешник, а там тот, помнишь мальчик, которому я в прошлом месяце понравилась - и уже с другой. А он меня увидел - все смотрит на меня, как я танцую с новым кавалером, слюнки текут, но так и не подошел, ничего не сказал. Весь вечер протанцевал с какой то белобрысой блядью.
- А дальше?
- А что дальше, ну мой этот новый потом отвез меня в другой клуб, везде за меня расплатился, по нему сразу заметно паренек с деньгами мажористый, наверное из хорошей семьи, подкатывать ко мне начал, обещал подарить серьги золотые и пригласит в свой новый коттедж.

- А ты?
- Да не знаю, я что то устала под утро, отошла в туалет и уехала потом на такси, так ему ничего и не сказала - ни пока, ни где меня искать.
- Ну ты прямо огонь девка. Отдыхаешь потрясно, я тоже так хочу. А этот, новый - он же потом наверное волновался, искал тебя.
- Да ну и хрен с ним, у меня каждый вечер такая история, стоит только в клуб зайти как все парни мои!

Ближе к ночи Настя вернулась от подруги в свою одинокую квартиру, достала бутылку вина и легла на кровать, включив старый ноутбук. Она уже давно привыкла к жизни одинокой женщины, да и в последнее время денег хватало только на еду, оплату коммунальных услуг и поддерживать перед подругами статус веселой тусовщицы становилось все сложнее. Да и эти вечные долги, которые нечем отдавать.
Настя тяжело вздохнула, положила голову на подушку и стала мечтать об обычном, красивом мальчике, о летних прогулках под яркой луной, о прощальных поцелуях возле подъезда.
Но в жизни стареющей стервы всему этому уже давно не было места. Настя сняла накладные волосы, накладные ногти, накладную грудь, наращенные губы, сняла пуш ап, макияж, фальшивую улыбку и точки зрения и превратившись в одинокую, всего боящуюся женщину, окунулась в кошмар бесперспективной реальности.


Мамай-ЗЛО [12]   (28.11.12 19:34)  

много слов...топ про апач?)


Чертыш [11]   (28.11.12 19:35)  

Мамай-ЗЛО [12] (28.11.12 19:34)

много слов...топ про апач?)


Про женский дроп в реале.


Swolf [11]   (28.11.12 19:36)  

о БК ?


Маман [11]   (28.11.12 19:40)  

- Нет, ну ты все таки настоящая стерва произнесла Света

Она всегда мне так говорит!(((


Света [11]   (28.11.12 20:20)  

Маман [11] (28.11.12 19:40)

- Нет, ну ты все таки настоящая стерва произнесла СветаОна всегда мне так говорит!(((


Настя сняла накладные волосы, накладные ногти, накладную грудь, наращенные губы, сняла пуш ап, макияж
Откуда он все это знает! Ты мне изменяла, зараза!


Тарас Шевченко [11]   (28.11.12 20:20)  

много слов...


Чертыш [11]   (28.11.12 20:26)  

Света [11] (28.11.12 20:20)

Маман [11] (28.11.12 19:40)
- Нет, ну ты все таки настоящая стерва произнесла СветаОна всегда мне так говорит!(((
Настя сняла накладные волосы, накладные ногти, накладную грудь, наращенные губы, сняла пуш ап, макияжОткуда он все это знает! Ты мне изменяла, зараза!


:-D


Маман [11]   (28.11.12 21:36)  

Я не виноватая!


Товарищ Карейко [8]   (02.12.12 13:42)  

это не стерва, это идиотка. кстати, раз уж у неё всё съемное, догадываюсь, почему она избегает продолжения встреч :) потому что она - мужик!


WhoWantsToLiveForever [11]   (12.12.12 17:37)  

:)


Chubaka [10]   (15.12.12 03:55)  

это не стерва, это идиотка

А разница есть? Если да, то в чем же? =)


Товарищ Карейко [8]   (16.12.12 17:32)  

ну, я привык воспринимать термин стерва в первую очередь как синоним эгоистки пополам со смелой женщиной способной добиваться своего.

счас посмотрю словаря:


Товарищ Карейко [8]   (16.12.12 17:38)  

Итак, Даль толкует это слово лишь как падаль, труп и т.п. В нашем контексте у него лишь это: Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство;

Кузнецов: Бессовестная, нахальная женщина.

Малый академический словарь: Подлый, мерзкий человек

Ушаков: пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т.п. (простореч. вульг. бран.).

Словарь воровского жаргона: проститутка

ужасно!


Товарищ Карейко [8]   (16.12.12 17:43)  

Идиотка же. по определению практически во всех источниках - глупая, дура, тупица и т.п.

Итак, по определению стерва далеко не идиотка:)


Chubaka [10]   (17.12.12 12:13)  

Окей, согласен. Но мне кажется, автор именно это и хотел подчеркнуть: что мол она пытается казаться такой всей из себя стервой, а на самом деле - просто идиотка.


Товарищ Карейко [8]   (17.12.12 19:58)  

Товарищ Карейко [8] (02.12.12 13:42)
это не стерва, это идиотка


;)


Чертыш [11]   (06.01.13 18:18)  

Апну)


Страницы: 1
© 2002 - 2025, «www.Combats.com»™
All rights reserved