Страницы: 123456789101112»

Общая > Вы получили 0 награды за выполнение задания. 


  (23.07.11 11:03)  

Вы получили новое задание.

Ну-ну.

Не сомневайся в моих талантах. (завершить разговор)


  (23.07.11 11:04)  

Расскажите Галану историю конфликта между курами и крысами. Найти сведения о конфликте можно в тех местах, где водятся представители противоборствующих сторон. 0/2

Версию куриц вам расскажет Лилит - живущая в курятнике Лунного Города демоница. 0/1
Версию крыс вам расскажет Брут, перебежчик из Туманных Низин. 0/1


  (23.07.11 11:05)  

молодца)


  (23.07.11 11:05)  

класс) испуганный цыплёнок)


  (23.07.11 11:06)  

ждем продолженя


  (23.07.11 11:08)  

Диалоги полностью не сохранял? Интересно ведь )


  (23.07.11 11:13)  

пугливый цыпленок)))))))


  (23.07.11 11:16)  


>  Куруфин [10]


Туруфин а нафик эти задания ??в 2ух словах если нетрудно обьЯсни )


  (23.07.11 11:18)  

1) интересно
2) может по мере разгадки квестов репу будут давать в награду.. или яйца/знаки/символы...


  (23.07.11 11:20)  

Прошлые топы Дяди Аспайра были ядовее)) Куча срача и позитива)))


  (23.07.11 11:26)  

Репы не дает пока. Задание на исотрию я выполнил. Прилетел сдавать Галану. Он его ен принял, скзал, что млао информации и нужно проконвчультироваться с Личем в БС кэпа. Взял задание заново. Полетел в девилс. В итоге у Брута засчитали, задание дял Лилит. Сижу как *** в муне и не знаю, что делать.

11:19 [Семаргл] private [ Повелитель Воздуха ] В квесте с курицами ошибка. Только что был в девилсе. Но при выполнении задания (отдал барабан) засчитало, что как будто Лилит мне дплп своб часть истории.
11:22 [Семаргл] private [ Повелитель Воздуха ] Что делать дальше? Мало того что первый раз слетал по кругу, задание звернули. Теперь на втором круге, некорректно работает.
11:22 [Семаргл] private [ Повелитель Воздуха ] Было бы здорово услышать комментарии.

От ПВ нет комментариев.


  (23.07.11 11:38)  

Самое главное, что комментариев нет никаких ни от кого.

Был бы очень признателен, если бы уважаемые представители Администрации, разъяснили что мне делать дальше с квестом. Лететь в кэп. брать его заново? Лететь в девилс и еще раз общаться с брутом? Или это сбой программы и его надо поправить и мне инкуда лететь не надо.


  (23.07.11 11:59)  


> Семаргл


так же было и с недоматком, так что забей там все сырое и кривое им лижбы народ бабки тратил на тп и яйца


  (23.07.11 12:04)  


> а нафик эти задания ??в 2ух словах если нетрудно обьЯсни )

А черт его знает. Узнаем, как кто-нибудь выполнит )


  (23.07.11 12:05)  


>  Куруфин [10] (23.07.11 12:04)
> > а нафик эти задания ??в 2ух словах если нетрудно обьЯсни )А черт его знает. Узнаем, как кто-нибудь выполнит )


а ясно ,это типа иди туда незнаю куда ,принеси то незнаю что )))
прикольно в опшем ))


  (23.07.11 12:06)  


> это типа иди туда незнаю куда ,принеси то незнаю что )))

В БК иначе не бывает ))


  (23.07.11 12:11)  


> Самое главное, что комментариев нет никаких ни от кого.
>
> Был бы очень признателен, если бы уважаемые представители
> Администрации, разъяснили что мне делать дальше с квестом.
> Лететь в кэп. брать его заново? Лететь в девилс и еще раз
> общаться с брутом? Или это сбой программы и его надо поправить
> и мне инкуда лететь не надо.


Помнится пока последователи всех ангелов выполняли свои квесты, последователи Мусорщика выполняли первое задание раз за разом (убийсто 25 персонажей в бою) и гадали, баг это или так надо. В итоге оказалось что это баг, а задание вскоре убрали, но ушел на это не один день.

Не исключено, что похожая ситуация будет и здесь.


  (23.07.11 12:20)  


> Red-White

Расскажи про это последователям металла, множество которых слетело со клонки из-за выстрела с катапульты


  (23.07.11 14:10)  

Ответа все нет.

Господа, предствители администрации!

Если Вы вводите сырой квест с ошибками, или с какими-то странными формулировками условий выполнения, слишком сложных для воспрятия игрока (или лично для меня), с необходимостью потратить 160+ (цена перлетов, а мы ведь все хотим побыстрее) евро, будьте любезны курировать работу тестеров, и тщательно их напрявлять для получения положительного результата, особенно если тестеры делают это за свои деньги.

P.S. Слетал еще раз в девилс. Диалогов у Брута нет.

Расскажите Галану историю конфликта между курами и крысами. Найти сведения о конфликте можно в тех местах, где водятся представители противоборствующих сторон. 1/2

Версию куриц вам расскажет Лилит - живущая в курятнике Лунного Города демоница. 1/1

Версию крыс вам расскажет Брут, перебежчик из Туманных Низин. 0/1

Еще раз напоминаю, что Брут, после того как Галант отправил меня второй раз собирать информцию, рассказал мне историю Лилит.


  (23.07.11 14:15)  

Вчера в клан чате, да не даут мне соврать сокалны, я написал, что только *** может первым начать делать квест в современном бк, особенно не зная чем он закончится. Утром, делать было нечего, задрежка на бои в тоннелях 6,5 дней. Снять ее типа не получается. Деньги не счету какие-то есть. Тратить их особо некуда. Думаю. Ну ладно, фиг с этим предчуствием. Может хоть сейчас все работать будет. Купил яйца и понеслась. . .


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved