Страницы: 1234

Общая > Сдал 100 11VP рун 


  (04.08.11 16:41)  

Вот диалог)

Ты не пройдешь!
Почему?

Потому, что я так сказал! Гора Легиона - опасное место, источник могущественной магии, убежище злых мародеров!
Впрочем, опасности тебя вряд ли пугают, как мне кажется. Поэтому я пропущу тебя - но после того, как ты выполнишь одну мою просьбу.
Вот тебе руны.
Я помню о твоей просьбе. (завершить разговор)

Вы получили 0 награды за выполнение задания.
Вот и славно. Теперь вздремну часок-другой, и займусь рунами.
Вход в Гору Легиона отныне открыт для тебя! Смотри, чтобы тебя там не убили.

Спасибо за доброе напутствие.

Среди всевозможного хлама, лежащего вокруг, груд костей и ржавых обломков старых частей доспехов вы видите некое человекоподобное существо. На первый взгляд сложно определить, насколько хороши его дела и вообще - стоит ли пытаться завести с ним беседу.
Подойти и посмотреть поближе. Рассматривать лежащие на полу тела - это всегда очень увлекательно!
Обойти стороной подозрительный субъект. Вдруг ОНО кусается? (завершить разговор)

Снедаемый любопытством вы подошли поближе, чтобы подробнее разглядеть странного персонажа, но тут же пожалели об этом - резкий запах поразил ваше обоняние! Грязный, неопрятный, заросший, кажется, по нему даже что-то ползает!

Благоразумно отойдя подальше от зловония, вы продолжили изучение странного субъекта. На вид - мужчина (хотя?..), неопределенного возраста, непоределенного роста и веса и неопределенного же рода занятий. Сложно даже сказать, живой он или нет.. Его остекленевшие глаза смотрят в одну точку..

От вашего внимательного взгляда не укрылось и то, что на стене, прямо над ним, что-то написано.. Как специально - очень мелким почерком!

Смело подойти к стене и попытаться прочитать таинственные записи.
C меня достаточно! Больше я к ЭТОМУ ближе чем на 5 метров не подойду! (завершить разговор)

Ого, даже читаемо.. так, посмотрим..

"Вышел в астрал. Возможно, вернусь. Ключевое слово для пробуждения - "Кон мос духос на землюс, Говард!". ПО ПУСТЯКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Спасибо. Говард"

Интересно, что бы это могло значить..

Набрать в грудь побольше воздуха и громко сказать: Кон мос духос на землюс, Говард!
Продолжить изучение стены..
Не следует будить лихо, покудова оно спит тихо. Уйти бы подобру-поздорову.. (завершить разговор)

Стена вдоль и поперек исписана надписями, некоторые из которых - на неизвестных языках!

Слева - грубо выдолбленная картина, которая изображает охоту человека каменного века с каменным топором на Каменного Стража. Трагичное зрелище..

Справа - намалеванные размашистым почерком стихи:

Ты! Я! Он! Она!
Вместе (непонятное слово) слона!

Сверху - изображение покрытой рунами пентаграммы и голова с тремя глазами, излучающая смесь глубокой мудрости и беспросветной глупости..

Снизу лежит Говард..

Сделать грозное лицо и сказать: Кон мос духос на землюс, Говард! +++
Во мне умирает художник! Надо что-нибудь нарисовать на стене!
Хватит тратить время, пора отправляться на поиски приключений! (завершить разговор)

По-видимому, ваши слова произвели на лежащее тело определенный эффект. Оно начало ворочаться, кряхтеть, даже попыталось принять вертикальное положение.. Упало, ругнулось, опять попыталось встать.. Опять упало..

Встал-упал, встал-упал.. Это забавно! Посмотрим, что будет дальше..
Подойти и помочь несчастному человеку подняться. +++
У меня нет на это времени! (завершить разговор)

Взяв себя в руки, вы подошли, взяли беднягу под плечи и резким усилием поставили прямо. Говард оказался достаточно легким, а странные запахи, к которым вы уже успели привыкнуть, куда-то исчезли..

Говард же начал проявлять зачатки интеллекта. Осмотрелся по сторонам, пару раз сплюнул какой-то дрянью, отряхнулся от пыли, произнес в пустоту несколько слов, смысл которых для вас остался загадкой. Колдовство, не иначе..

Наконец, его рассеянный взгляд сфокусировался на вас. В его глазах вы видите удивление и интерес, а еще - скрытую силу.

эмм.. Здравия и .. ээ.. долгожития! Я с миром..
Я прибыл издалека, проделал долгий путь и прибыл сюда сражаться со злом, поразившим местные земли! +++
Сказать громко и отчетливо: ЗДРАВСТВУЙ, ГОВАРД!

Сложно сказать, услышал ли он вас и проигнорировал, или вообще не услышал.. Во всяком случае, он продолжает смотреть на вас с интересом, хотя выражение его лица ничуть не изменилось.

Может быть, стоит сказать чуть громче?

Крикнуть что есть силы: ПРИВЕТ, ГОВАРД!
С глухонемыми не общаюсь! Счастливо оставаться, Го-вард! (завершить разговор)

Говард встряхнулся, повторно сфокусировал на вас свой взгляд и (не может быть!) начал разговаривать.

Кто, куда, зачем, откуда?

Рассказать краткую историю о себе и целях путешествия.
Первому встречному о себе не рассказываю!
Без долгих предисловий попросить Говарда о помощи. +++
Целых четыре вопроса в предложении из четырех слов! Мне интеллекта не хватает! (завершить разговор)

Мысль о том, что вот сейчас он может быть кому-то полезным, доставила Говарду определенное удовольствие, - успели заметить вы по изменившемуся выражению его лица. Впрочем, через мгновение оно стало опять суровым, безразличным и непроницаемым...

Внемлю тебе, tagiko!

Вас ведь Говард зовут, правильно? Вы - маг?
Вы живете совсем рядом с Горой Легиона! Что вы о ней знаете?
Вам точно не требуется помощь? +++
Я видел и слышал достаточно! Пора уходить! (завершить разговор)

По лицу Говарда скользнула усмешка - "Помочь? Мне? Вот уж спасибо! Лучше себе помоги. Если тебе вообще кто-нибудь сможет помочь, с такими-то вопросами" - подумал он наверняка что-то подобное. В любом случае, гордый маг вряд ли примет какую-нибудь помощь от вас. По крайней мере, пока..

Нет, мне помощь не требуется!

Кажется, он хотел сказать что-то еще, но сдержался.

Хорошо, тогда помогите вы мне, пожалуйста! Хотя бы добрым советом!
Улыбнуться по-доброму и шагнуть к Говарду! +++
Нет, так нет.. Пойду найду того, кому нужна моя помощь! (завершить разговор)

отказ.


  (04.08.11 16:42)  

ух))


  (04.08.11 16:43)  

Многа букаф...

В гору то зашел? )


  (04.08.11 16:44)  

Терь молится и носить ему 100 рун в день как ангелам )


  (04.08.11 16:44)  


> Ты! Я! Он! Она!
> Вместе (непонятное слово) слона!

:-))))))


  (04.08.11 16:45)  

Пересмех сказал, что Гору возможно откроют на след неделе


  (04.08.11 16:45)  

очередное выкачивание денег))


  (04.08.11 16:46)  

Похоже, диалог после сдачи квеста тот же, что был у Говарда до того, пока не вижу изменений


  (04.08.11 16:47)  

Попандос, в общем((


  (04.08.11 16:47)  

Но автор монстр, однозначно )


  (04.08.11 16:49)  

Внемлю тебе, tagiko!

Вас ведь Говард зовут, правильно? Вы - маг?
Вы живете совсем рядом с Горой Легиона! Что вы о ней знаете?
Вам точно не требуется помощь?
Я видел и слышал достаточно! Пора уходить! (завершить разговор)

Мысль о том, что вот сейчас он может быть кому-то полезным, доставила Говарду определенное удовольствие, - успели заметить вы по изменившемуся выражению его лица. Впрочем, через мгновение оно стало опять суровым, безразличным и непроницаемым...

Внемлю тебе, tagiko!

Вас ведь Говард зовут, правильно? Вы - маг?
Вы живете совсем рядом с Горой Легиона! Что вы о ней знаете?
Вам точно не требуется помощь?
Я видел и слышал достаточно! Пора уходить! (завершить разговор)

По лицу Говарда скользнула усмешка - "Помочь? Мне? Вот уж спасибо! Лучше себе помоги. Если тебе вообще кто-нибудь сможет помочь, с такими-то вопросами" - подумал он наверняка что-то подобное. В любом случае, гордый маг вряд ли примет какую-нибудь помощь от вас. По крайней мере, пока..

Нет, мне помощь не требуется!

Кажется, он хотел сказать что-то еще, но сдержался.

Хорошо, тогда помогите вы мне, пожалуйста! Хотя бы добрым советом!
Улыбнуться по-доброму и шагнуть к Говарду!
Нет, так нет.. Пойду найду того, кому нужна моя помощь! (завершить разговор)

Прямо в точку! Говард даже слегка улыбнулся..

Только вот опоздал ты, я уже этим не занимаюсь. К мародерам ступай, я их учил премудрости переточки древнего оружия под современных людей..

Можно спросить еще кое о чем? Пропаду ведь без твоей мудрости!
Мне пора идти, хорошо вам выспаться! (завершить разговор)


  (04.08.11 16:50)  

Только вот опоздал ты, я уже этим не занимаюсь. К мародерам ступай, я их учил премудрости переточки древнего оружия под современных людей..

Есть предложения где это?


  (04.08.11 16:50)  


> К мародерам ступай

пробуй!


  (04.08.11 16:51)  


> Куруфин

Оружейные картинки для какого уровня еше свободные есть?


  (04.08.11 16:51)  

Ищи там вход, наверно где то должен же быть.


  (04.08.11 16:52)  


> Есть предложения где это?

Это в ГЛ и есть. Эта реплика еще в БК2 присутствовала и никакой особой информации не несла - просто намек, что внутри данжа есть что-то разумное и говорящее )


  (04.08.11 16:53)  

Пересмешник [21] (04.08.11 16:42) ГЛ, вероятно, откроем на следущей неделе. Вероятно - не значит точно, а возможно, может быть и т.д.. )


  (04.08.11 16:54)  


> К мародерам ступай

через шахты арилло.. не ?


  (04.08.11 16:54)  

Пересмешник [21] (04.08.11 16:42)
ГЛ, вероятно, откроем на следущей неделе. Вероятно - не значит точно, а возможно, может быть и т.д.. )

лока закрыта, есть только этот квест и вход :)


  (04.08.11 16:56)  

В девиле крыса - беглец из лагеря мародеров


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved