Страницы: 12345

Общая > Д/р БК, Калининград 


  (15.03.11 03:19)  

Тишина и благодать, блин... Отмечать собираемся? ) А то у меня желание есть, но не вижу рвения у остальных.. Поговорил с несколькими людьми, кто заинтересован, однако хотелось видеть на сходке на 4-5 человек. )) При желании могу заняться организаторской работой, но хотелось бы, конечно, что это делал человек более опытный по прошлым годам. ) Вобщем, все предложения, пожелания и нежелания в этом топе. Буду рад, если набереться хотя бы человек десять. )


  (15.03.11 03:23)  

Не 4-5 человек, а больше* Вот так там должно было быть. )


  (15.03.11 03:44)  


> При желании могу заняться организаторской работой, но хотелось
> бы, конечно, что это делал человек более опытный по прошлым
> годам. )

когда я была на сходке организовывал всё David Lane и помогал ему Letchik Dgao Da =)


> Вобщем, все предложения, пожелания и нежелания в этом топе.

предложение: приезжайте ко мне ) тут и лес и озёра и карьер... шашлычки-машлычки, рыбалка, подвижные игры... ) да и экономия на помещении и выпивке с закусками.

нежелания: впадлу куда то ехать и платить при этом большие деньги + я на мели полной )


  (15.03.11 07:00)  


> При желании могу заняться организаторской работой, но хотелось
> бы, конечно, что это делал человек более опытный по прошлым
> годам. )

таких не знаю((


  (16.03.11 11:50)  


> Letchik Dgao Da [11]

А в от знаю, что вы с David Lane этим занимались в последние два года. О чем, собственно, и написала Аня. ) Так а по теме топа что скажешь?


  (16.03.11 18:33)  

Народ, смотрю, так и валит в топ.. )) Что, все игроки с Кенига ушлие в небытие? )


  (16.03.11 19:52)  


> А в от знаю, что вы с David Lane этим занимались в последние
> два года. О чем, собственно, и написала Аня. ) Так а по
> теме топа что скажешь?

Я этим занимался три года подряд, и скажу что в этом ничего простого нет))


  (16.03.11 22:13)  

ну так что, на шашлыки соберёмся? )


  (16.03.11 22:19)  


> Letchik Dgao Da [11]

Понятное дело. И все же хотелось бы собраться. )


> ну так что, на шашлыки соберёмся? )

Разошлю всем играющим телеграммы. Посмотрим, кто придет и что скажет в топе. ) Ань, тут некоторые говорят, что холодно будет на улице как-то тусить..


  (16.03.11 22:29)  


> Яст


Отписываюсь по твоей просьбе. Я уже давно живу в Москве. Вычеркните меня


  (16.03.11 22:31)  


> Понятное дело. И все же хотелось бы собраться. )

если есть желание попробуй организуй)

> ну так что, на шашлыки соберёмся? )

в Прибрегу я точно пас переться))


  (16.03.11 22:31)  

привет всем))

нежелание: действительно, тусить на улице холодно, хотя мб погода опять порадут +13ю и солнышком

как вариант: может заказать где-нибудь в городе столики, посидеть пообщаться


  (16.03.11 22:35)  


> Но_теа

осталось только найти место, организатора и собрать народ)...в прошлом году было человек десять)


  (16.03.11 22:42)  

Всем привет, я за. Только если что в воскресенье не могу.


  (16.03.11 22:47)  


> Евгеша-мудрый [9]

привет)


  (16.03.11 22:56)  

Лениво, дейсвительно будет холодно судя по прогнозу ((


  (16.03.11 23:08)  

Фух, кажется все. Разослал всем живым и полуживым. ) Уже вижу, что не зря время на почте провел. Спасибо. )


  (16.03.11 23:18)  

Всем привет )))) Смел а давай у тебя на хате))) Бабуля любит шумные компании))) Я только за )))) Letchik Dgao Da всё возьмет в свои руки, Смел замолчи я уже всё решил)))) А David Lane он вообще бот!!!


  (16.03.11 23:20)  


> О гненны Й [10]

Как ты посмел переехать?! В Москве играющих в БК что ли своих мало? ) На кол тебя! ))

> если есть желание попробуй организуй)

Ну я даже не сомневался, что все заботы буду скинуты на меня. Инициатива наказуема? ) Просто я сутки на работе, сутки дома (обычно), но половину суток отсыпаюсь.. Опять выходной брать что ли? ) А потом еще один выходной на само празднование, если моя сменя будет? ) Ладно, я подумаю над этим вопросом, но вы с датой хоть определитесь.

С волкозавром разговаривал, он на природе не хочет, погода еще не та и вобще большого желания после прошлого года, говорит, нет. ) Но и в каком-то заведении сидеть и тупо пить... Короче, он придет, сам напишет, что и как. Щаззз зазвоню его. ) Знаю, что он в воскресенье не может. Я тоже, кстати, не але. ) не желательно, вобщем.


> Евгеша-мудрый [9]

Скажу волку, что ты придешь, тогда он загориться. )) Привет. =)


> Lesnik-ee [10]

Здоров. ) Ну я уже понял, что вариант с шашлыками и природой, судя по всему, отпадает. А вобще не против, да?


  (16.03.11 23:21)  

я за,как что решите,скажите,скажу смогу или нет=))


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved