Страницы: 123456789101112»

Sandcity > Конвенция о взаимоуважении на Центральной Площади г. SandCity 


  (14.06.06 15:56)   +1 (+1/-0)

Конвенция о взаимоуважении на Центральной Площади г. SandCity
.
Наша идея
Мы хотим объединить людей, которым надоел бардак в БК и на ЦП в особенности, которым претит шакальский разбой, разгул экспорубства и нападения на слабых под прикрытием "войны света и тьмы", "битвы за баланс".
.
Зачем объединяться
- Чтобы показать, что мы можем сделать мир БК немного лучше, доброжелательнее, что в БК можно быть личностью здравомыслящей, быть человечным и способным получать удовольствие от игры без животного и дикого поведения. Чтобы собрать вместе группу людей со стойкими нравственными ценностями, с понятием честь не только на лозунгах клановых флагов, но и твердо отстаивающих эти принципы каждый день своего существования – вчера, сегодня, и на всю жизнь вперед. Чтобы сохранить веру в добрых людей, чтобы отстоять наше мнение и вместе выдержать давление злости и алчности, которые наводнили просторы БК.
.
Мы знаем, что такой человек не нападет от скуки на неосторожного полуголого перса на ЦП. Это тот, кто поможет тебе против «кОчка», напавшего на голую десятку на Страшилке. Это тот, кто зайдет за тобой в кровавый бой и будет мариновать до последнего ХП очередного "воЙна за бОланс". Он человек и, быть может, ему часто хочется ругнуться в ответ напавшему шакалу, но он находит силы удержаться, и позже рад, что поступил именно так. Пусть ты бывалый пещерный Рыцарь 1го Круга или костыльщик 7го уровня, копящий деньги на скромный фулл. Пусть ты голый нуб или разодетый артовик – нам важен человек - не картинка под ником - и нам нужен твой голос.
.
Основные положения конвенции
.
- не нападать на персонажей на Центральной Площади города и прилежащих улицах (за исключением случаев помощи честным бойцам, на которых было совершено нападение и которые не против вашей помощи);
- воздерживаться от оскорблений оппонентов в чате;
.
Кто может подписаться под этим документом
Любой персонаж без кланового значка либо глава клана от лица своих соклановцев может оставить свою подпись. Подписавшийся обязуется соблюдать основные положения конвенции. В случае главы – он так же должен донести правила до членов своего клана (через клановый форум, к примеру) и приложить все усилия для их соблюдения соклановцами.
.
Подписываясь, будьте уверены, что вы сможете следовать этим простым правилам. Пусть для вас это будет не испытанием, а желаемой действительностью.
.
Все же, несколько правил не в силах поставить четкие границы поведения персонажа в БК. Мы понимаем также, что невозможно мгновенно изменить сознание людей, привыкших к текущему положению вещей. Но мы надеемся, что ваше собственное мировозрение и ваши принципы подскажут правильный путь, схожий с нашим. А правила конвенции пусть будут словно зубья шестеренки, которые, сцепившись с вашими идеями, создадут единый механизм, способный двигаться по этому пути.
.
Подпись
Для подписания конвенции, персонажами без клановых значков следуюет написать:
- Я, <ник_персонажа>, согласен с условиями конвенции и готов выполнять ее условия.
.
Для глав кланов:
- Я от имени клана <название_клана> подписываюсь под всеми положениями конвенции.
.
Срок действия
Срок действия этого документа 1 год с момента его опубликования на форуме SandCity (то есть, до хх Мая 2007 года). Копия документа будет так же сохранена как дипломатический документ у Рыцарского Ордена Tirrow.
.
* Отдельным клановым персонажам: если вы согласны с условиями конвенции - пожалуйста свяжитесь с вашим главой и предложите ему рассмотреть ее условия и поставить подпись от имени всего клана.
* Подписи так же принимаются по телеграфу на имена персонажей: PanTzeR, xtruder.
.
С уважением, Рыцарский Орден Tirrow.


  (14.06.06 15:57)  

FAQ по Конвенции
.
"Что будет, если все вдруг подпишутся?"
Вариант, когда все подпишутся, мы не рассматриваем как реальный. Но чем больше народа подпишется под конвенцией, тем больше уважения будет в Сандсити. Надо помнить, что вместе - мы сила. И объединившись, мы сможем сделать наш город - городом доброжелательных, культурных людей, приветливым для честных игроков и "неудобным" для остальных.
.
"Как же быть с войной Света и Тьмы?"
Мы надеемся, что со временем Сандсити перестанет быть плацдармом для военных действий - как в старые добрые времена, когда персонажи всех склонностей мирно сосуществовали в Сандсити. Для глобальных поединков были специально придуманы завоевания городов с битвами 999-999 и это, на наш взгляд, является хорошей заготовкой для контролируемых войн с понятными всем целями и методами. Если бой под лозунгом войны "Свет против Тьмы" начался с нападения на воина, разделяющим идеи вашей склонности, конвенция не запрещает вмешаться на его защиту.
.
"Что делать, если я хочу напасть на шакала на ЦП?"
Если вы не нашли цивилизованных способов выразить свое отношение к шакалу (воспитательный разговор, маринад, наемник, кровавое нападение свитком) и решили напасть на него на ЦП, мы рекомендуем вам подождать. Сшакаливший раз, сшакалит и повторно. Вам останется лишь вмешаться за защищающуюся сторону.
.
"Что делать, если на меня напал шакал на ЦП?"
Вы можете позвать на помощь любого, кто подписал конвенцию.
Полный список подписавших конвенцию будет размещен на форуме Санда и Ордена Tirrow. В случае, если у вас нет возможности позвать кого-либо на подмогу, остается только старый добрый "маринад" до появления помощи.
.
"Могу ли я отказаться от условий конвенции? Как?"
Если вы чувствуете, что наша идеология идет вразрез с вашими принципами, вы можете отказаться от условий конвенции. Для этого вам необходимо написать в данном топике "Я, <ник_персонажа>, отказываюсь от условий конвенции". Желательно указать причину, может быть, ваши принципы не расходятся с добропорядочностью и уважением к игрокам, а просто не учтены в конвенции.
.
"Что будет, если я нарушу условия конвенции?"
Если вы поняли, что совершили ошибку и нарушили положения конвенции - у вас есть шанс все объяснить на форуме и извиниться, указав, что постараетесь больше этого не делать. Если нарушения будут продолжаться, вы скорей всего будете исключены из числа людей, подписавших конвенцию.


  (14.06.06 15:58)  

Панц, это утопия. Но желание похвальное


  (14.06.06 16:01)  

если "утопическое" желание будет у многих - это будет реально - разве не так, Родинка?)


  (14.06.06 16:01)  

Срок действия этого документа 1 год с момента его опубликования на форуме SandCity (то есть, до 14 Июня 2007 года).


  (14.06.06 16:01)  

- Я, Olgina, согласна с условиями конвенции и готова выполнять ее условия.


  (14.06.06 16:03)  

А по моему идея хорошая!
Я, Гоблин Мырд, согласен с условиями конвенции и готов выполнять ее условия.


  (14.06.06 16:04)  

Rodinka, в хорошее надо верить, к хорошему надо стремиться.


  (14.06.06 16:05)  


> камаджик

Вариант, когда все подпишутся, мы не рассматриваем как реальный. (с)
вы и сами понимаете, что отановить беспредел на ЦП невозможно. Потому как глав кланов, реально желающих подписать эту конвенцию, в Санде нет (или очень мало).


  (14.06.06 16:05)  

Я от имени клана SBW подписываюсь под всеми положениями конвенции.


  (14.06.06 16:05)  

Я, Смешной Котенок, согласна с условиями конвенции и готова выполнять ее условия.

Пы.Сы: глупо звучит как-то, но мне нравится.. я за вобщем


  (14.06.06 16:18)  


> не нападать на персонажей на Центральной Площади

А кнопка то зачем ?


  (14.06.06 16:18)  

Ну все это до первого заезда в город очередной бригады экспарубов...


  (14.06.06 16:23)  

Я, Пол Крайлайн, согласен с условиями конвенции и готов выполнять ее условия.
(Чего только не придумают, но дело хорошее)


  (14.06.06 16:24)  


> А кнопка то зачем ?
ага, и еще есть прием такой "искалечить". пользуйся...


  (14.06.06 16:26)  


> Olgina

пользуюсь - он у меня в приемах проставлен


  (14.06.06 16:27)  

Панц жулег.
В Санде Эвилов осталось жить тока 2 человека, глава клана в офф 90% времени всех времен года.
Требую компенсацыю за моральный ущерб из-за невозможности подписать сию маляву от себя лично!


  (14.06.06 16:28)  


> Little Wound

так о каком взаимоуважении речь? эта конвенция не для тебя


  (14.06.06 16:29)  

dreamfish, можешь подписать от себя лично. Мы тебя добавим в раздел подписавших "Клановые персонажи (без подтверждения главы)". А лучше конечно поймать главу.


  (14.06.06 16:30)  


> Olgina

Так ты уже единоличным решением туда и прием искалечить включила в конвенцию то?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved