Страницы: 2345678910111213»

Ангелы > Последователи Мироздателя 


Mooncity    (25.01.11 00:51)  

Народ, я еще новичок в этом деле, потому прошу Вас помочь мне кое в чем разобраться, если конечно не трудно =)

Вообщем я встал на путь почитателей Мироздателя. При первых обращениях он мне не отвечал, на третий мой клик он ответил и задал вопрос (его уже точно не помню). На вопрос я ответ доброжелательно (был вариант грубого ответа, если можно так выразиться), после моего ответа диалог завершился. Потом еще два раза он у меня спрашивал, я отвечал, и диалог тут же прерывался.

На сколько я понимаю целью предварительного общения с иконой является получение системок типа: "Отношение высших сил к Вам изменилось", и чем больше получил таких системок, тем ближе к заданию на склонность. Так ли это? Или появление данных сообщений не обязательно?

И подскажите еще, пожалуйста, в какой форме нужно общаться с ангелом, какой характер должны носить мои ответы на его вопросы, чтобы наш с ним диалог не прерывался так быстро (как описано выше). Или столь короткий диалог это норма?

P.S. Если все мои вопросы являются крайне нубскими и они описаны где-то, пожалуйста подскажите где все это можно изучить =)
P.S. 2.0 Заранее спасибо, надеюсь на понимание =)


Mooncity    (25.01.11 12:38)  

Вроде бы наметился прогресс в общении с ангелом =)
На сей раз диалог прекратился не сразу, а после трех обменов фразами.
Ух он вредный =)))))))


Suncity    (25.01.11 20:02)  


>   hamer [9] (25.01.11 12:38)
> Вроде бы наметился прогресс в общении с ангелом =)На сей раз диалог прекратился не сразу, а после трех обменов фразами.Ух он вредный =)))))))


С каждым разом будет увеличиваться размер диалогов, но раз на раз не приходится, может и молчать до 6-7 вызовов. или ответить коротко и дать системку.

Ангел действительно мало обшительный, очень хладнокровный, трудно понять как именно нужно отвечать на его вопросы, потому что на один и тот же вопрос, порою требуется отвечать по разному для продолжения деалога.

Появление системок действительно необходимо, на сколько мне известно, таких системок должно быть около 50 шт, после чего, Ангел даёт задание.
=))


Mooncity    (25.01.11 20:18)  


> Появление системок действительно необходимо, на сколько
> мне известно, таких системок должно быть около 50 шт, после
> чего, Ангел даёт задание.
> =))


Ну он очень вредный тогда =)))) За два дня ни одной системки не дал... Чую долго ждать задания =(((((((


Mooncity    (25.01.11 22:20)  

читайте описание Ангела


Angels city    (27.01.11 05:38)  


> должно быть около 50 шт, после чего, Ангел даёт задание.

у меня гораздо больше,как и сокланов...однако задания нет


Angels city    (27.01.11 09:40)  

09:01 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.
09:02 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.

Уже так далеко не первый раз...за 1 обрашение,по 2 системки...

Введите в курс дела...ка кдалеок до задания?!


Mooncity    (27.01.11 12:50)  

А у меня что-то больно часто "в ответ тишина"......
Счкажите, пожалуйста, по последствии это изменится? Бдет общаться почаще???? Пока у меня только первая икона.

Кстати кто сколько икон уже потратил?


Angels city    (27.01.11 16:44)  

Я потратил около 20 икон...как обшатся с ангелом(начальный диалог) написан у нас на клан-сайте..."Путь мироздателя". Его общение с тобой меняется от твоих овтетов.


Mooncity    (28.01.11 00:01)  

"А в ответ тишина"....

Что-то он сильно молчаливый..... Нигга ЛЬОЛИК, не удивительно откуда 20 потраченных икон...
Я вот общался с последователем ПС, тот мне сказал, что до задания потратил примерно 6 икон, получив около 50 системок. Хороший результат, если конечно меня не обманули =))))

А тут засада.... Или мы просто не умеем с ним общаться? =)


Abandoned Plain    (29.01.11 08:29)  


> Появление системок действительно необходимо, на сколько
> мне известно, таких системок должно быть около 50 шт, после
> чего, Ангел даёт задание.
> =))

у меня после системок 200 дал задание)

> 09:01 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.
> 09:02 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.
>
> Уже так далеко не первый раз...за 1 обрашение,по 2 системки...

такоего у меня не было. у сына так постоянно. хз почему.


Mooncity    (29.01.11 09:49)  


> у меня после системок 200 дал задание)

Как именно ангел дал задание? что было в диалоге?

У меня несколько раз, начиная с самого введения икон, было
"Может быть дать тебе задание" - что-то в этом духе
и ответы:
"отличная идея"
"как тебе будет угодно"

но никак задание не даёт.


Mooncity    (29.01.11 12:46)  

Alant, этот диалог был и не однажды. Это подвох какой-то. Нажимаешь первый вариант, сразу диалог прерывается. Нажимаешь второй, общение продолжается.

Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось. Уже 6 раз =)))))


Mooncity    (29.01.11 23:06)  

Товарищи, помогите пожалуйста в решении одной проблемы.
Уже не раз у меня случалось, что веду диалог с Мироздателем, отвечаю на вопросы, он еще спрашивает. И бывает что он задает вопрос, который уже был в этом диалоге, нажимаю тот же ответ, что и при первом задавании этого же вопроса, и бывает что еще спрашивает, а бывает что пишет "Приходи в следующий раз".

В связи с этим возникло два вопроса:
1) Если в одном диалоге вопросы повторяются, то надо выбирать один и тот же ответ или нет?
2) Длинные диалоги это вообще хорошо? =)))


Sandcity    (29.01.11 23:42)  

Есть какая то логика в ответах когда что нажимать,и по опыту понял что то что здесь написано по поводу ответов-бред..ответить нужно в каждый раз выходя из ситуации.когда он задал этот вопрос?зачем?и выходя из этого иногда надо отвечать уверенно,а иногда просить его не отвергать вас.короче сложный у нас ангел.надо долго молится чтоб понять суть того что он хочет услышать в каждой ветке диалога..я системки могу получить каждый раз со 2-ого диалога..но мне чет не верится что эти системки считаются ибо очень просто их получить..думаю лучше каждый раз начать с диалога ''Я хочу идти за тобой''..так как у нас всего 1 последователь со склонкой и тот не очень удачный,поскольку взял склонку и вдруг забыл как он это сделал и помогать другим не желает,надо будет нам самим все тут рассуждать,,скидывайте сюда свои мнения и побольше)
особенно про 2-ого диалога - ''Меня интересует кое что''


Demons city    (30.01.11 11:08)  

У меня есть определенные планы, каким должен быть мир. Но это тебя заботить не должно.
А что я получу за то, что буду за тобой следовать

Тебя что, только это и интересует?
Для меня главное - идти за тобой.

У тебя последний шанс убедить меня.
Свет - это здорово!

Вероятно, стоит дать тебе задание.. для проверки силы твоих убеждений.
Как тебе будет угодно.-

Завещание уже написано?
Да!

Наверное, у тебя есть определенные шансы вступить в ряды моих последователей.
Так каков будет твой ответ?

Сражения с легионами Мусорщика.. Там и погибнуть можно. Тебе. Так что подумай еще. Серьезно подумай.
А что будет, когда мы одержим победу?

Возникают у меня на твой счет сомнения. Серьезные сомнения. Такие, как ты, в решающий момент или убегают с поля боя, или предают и переходят на сторону врага.
Это не так! Моя верность пути Света не имеет границ!

Так что, ты и в самом деле хочешь сражаться с Тьмой?
Да. И уже много лет этим занимаюсь.

Я надеюсь, ты трезво оцениваешь ситуацию. В глобальных масштабах ты - лишь один из бесконечных инструментов в моих руках.
Для меня самое главное - это следовать идеалам Света.

И что же мне с тобой сделать?
Позволь мне стать твоим последователем!


Demons city    (30.01.11 11:18)  

Завещание уже написано?
Да!

но бывает повторяется... если повторится за одну молитву, выбирайте (отличная шутка) второй вариат:)


Demons city    (30.01.11 15:44)  

получу задание обизательно сообщу!!! мы же братствО СВЕТЛЫХ! и я своих не оставлю!...


Mooncity    (30.01.11 21:56)  

Блин, что-то Мироздатель меня начинает напрягать.
Получил сегодня системку, 7я или 8я уже точно не помню, а после этого два обращения и в ответи тишина....
Что-то с увеличением системок появление фразы "а в ответ тишина" не уменьшается =(


Mooncity    (30.01.11 22:35)  


>   hamer [9] (30.01.11 21:56)
> Блин, что-то Мироздатель меня начинает напрягать.Получил сегодня системку, 7я или 8я уже точно не помню, а после этого два обращения и в ответи тишина....Что-то с увеличением системок появление фразы "а в ответ тишина" не уменьшается =(


ну это не совсем так..я бы сказал иногда даже наоборот..)


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved