Страницы: 123456

Общая > Жуткий конструктив :) 


  (27.05.11 16:29)  

Я уже давно не играю, и это можно назвать просто взглядом со стороны. Чего не хватает игрокам? Второй вариант после халявы, это думаю фарма. Что на данный момент существует.
1. Фарм уровней капа 12 уровня достигли уже многие
2. Фарм шмота не существует ибо шмот пещерный ничего не стоит, а добыча например плаща не соизмерима по трудовремязатратами с его стоимостью
3. Фарм репутации Единственный работающий механизм
4. Фарм отношения с ангелами с последним витком нападений, возможно появится к оному интерес

Наверное, на этот раз хочу затронуть пункт номер два. Очень для многих было интересно ходить в пещеры, выбивать шмот, продавать его за нормальные деньги, и тратить потом эти деньги на пвп направление. Хорошим бы шагом было вернуть данный механизм.

САМОЕ ВАЖНОЕ

Например, всем EF шмоткам прописать особый бонус, который будет работать только в боях НПС. Сделать контент который будет требовать для прохождения именно данный шмот. Причем контент рейдовый рассчитанный человек на 10-15 (как я понял создание групп и тест трупожоров и есть предпосылка). Наградой за фарм этого контента будет Уникальная или Легендарная вещица (по одной на комплект, дабы не принижалась стоимость екрового шмота)

Как это будет выглядеть на практике. Хочу я убивать драконов. Значит должен собрать комплект убийцы драконов, который будет бафать меня, если я решил побиться с огнедышащими тварями (например их жуткий запах будет не убивать меня сразу, а наносить определённый урон). А если я решил просто пойти попинать других в пвп, то уровень этого шмота будет соответствовать текущим EF шмоткам.

Вот я собрал замечательный комплект, потратив на это, предположим, месяц. Теперь я готов собирать группу таких же бравых ребят и идти убивать драконов. С них дропается шмот уровня R и падают ресурсы на сбор уника или легендарки.

Что в итоге мы имеем. Есть фарм шмота для фарма шмота, вобщем фарм на фарме, все заняты никто не ноет! А кто лучше фармит имеет какую-нибуть палку убивалку, но чтоб получить эту палку убивалку не помогут никакие ER шмотки. :)


  (27.05.11 16:30)  


  (27.05.11 16:32)  


> Что в итоге мы имеем. Есть фарм шмота для фарма шмота, вобщем
> фарм на фарме, все заняты никто не ноет! А кто лучше фармит
> имеет какую-нибуть палку убивалку, но чтоб получить эту
> палку убивалку не помогут никакие ER шмотки.

Всё хорошо, в БК нынче даже EF кольца фармятся с недомака, но как итог
фармят его человек 5 от силы... вот веселуха-то


  (27.05.11 16:32)  


> но чтоб получить эту палку убивалку не помогут никакие ER
> шмотки.


Не помогут шмотки - помогут екры.


  (27.05.11 16:32)  


> EF

*ER или импрув?


  (27.05.11 16:33)  

Так есть в БК похожая схема, квестом Немодатка называется: сначала в ER-фулле выбить комплект Древнего Героя, чтобы можно было драться с Немодатком и выбить с него шмотку куда хуже собственных. Вроде оно, а вроде и нет. Это к тому, что наши геймдизы все хорошие идеи извратить до неузнаваемости могут )


  (27.05.11 16:36)  

Подчеркиваю! :) Чтоб баф который давал возможность проходить сложные подземки, давал именно шмот EF качества, падающий в обычных пещерах. Это повысит и его цену, и его актуальность. А так же разделит направление ПВЕ и ПВП. Самое интересно что в ПВЕ будет меньше завязано на екрах, отсюда повышение интереса.


  (27.05.11 16:37)  

Но при этом ПВЕ шмот не влияет на баланс битв ПВП :) ибо баф действует только в бою с НПС :)


  (27.05.11 16:39)  

*ушёл искать дракона*)


  (27.05.11 16:39)  


> меньше завязано на екрах

:) Этого не хотят даже игроки, из числа тех,
кто тут суммы по цене машины оставляет. И тут
вопрос стоит либо сделать игру доступную для всех,
но тогда толстосумам тут будет не интересно, купить нельзя
надо ходить что-то выбивать. Либо оставить всё как есть и
не тыкать в мёртвого палочкой.


  (27.05.11 16:41)  


> Бал бес

заходит рыцарь значит в пещеру и давай орать!

-Дракон! Дракон! Выходи биться! Трусливая тварь!

Тут вдруг как всё затреслось и голос вдруг раздался!

- Драться то давай, но зачем в заднице кричать!


  (27.05.11 16:42)  


> Bernhard

Воин в доспехах - консвервы: "Завтрак дракона!"


  (27.05.11 16:42)  


> Bernhard

Около трех нидель назад ты мне снился, вернее твой ник...до сих пор не пойму - к чему это...


  (27.05.11 16:43)  


> Bernhard

:-D спасибо что предупредил))


  (27.05.11 16:44)  


> Sparking wisp

а на них никак не повлияет, в этом то и смак. Шмот ЕR качества роляет в пвп, но не в подземке, за исключением немдодатка или как его там! А так будет, для подземников развлекуха, для екровиков возможность купить быстро нужный шмот и нафармить легендарку :)


  (27.05.11 16:45)  


> Спектр

и почему ты не грудастая дивчина! :)


  (27.05.11 16:46)  

C Немодатка падают 11 R-VR кольца (правда вяжутся с поднявшим) :
Шанс:
er - 2%
vr - 3%
r - 5%


  (27.05.11 16:46)  


> Bernhard

)))))))))


  (27.05.11 16:47)  

Идея разделения пвп и пве шмота не новая и не раз высказывалась админам.


  (27.05.11 16:47)  


> Пересмешник

Ну классная плюшка, право достать не то что редко, а малому кругу людей. Остальные скучают, дабы народ не скучал, надо его чем-то занимать! :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved