Общая [10] > Стальные Ящеры:)) 


  (27.06.15 15:49)  

(25.06.15 21:39)

Как распределять защиту и мф. на шмоте с нераспределенным мф? Особенно интересуют излом наручи и броня бабки.


Наручи Адаптации [10] EF
Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против увертывания (%): +80
Мф. мощности режущего урона: +10
Интуиция: +5
Мастерство владения мечами: +2
Защита от урона: +25

Черный Доспех Авдотьи ER
Мф. против увертывания (%): +333
Мф. мощности режущего урона: +9
Интуиция: +9
Мастерство владения мечами: +2


  (28.06.15 13:22)  

(27.06.15 15:49)

(25.06.15 21:39)

Как распределять защиту и мф. на шмоте с нераспределенным мф? Особенно интересуют излом наручи и броня бабки.

Наручи Адаптации [10] EF
Мф. против мощности крит. удара (%): +10
Мф. против увертывания (%): +80
Мф. мощности режущего урона: +10
Интуиция: +5
Мастерство владения мечами: +2
Защита от урона: +25Черный Доспех Авдотьи ER
Мф. против увертывания (%): +333
Мф. мощности режущего урона: +9
Интуиция: +9
Мастерство владения мечами: +2


Спасибо! Хотел тебе на днях телеграмму писать. Мои догадки оправдались.


  (13.07.15 04:04)  

Есть у кого успешные логи против танков с 150-200 выноса или 50 духа?


  (27.08.15 04:37)  

Набросал список активных R-ER / опытных критов:

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1264568991 (зачарен + зарунен)
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1195584538 (зарунен)
http://angelscity.combats.com/inf.pl?1139841593 (зачарен + зарунен)
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1357283301 (зарунен)

Энетр скорее исключение, но это единственный активный перф (не благо).
Были еще WERT и masterfighter, но они ушли на 11. Кого еще знаете?


  (20.09.15 05:44)  

(13.07.15 04:04)

Есть у кого успешные логи против танков с 150-200 выноса или 50 духа?


Какой формат боя? конфликт или турнир?

150 выноса без духа впринципе ломаю всех наверное.

150/50 в турнире не убью без расходников даже если оба будем. С толстой кожей, просчетами, кинетикой, поглотом дроби и обкастом убью, но далеко не всех и с учетом что я готов лучше буду.

ЦП. Впринципе почти не проигрываю обоим вариантам (150/50 или 200). Но обходится всегда дорого.


  (20.09.15 09:49)  

(20.09.15 05:44)

Какой формат боя? конфликт или турнир?150 выноса без духа впринципе ломаю всех наверное.150/50 в турнире не убью без расходников даже если оба будем. С толстой кожей, просчетами, кинетикой, поглотом дроби и обкастом убью, но далеко не всех и с учетом что я готов лучше буду.ЦП. Впринципе почти не проигрываю обоим вариантам (150/50 или 200). Но обходится всегда дорого.


Настрадался уже в боях 1-1 и в принципе разобрался со всеми противниками кроме луков и магов) С первыми я чаще сам себя убиваю париром, а во втором случае еще не все приемы / откаты разобрал. Танки не угроза с париром 40+ и режкой 150+.
Хорошо помогли: Relationship, WERT, masterfighter, Воздушный. Может кого-то забыл)


  (20.09.15 15:20)  

(20.09.15 09:49)

(20.09.15 05:44)

Какой формат боя? конфликт или турнир?150 выноса без духа впринципе ломаю всех наверное.150/50 в турнире не убью без расходников даже если оба будем. С толстой кожей, просчетами, кинетикой, поглотом дроби и обкастом убью, но далеко не всех и с учетом что я готов лучше буду.ЦП. Впринципе почти не проигрываю обоим вариантам (150/50 или 200). Но обходится всегда дорого.

Настрадался уже в боях 1-1 и в принципе разобрался со всеми противниками кроме луков и магов) С первыми я чаще сам себя убиваю париром, а во втором случае еще не все приемы / откаты разобрал. Танки не угроза с париром 40+ и режкой 150+.
Хорошо помогли: Relationship, WERT, masterfighter, Воздушный. Может кого-то забыл)


Я парир так высоко не поднимал, но на мой взгляд одинаковая подготовка к бою с танком ведет к сливу.


  (21.09.15 21:28)  

(20.09.15 15:20)

Я парир так высоко не поднимал, но на мой взгляд одинаковая подготовка к бою с танком ведет к сливу.


Естественно, но у крита есть свои преимущества за счет шока от скрытой ловки и быстрого набора тактик.

+ Высокий парир дает возможность дополнительно снимать защиту и хиляться.

Одним словом, если танку снимать шоками и ставкой защиту и под них кидать связки, танк очень быстро сольется и не успеет пробить бары гневом. Все проблемы с танком начинаются, после того, как он пробивает все бары гневом.


  (23.09.15 07:23)  

(27.08.15 04:37)
...


Роня

(21.09.15 21:28)

(20.09.15 15:20)

Я парир так высоко не поднимал, но на мой взгляд одинаковая подготовка к бою с танком ведет к сливу.

Естественно, но у крита есть свои преимущества за счет шока от скрытой ловки и быстрого набора тактик.+ Высокий парир дает возможность дополнительно снимать защиту и хиляться.Одним словом, если танку снимать шоками и ставкой защиту и под них кидать связки, танк очень быстро сольется и не успеет пробить бары гневом. Все проблемы с танком начинаются, после того, как он пробивает все бары гневом.


Парир вещь. Но со стрелками и мой мелкий парир мешается. Надеюсь что пофиксят, но судя по нововведениям за последние 2 года у администрации 2 тестера постоянных это Гизма и Дедман, а за последний год кто-то третьим затесался из огневиков.


  (24.09.15 00:49)  

(23.09.15 07:23)


Роня
---
Парир вещь. Но со стрелками и мой мелкий парир мешается. Надеюсь что пофиксят, но судя по нововведениям за последние 2 года у администрации 2 тестера постоянных это Гизма и Дедман, а за последний год кто-то третьим затесался из огневиков.


Роня что-то не заходит последнюю неделю. Я же жду, когда он возмет 11-й и продаст свой меч! :D

Парир и стрелки - это бред собачий. Меня просто разрывает от самострелов, когда вспоминаю, как я бился за каждую комбо руну и сколько потратил. Баттхерт моментальный) В хаоте логично, что попадаешь в других, но 1-1 я даже представить не могу, как надо стрелу отбить, чтобы в тебя два раза попала)


  (29.11.15 22:53)  

Ребята, Что то арбалетчики в конец озверели. 1 на 1 Не могу теперь свалить даже средненького арба. Объясню:
1) Они разгадывают мне каждую профильку (призрачную дробь) Оставляя меня вообще без защиты. Ещё раз подчёркиваю - каждую... Задержка на разгадайку у них совсем не такая как у воинов + в конце Оглушающий выстрел, который ещё продляет отсутствие моей защиты на один ход.
2)Порезы тепрь с ними бесполезный приём. Раньше кинешь порезы на арба - и считай бой выигран, каждый ход снимали с арба по 300 хп. А сейчас... Порезы кидаешь, и следующим ходом арб снова юзает профильку или если задержка - то зпнять позиции.
3)Самые дохлые лупят по мне 500+ а арбы посильнее вваливают по 700+ за размен

Вопрос - Как завалить арба без расходников? (без кинетики, барьера на дробь, и тактических просчётов)?

p.s. И вообще, считаю, что нужно выровнить задержку на приём "Разгадать тактику/Раскрыть намерения"у воинов и стрелков.


  (30.11.15 00:18)  

Что делать (бюджетное):

1) Делай 50/75/100 выноса. Тебе это доступно.
2) 4 сумки 9R от Жоры на защиту дроби и колки.
3) При возможности, поменять шмотки, в которых нет защиты от дроби и колки.

В целом, потеряешь немного мощности, но сильно усилишь выживаемость.

Что еще делать (не бюджетное):

1) Уксус и чарка с хреном. Почитай про их доп эффекты.
2) Таскай с собой тактику контры (х2) для шокера. Шокер = смерть арбу. Можешь так же таскать парир (х3) для ставки.
3) Ты можешь потерять дом, бросить любимую работу, спиться, но кинетику с собой таскать обязан) Нет кинетики - не ходи в бои! Крит без защиты никуда не годится.
4) Толстая кожа, просчеты, хилки, постепенка.
5) EF-R чарки и ER сумки с защитой от дроби.

По тактике:

1) Разгад использовать только на оглуш. Для этого всегда нужно ходить вторым. Второй оглуш в кинетику. Третий оглуш идет в разгад. До 4-го редко доходит.
2) Кидай порезы после шокера и разгадай/укради все защитные приемы после шокера. Заметка: не кради, если у тебя включена профилька - ее может заместит призрачное лезвие с арба. Шокер нужно кидать через ход после того, как у врага спадает профилька. Не кидай порезы под слепотой.
3) Используй ошеломление, если много много тактик атаки.
4) Исползуй Дикую, если много тактик крови. У меня ее обычно, очень много. Кстати, это провоцирует многих арбов на разгад, т.ч. не юзай с профилькой)
5) Используй хлебок, если много тактик блока. Предварительно шокнув и сняв защиту.
6) Уходи в кинетику, кожу, призрачку, активную защиту, ошеломление, шокер, если разгадали профильку. Не давай себя расстреливать.
7) Лучшие приемы для ставки: позиции с тремя зарядами, поток, оглуш.
8) Против медлительных арбов можно использовать зверя, чтобы слить оглуш.

Хотя если арб зарунен на дробь, у него 100 выноса и голова на плечах, тебе ничего не поможет)


  (30.11.15 00:27)  

Надоело писать и забыл про агрессивную защиту)
Тестируй разные варианты и всегда будь готов к бою. Какой смысл ходить в бои, если ты не готов к ним и сливаешь.


  (30.11.15 11:11)  

Спасибо. Про ошеломление вообще я забыл, а ведь зря.
Дикая удача - приём, действие которого мне совсем не понятно, не использую
Ну и про сумки с Трупожоров - Можно ли самому выбить? или только покупать на ауке? (Про походы на трупожоров ни чего не знаю)


  (02.12.15 02:53)  

(30.11.15 11:11)

Спасибо. Про ошеломление вообще я забыл, а ведь зря.
Дикая удача - приём, действие которого мне совсем не понятно, не использую
Ну и про сумки с Трупожоров - Можно ли самому выбить? или только покупать на ауке? (Про походы на трупожоров ни чего не знаю)


Самому с жоры достаточно долго после нововведений, но если не спешишь, то можно ходить. Я сам ходил до обновлений. Про Жору и его приемы можно почитать в скролле Tishina. В Девилс каждый день в 18-00 собираются группы.


  (25.11.16 16:13)  

Старый добрый топ!)


Страницы: «333334335336337338339340341342343344
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved