Страницы: 123456789101112»

Общая > Допустимость оскорблений. 


  (28.07.12 04:32)  

Прекрасно понимаем, что в игры играют люди. И эти люди бывают разными со своими слабостями, комплексами и другими отклонениями. Но даже конфликты можно ввести не перегибая палку и не переходя рамки.
Почему местом для выяснения отношений выбирается форум и тут уже перестали стесняться и в выражениях и в фразеологизмах.
Мы всегда были против таких разборок, но сейчас величина такого девиантного поведения нарастает. И такие тенденции нас абсолютно не устраивают.
Возможно сам форум нуждается в очевидных правилах общения, в ужесточение модерации и другим мерам. Для всех остальных специально был сделан раздел помойка.
Малышог, Роспись , Вася Падлабэцкий - это далеко неполный список, которые уже заслуживают быть забанены навечно на этом форум, за провокации и оскорбления других игроков.
Ну не убили бабку - помешали (бывает), почему нельзя писать в рамках русского языка. Вы такие нехорошие и очень плохо поступили с нами ( не переходя рамки допустимого общения).
Троллинг, крики ( сообщения заглавными буквами), флуд, превращение топика в чат, излишнее цитирование никакому нормальному общению не способствовали и вряд ли будут способствовать.


  (28.07.12 04:34)  

это утверждение или призыв к обсуждению?


  (28.07.12 04:37)  

прочитала. ознакомилась..троллить не буду..чес слово


  (28.07.12 04:39)   +1 (+1/-0)

Я за ужесточение правил общения на форуме. Хочется читать форум с удовольстивем.

  (28.07.12 04:42): мне тоже (

  (28.07.12 04:41)  


> Я за ужесточение правил общения на форуме. Хочется читать
> форум с удовольстивем.

+100


  (28.07.12 04:42)  

Общая [11] скока там новых топиков ??? 1-2 в неделю.. тоже самамое будет и в обшей, а так хотябы форум оживает))))


  (28.07.12 04:42)  

Первое же сообщение в ответ - троллинг)


  (28.07.12 04:44)  

Тогда давайте что-то будем делать. ;)


  (28.07.12 04:44)  

На сколько Вы дазволили, на столько оборзели)


  (28.07.12 04:44)  

форум это часть игры, я конечно за культурное общение, но без всего перечисленного у большинства просто пропадет интерес к нему и отчасти к ней. может просто надо лучше своих детей воспитывать? мое личное мнение)


  (28.07.12 04:46)  

(28.07.12 04:42)

Общая [11] скока там новых топиков ??? 1-2 в неделю.. тоже самамое будет и в обшей, а так хотябы форум оживает))))


Значит нужно убрать ненужные конференции и изменить структуру форума, только людей это не поменяет. Тут или взрослеть надо или никак.
И наверное чистить ряды которые пренебрегают правилами нормального общения.
Всегда считал и мнение не изменилось , что формат общения: ты дурак - сам дурак - признак слабости.


  (28.07.12 04:49)  


> Значит нужно убрать ненужные конференции и изменить структуру
> форума, только людей это не поменяет. Тут или взрослеть
> надо или никак.

тут надо менять не структуру форума, а структуру общества, а это уже совсем не о БК


  (28.07.12 04:49)  

угу. согласен. особенно слова- подлизать ,лизнуть, нагнуть, прогнуться. прям такое ощущение что полбк из тюрьмы недавно вышло.


  (28.07.12 04:50)  

(28.07.12 04:44)

форум это часть игры, я конечно за культурное общение, но без всего перечисленного у большинства просто пропадет интерес к нему и отчасти к ней. может просто надо лучше своих детей воспитывать? мое личное мнение)


Для всех остальных есть приват, кнопка игнорировать или другие средства общения.
Вот привел пример, в конференции находится ангел Справедливость, а эти двое( Роспись , Вася Падлабэцкий) расписывают друг перед другом свои сексуальные фантазии, что уже само по себе извращение.


  (28.07.12 04:50)  

(28.07.12 04:49)

> Значит нужно убрать ненужные конференции и изменить структуру> форума, только людей это не поменяет. Тут или взрослеть> надо или никак.тут надо менять не структуру форума, а структуру общества, а это уже совсем не о БК


Общество "прогнется". \\ Доказано в реале.


  (28.07.12 04:52)  

а почему нельзя предположим сделать кнопку игнора на форуме? аналогично как и в чате просто не видешь что пишет тебе и все


  (28.07.12 04:53)  

(28.07.12 04:49)

угу. согласен. особенно слова- подлизать ,лизнуть, нагнуть, прогнуться. прям такое ощущение что полбк из тюрьмы недавно вышло.


Банить за такое на неделю, месяц, год или навсегда. Может поможет?


  (28.07.12 04:54)  

(28.07.12 04:52)

а почему нельзя предположим сделать кнопку игнора на форуме? аналогично как и в чате просто не видешь что пишет тебе и все


Форум доступен неавторизованным пользователям, им что делать?


  (28.07.12 04:55)  


> Значит нужно убрать ненужные конференции и изменить структуру
> форума, только людей это не поменяет.


Всегда для меня было загадкой, зачем нужно запрещать на форуме обсуждать внеигровые темы. Позитивные топики с добрым общением модераторы, для которых не чуществует ничего кроме буквы закона безжалостно переносят в мертвые конфы. Зачем? Для улучшения климата на форуме? Абсурд.


> Всегда считал и мнение не изменилось , что формат общения:
> ты дурак - сам дурак - признак слабости.


Рамки переходить, конечно, позволять не нужно. Оскорбления недопустимы.. Но требовать от местного контингента высокоинтеллектуального общения без перехода на личности, без провокационных приемов, без некорректных приемов в споре - заведомо провальная затея. Впрочем, как и в любом ином месте в интернете. Да и нужно ли? Лучше уж живое общение с эмоциями, пусть и на грани фола, чем вообще никакого общения и только топики а ля "почему уворот не уворачивается????"


  (28.07.12 04:56)  

Предложение) наказание екр, а не молчей) ругнулся оплати 5-50екр) всегда штрафы решали. Что за наказание день без форума)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved