Страницы: 123456789101112»

Общая > 2 ИЮЛЯ, Понедельник, БОЙ 10КИ со Склонками! Дубль 2. 


  (29.06.12 15:19)  

Всем привет, благодаря Супер-Виктору в этот понедельник совершилось чудо и мы провели просто офигенный бой 10ок , который можно поглядеть тут :
http://forum.combats.com/forum.pl?id=134064715100&n=index_ru

Есть предложение, которое поддержали абсолютно все сделать понедельник - традицией, чтоб наконецто БК оправдало своё название.

Грядущий понедельник не исключение, приглашаем всех 10ок имеющих склонности в Кепитал , в 21-00 по серверу на бой.

Общие правила ( выводы сделанные после первого боя для улучшения качества боя):
1. Быть в Кепе желательно в 20-45 уже
2. Найти координатора своей стороны и вступить в группу.
3. Не становиться в очередь предварительно не вступив в соответствующую группу.
4. В групповом чате не флудить и уважать людей которые будут координировать бой, заход в очередь, выполнять просьбы ( такие как проверки определённых приёмов и тд)

Также, мы пришли к совместному выводу что будет ограничение на хилки, поэтому пожалуйста проверяйте топик , так как эти правила будут утверждены после совместных размышлений которые мы можем произвести прямо здесь.

нам нужен драйв.


  (29.06.12 15:19)  

1й) тук тук )


  (29.06.12 15:20)  


> Netmen [10]

первый на! в списке уже! - я тебя внесла)


  (29.06.12 15:23)  

нефиг там делать!!!! БИТЬ ТАНКА КОТОРЫЙ ВЕСЬ БОИ ПРОСТОИТ КАК ВСЕГДА?! ТЫ СТАТИСТИКУ СМОТРЕЛА? ОЛОЛО, ЛЕСОМ ТАКИЕ БОИ! ЭТО ДЛЯ СИЛЬНО ВЕРУЮШИХ ИДИОТОВ. КАК ТАНКОВ ПОФИКСЯТ, Я ЕШЁ ПОДУМАЮ!


  (29.06.12 15:40)  


> rah [10]

переживём эту потерю) пока


  (29.06.12 15:43)  

буду болеть за тёмных :)


  (29.06.12 15:44)  

Ошибки:
1. 21-00 по серверу - слишком поздно, бой слишком долгий, нужно минимум в 19.00 начинать.
2. Кеп не самый удобный для этого действа город.
3. Обявление о бое надо кидать не за 3 дня а минимум за неделю, а лутче за две.

(29.06.12 15:23)

нефиг там делать!!!! БИТЬ ТАНКА КОТОРЫЙ ВЕСЬ БОИ ПРОСТОИТ КАК ВСЕГДА?! ТЫ СТАТИСТИКУ СМОТРЕЛА? ОЛОЛО, ЛЕСОМ ТАКИЕ БОИ! ЭТО ДЛЯ СИЛЬНО ВЕРУЮШИХ ИДИОТОВ. КАК ТАНКОВ ПОФИКСЯТ, Я ЕШЁ ПОДУМАЮ!

мдя. прошлый рас такое кричали для про меня темные... ностальгия)

rah [10]
кстате глянул лог... тебе не говорили что не хорошо входить в бой без разрешения... особенно уваротом... особенно против танков?
З.Ы. Виктор, постарайся отловить меня в онлайне.


  (29.06.12 15:46)  

(29.06.12 15:23)
ЛЕСОМ ТАКИЕ БОИ! ЭТО ДЛЯ СИЛЬНО ВЕРУЮШИХ ИДИОТОВ.


+


  (29.06.12 15:54)  

(29.06.12 15:44)
...


а ты бои посмотри!! когда ешё надо было входить? зашол когда и другой уварот зашол, два танка весь бои стояли и это с нашим перевесом по большинству в почти 30 человек, ололо ешё один, статистику смотри! учитель не доделанный.

(29.06.12 15:40)




как толлько танков фиксанут, что бы они в бою только шитовать могли, так я сразу начну переживать, ой как переживать станут, ппц просто!


  (29.06.12 15:57)  

rah=)) как ты смел такое писать ,быстренько запиштсь =)экспа для танков кто будет =)))


  (29.06.12 15:58)  

(29.06.12 15:44)

Ошибки:
1. 21-00 по серверу - слишком поздно, бой слишком долгий, нужно минимум в 19.00 начинать.
2. Кеп не самый удобный для этого действа город.
3. Обявление о бое надо кидать не за 3 дня а минимум за неделю, а лутче за две.



Тоже об этом думал...но все кто могут прилететь в кеп заранее + плащи обновляються

Темные ребята! Ждём ответа другой стороны, то есть Витю...а так ждём зборы в понедельник всех в Кепитале. Отписывать мне или Эльфачке


  (29.06.12 16:05)  

По поводу Кепа - самое разумное место, в аббе будут много заходить без очереди, таких как рах которые лезли в бой без головы а потом жаловались. во вторых за бой знали ещё в прошлый понедельник, ребята, сразу договорились что будет повтор, так же это обсуждалось все эти дни в другом топе, если кто то не увидел, это другой разговор.

Хотелось бы сделать так чтоб это был бой к которому готовяться, в понедельник плащи обновляються, каждый может прелеть, +есть телепорт, + есть билет за 2 кр который можно утром встать и вечером быть во времяю не выдумывайте. За три дня до боя модно как то добраться.

Кеп - столица, логично что такие вещи проходят в столице. тем более опять таки это обсуждалось.

21-00 по серверу тоже обсуждалось. Бой длится около 3 часов. Многие едут с работы раньше не могу, а пожже в других странах уже утро. Это оптимально.


  (29.06.12 16:09)  


> нефиг там делать!!!! БИТЬ ТАНКА КОТОРЫЙ ВЕСЬ БОИ ПРОСТОИТ
> КАК ВСЕГДА?!

читай начало топика, после проведённых анализов будет ограничение на кол-во хилок и так далее.


> Mr Lector [11]

Объявление было ещё в понедельник, потом вторник-среда-четверг в другом топе, и сегодня за почти 4 дня до боя здесь)

21-00 уже объяснила, это обсуждалось перед предыдущим боем так же как и Кеп.


  (29.06.12 16:09)  

Кто такой этот ваш Витя? на готовенькое прилетел, пока лидерство группы ему не отдал, только из-за того что все из- за него потяннутся, так вообше бы боя не было, пока бы я банду не сколотил! так бы и седели втыкали весь понедельник.

Кароче, многа текста! не будет больше такова боя!

)))) слух тёмные, а вы МОЙДОДЫР читали? :) до слёз))))))))))


  (29.06.12 16:11)  

Эльфачка права:

- в этот понедельник был уже договор и в кепе и на форуме о след.бое на понедельник. сегодня пятница еще 3 дня есть даже.
- кеп самое удобное место нежели аб
- время по 21.00 нормальное время не рано не поздно.


  (29.06.12 16:11)  


> rah [10] (29.06.12 16:09) Кто такой этот ваш Витя?
> на готовенькое прилетел, пока лидерство группы ему не отдал,
>

Витя, этот тот, благодаря которому первый бой вообще состоялся. Это такой же тобою нелюбимый танк со светлой стороны как и Один их Древних был с тёмной. они были такой же притягательной силой как т ыговоришь с обеих сторон.

Давай так, мы тебя не ждём, хорошо?) не флуди пожалуста.


  (29.06.12 16:14)  

(29.06.12 16:11)




ага, пока я его богом забытый в небытие топ не апнул, ой иди пройлись! и что значит не флуди?! не надо тут рамки ставить, своё мнение я где хочу там и высказываю!


  (29.06.12 16:15)  

всё нич, но вот с ограниченным отхилом врятли идея прокатит... ситуация- стоит человек с духом и хилкой в слоте в конце боя... съеденная хилка решает исход. и в каком случае он ВЦ? когда съел лишнюю +1200 и вытянул велик или когда не съел и такой честный красавчег но в слившей команде?


  (29.06.12 16:16)  

(29.06.12 16:09)




каких анализов?))) кто с тебя анали зы то брать будет?)) так ли бо клачёк шерсти вырвут и всё, а потом для опытов, мож "эльфечих" какой в энкумбрионе родится)))


  (29.06.12 16:17)  

Бой смотрел интересный =) на понедельник прихвачу еще пивка ,единственный минус был мне пиво не хватило ,пришлось открыть водку , на утро болела голова =)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved