Страницы: 1

Общая [9] > Нужна помощь технического админа или програмиста БК... 


Capital city    (09.02.10 22:50)  

Убедительная просьба не оставлять без внимания - не могу играть в БК вообще по в связи с указанной проблемой:

Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; InfoPath.2)
штамп времени: Sat, 9 Jan 2010 19:28:32 UTC

Сообщение: Невозможно создание объекта сервером программирования объектов
Строка: 92
Символ: 1
Код: 0
URI-код:    http://capitalcity.combats.com/buttons.pl?battle=0.10593927981213......

Работает всё, кроме чата, приватов, в бою пишет - "Подождите, идёт инициализация" - не могу биться вообще. Спокойно перемещаюсь, юзаю инвентарь, животное, комплект, статы, телепорт, магазины - короче всё кроме вышеперечисленного в полном порядке.

Переставил эксплорер 2 раза. Переставил Сервис пак 3 на Windows XP Prof. Переставил Java. Переставил Adob Flash. Скачал библиотеки Capicom. Отрубил антивирусы и бренмауэр и систему безопасности. Понизил все уровни защиты доступа. Скачал 2 разных браузера на платформе ИЕ. Переставил все настройки на доступ сценариев. Провёл совместимость. При отладке выдаёт ошибку на 92 и 93 строку кода. Замучал 2 знакомых программистов.

Я не знаю что ещё делать, осталось только переставлять всю ОС, что в моём конкретном случае связанно с большими проблемами - поэтому обращаюсь. Да и не понятно, поможет ли перестановка винды.
Прошу уточнить одно - связанна ли моя проблема и изменениями скрипта БК или это фейлы системы винды. Если подскажите путь устранения - буду крайне признателен.

В случае ответа связаться по ICQ - 234077773

Заранее спасибо за понимание.

С Уважением,
Razvodila


Mooncity    (09.02.10 22:54)  

Не думаю, что кто-то из вышеперечисленных ответит тебе в Общей [9]


Capital city    (09.02.10 22:57)  

Эта тема вообще ни под одну из конференций не попадает...
100% нереализованных попыток заканчиваются ничем....


Mooncity    (10.02.10 11:41)  


> Да и не понятно, поможет ли перестановка винды.

Поможет всяко.
Но если в твоем случае это трудоёмко,то надо все же искать иные методы.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved